FITS Venus Spa, мои нежные ручки

Хочу поделиться с Вами своим любимым бальзамом для рук. Из всего того, что я пробовала (Диор, Шанель, Кларанс и др.) для меня-этот самый лучший.
Что имею: сухая кожа рук и чувство неувлажненности постоянно. Раньше наносила крем для рук по нескольку раз в день. А теперь-все замечательно, благодаря:
FITS Venus Spa-гранат и лесные ягоды.Бальзам для рук и ногтей.

От производителя: Густой бальзам с восхитительным ароматом граната и лесных ягод предназначен для ежедневного ухода за кожей рук и ногтями. Средство питает и увлажняет кожу за счет содержания в составе 28 природных компонентов, включающих аюрведические травы (экстракт листьев нима, корней бадана, экстракт листьев розового яблока). Аминокислоты в составе бальзама укрепляют ногти, уменьшают их ломкость.
Средство на натуральной основе – без силикона, без парабенов и минеральных масел.
Производитель- FITS (Япония).

От себя: Нежная текстура, быстро впитывается и увлажняет кожу рук просто на ура!!! Кожа рук нежная, мягкая как попка младенца ( сравнивала т.к. у самой маленький карапуз и его попку трогаю много-много раз   ). Даже муж заметил изменения. Покупаю уже второй тюбик и ни на что другое не променяю.
Моя оценка: 5++++++++++
Цена около 600-700 руб.
А сколько стоит? И где вы его покупаете?
Стоит около 600-700 руб.Вот ссылка на их сайт
  • Nargiz
  • 28 августа 2010, 21:57
Спасибо за отзыв, ухоженные ручки это хорошо)) Найду — затещу)
  • Katrinka
  • 28 августа 2010, 22:26
Хороший отзыв. Только я у нас в магазинах такой ни разу не видела((