Lily of the Desert 99% Aloe Vera Gelly - замечательной гель для всех типов кожи и также идеально подходить людям с проблемной кожей лица

Привет, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о Lily of the Desert 99% Aloe Vera Gelly. Давно хотела попробовать гель Алоэ Вера, но всегда откладывала покупку. После прочитанного поста одной девушки на косметисте. Я все-таки решила купить натуральный гель Алоэ Вера и очень рада покупке. Она писала, что использовала Anna Lotan Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel в виде маски ( о нем вы можете прочитать здесь Ссылка).

Гель подходит для всех типов кожи, его можно использовать даже людям с чувствительной кожей лица. Гель Алоэ Вера — один из самых простых и эффективных методов, который могут использовать, чтобы избавиться от прыщей. Не содержит маслянистые вещества и не раздражает и поэтому идеально подходит для прыщей и других раздражений кожи. Гель обладает противовоспалительным действием, помогает насыщению клеток кислородом, помогает при солнечных ожогах, его можно сразу же втирать в кожу при порезах, царапинах и воспалении кожи.

Развернутое мнение :

Lily of the Desert 99% Aloe Vera Gelly — прозрачный, желеобразный, со свежим запахом.Гель быстро впитывается в кожу. Можно использовать его, как самостоятельное средство или наносить гель под основной крем. Очень он понравится девушкам с жирной кожей лица! Я его использую в виде маски под пищевую пленку на 30 минут. Перед тем как наносить гель, я тщательно очищаю и умываю лицо. Вслед за этим наношу гель Алоэ Вера толстым слоем на лицо, сверху накрываю пищевой пленкой, предварительно сделав прорези для глаз и рта. Через 30 минут снимаю пленку и смываю гель сухой салфеткой или можно смыть теплой водой. После применения, я заметила, что лицо посвежело, кожа стала мягкой и поры уменьшались. После этой маски, люблю наносить на лицо еще очищающую маску и кожа отлично очищается. Мне очень нравится результат. Я советую девушкам попробовать такой метод очистки кожи, может также понравится, как и мне. Гелем пользуюсь не каждый день, при необходимости, но раза 2-3 в неделю наношу. Часто смазываю прыщики точечно. Они быстрее заживают. Рекомендую людям с проблемной кожей лица!

Вот так выглядит гель:

Состав:
Certified Organic Aloe Vera Barbadensis Juice (Gel), Lactobacillys/Arundinaria Gigantea Extract (Bamboo), Glucose (Preservative), Carbomer (Thickener), Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides (Certified Organic Aloesorb™), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ascorbic Acid (Vitamin C), Phenoxyethanol (Preservative), Glucose Oxidase (and) Lactoperidoxase (Preservative), Sodium Hydroxide (pH Adjuster).
— No Parabens
— No Artificial Colors
— No Synthetic Fragrances
— No Animal Testing.

Оценка: 5.
Цена: 3$ + tax за 114 gm.
Срок использования: больше 1 месяца.

Огромное спасибо тем, кто прочитал мой пост до конца!
Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

А в качестве ночного крема его можно использовать?
Я не использовала гель в качестве ночного крема. Все зависит от вашей кожи лица. Надо пробовать. Я вот сегодня делала маску с гелем под пищевою пленкою, а потом еще очищающую маску, также пробовала под пленкой ( она совсем не стягивает так кожу) и потом снимала пленку и немного давала подсохнуть… Я этого не писала в посте. Просто не знаю правильно или это… И сейчас кожа очень мягкая, поры меньше стали… Чувствуется, что кожа чистая!
Извините за ошибку " пищевую пленку"

Спасибо, ищу что-то увлажняющее на гелевой основе. Думаю, стоит попробовать.
Попробуйте, я для рук часто использую гель и так неплохо увлажняет!
я тоже много хорошего слышала про гель Алое, пока волшебных результатов у меня нет:( меня только мучает одно сомнение, если эти гели такие натуральные, то алое ж горькое? а у меня гель не горький, я специально его ела:)
Я тоже попробовала только, что на вкус свой гель… Не горький. Но моя мама делала мне лекарство с алоэ, оно совсем горькое не было… Может вся горькость в листочках алоэ.
а листочки ж горькие… ну да ладно, лишь бы гель этот работал!
Я имела ввиду, что кожура листочка горькая, а внутри этот сок может быть и не горький такой.
да нет сок как раз горький…
Ясненько!   Спасибо за информацию!
Очень интересный продукт, очень мало о нём слышала:) спасибо вам за пост:)
Пожалуйста!
Где такое чудо можно приобрести?
Уже как-то ходила в аптеку, спрашивала. Напоролась на негодование))
Я покупала в Америке в магазине, где все натуральное.Его также можно заказать по интернете! Много разный фирм делают такие гели!
  • Mors
  • 21 мая 2012, 10:44
Я в Таиланде купила.

Ира, я рада что мой пост пригодился  , тоже собираюсь заказать пару вариантов геля с Америки.
Давно читала о геле Алоэ Вера, но не верила, что так классно он действует на кожу… Я рада, что купила и таким способом кожа намного лучше очищается дома… Ксюша, и тебе спасибо за твой пост!
Плюсуюсь к посту! Живу в Испании, тут гель Алое Вера в каждой аптеке продают, супер вещь! Увлажняет кожу, снимает раздражение, восстанавливает кожу! Отличное средство после солнца, при пересушенной коже, самое то после любой депиляции, снимает раздражение на ура! Супер вещь! Не могу без него жить!
Все, что вы написали правда..!
  • Mors
  • 21 мая 2012, 10:43
Из Тайланда недавно привезла похожий гель, очень нравится, но я им мазалась только при каких-то проблемах, после приезда простудилась очень, обычно при насморке у меня сильно шелушится нос, но с этим гелем кожа носа была идеальна ))
Я и не знала что его можно и как обычное уходовое средство использовать ))
Только меня смущает, после маски с алое, какую чистку вы делаете? не вредит ли коже то, что ее сначала расслабляют, а потом вводят в стресс? я бы скорей наоборот, алое после чистки делала, чтобы побыстрей все успокоилось.
Просто кожа после геля делается мягче и всю грязь легче вытянуть очищающей маской. Я гель Алоэ Вера наношу под пленку и так он не высыхает быстро и кожа при этом становится мягкой и можно приступать к ручной чистке или наносит очищающую маску… Я пробовала наносить на лицо очищающую маску с пищевой пленкой и без. В двух случаях маска хорошо очищает кожу, просто с пищевой пленкой маска не высыхает и не стягивает кожу, после снятие пленки я даю маске немножко подсохнуть и смываю… И так у меня кожа не пересушенная, поры намного чистее. Если у вас есть желание вы можете себе гель Алоэ Вера нанести еще раз после очищающей маски. Такая чистка мне не навредила, кожа чистее стала…
Алоэ гель — это мое спасение после де(э)пиляции. Порезы мгновенно заживают, после воска волоски не врастают, + летом гель приятно холодит ноги.
Да, я верю вам.! Спасибо за информацию!