16.05.2012

Бюджетные кремы Oriflame, Фруктовая симфония (+жидкое мыло)

Здравствуйте Косметисточки!
Я расскажу о кремах, которые у меня живут довольно-таки давно, и вполне устраивают своим качеством.
1.Начнем с крема для лица от Oriflame Essentials Tropical Fruits Cream. Он подходит для всех типов кожи, содержит витамин E.

Мое мнение: Этот крем был куплен осенью, чтобы увлажнить кожу, так как в это время года она у меня шелушится. Сама баночка небольшая (75 мл), но очень экономичная. Теперь описание самого крема. Если открыть баночку, то сразу чувствуется приятный запах тропических фруктов, запах не химический. Пахнет так, как будто я держу в руках фрукты. Со своей ролью увлажнения и подпитки справляется хорошо.
срок использования: несколько месяцев
цена: 79 руб.
оценка: 5
2. Крем для рук Фруктовая симфония «Зеленое яблоко» увлажняющий. Формула: 325.
мое мнение: Я им довольна, несмотря на цену. У Фруктовой симфонии вообще неплохая косметика. Это уже третий крем для рук у меня этой марки. Запах очень нежный, слабенько отдает зеленым яблоком. Увлажняет на ура, зимой помогает следить за увлажненностью рук. После нанесения впитывается за небольшое время, около 5 минут. Не ожидала хорошего качества от этого крема, он меня удивил.
срок использования: 3 недели
цена: 54 руб.
оценка: 5
3. «Фруктовая симфония» Крем-мыло нейтрализующее запахи «Зеленое яблоко». Формула: 295
мое мнение: Несомненный фаворит из моих покупок — это крем-мыло. По консистенции напоминает желе, запах такой же, как и у крема выше. Я этим средством смываю с глаз косметику. Не ожидала от него такого эффекта. Он очень хорошо смывает, достаточно одной капельки, чтобы все смыть (даже стойкую косметику).
срок использования: 3 недели
цена: 57 руб.
оценка: 5+++++++++

Я — Алина, ко мне на «ты»

NatalieMescaline 16 мая 2012, 16:24
крем можно только из-за цвета уже купить
спасибо за пост!)
YEEEAH 16 мая 2012, 16:32
не за что
а какой именно?)
tihonova_fm 17 мая 2012, 07:55
Вы рисковая) я бы не решилась смывать мылом косметику, тем более с глаз. Хотя, конечно, главное, что вам подходит) Нет никаких нареканий после мыла — ни шелушений, ни реакций? Всё-такие раз оно не
YEEEAH 17 мая 2012, 12:24
всё отлично) я всегда мылом смываю косметику)