Ищу уход из масс-маркета

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста уход из масс-маркета.
Что нужно:

1. Ночнойкрем.
2. Крем для глаз.

О себе:

1. Кожа комбинированная. склонная к сухости.
2. Явных проблем нет.
3. Небольшой купероз на крыльях носа.

Все спасибо!
  • Katrinka
  • 28 августа 2010, 22:24
Из масс-маркет на ум пришел OLAY. А насчет конкретных средств — не могу посоветовать. Не пользуюсь этой маркой. Но отзывы слышала хорошие. На их официальном сайте есть разные серии для разных типов кожи.
Полностью поддерживаю…
  • seagull
  • 29 августа 2010, 00:58
+100 Olay из масс-маркета самые приличные.
  • Air
  • 29 августа 2010, 02:54
может что-то из аптечной косметики лучше подобрать, если кожа с куперозом? не намного ж дороже получица чем олей
я тоже за аптечную косметику с таким описанием кожи…
голосую за аптеку, и разница по цене небольшая
  • Fatima
  • 29 августа 2010, 09:53
Как насчет люмене? У меня крем вокруг глаз- нормальный.
У меня тоже уход Люмине, раньше у меня лицо начинало блестеть через час-два после нанесения макияжа. Путем переговоров с консультантом выяснили что я все время матирую и иссушаю свою комбинированную кожу и от этого она еще сильнее выделяет жир, что недостаточно увлажнения
Я взяла Люмине сыворотку, крем дневной и крем вокруг глаз, которые из серии с морошкой.
Не поверила глазам своим на след.рабочий день-к концу рабочего дня кожа поблескивала только на крыльях носа, пудрой дополнительно я не пользовалась.
В общем я осталась довольна как ни странно.
Хочу подыскать себе подобный уход из люкса
  • Sankyo
  • 29 августа 2010, 10:57
Мне нравился раньше ночной крем и крем для кожи вокруг глаз Garnier «Основной уход». Еще для глаз Clinique Al About Eyes Rich, но знаю, что многим он не подходит.
  • Nickusya
  • 29 августа 2010, 11:48
Сlinique не совсем масс-маркет! Я бы тоже порекомендовала остановится на аптечных вариантах — Boots(подешевле) или La Roche Posay (подороже). В крайнем случае можно попробовать Грин Мама или Аптекарь Шеллер.
Я бы присмотрелась к Аптекарь Шеллер.
Пользовалась сама.
  • skypilot
  • 01 сентября 2010, 07:44
Я за Грин Мама. Почитайте отзывы — часто эту марку по качеству с люксом сравнивают. У меня тоже кожа, склонная к сухости. Грин мамовский крем «Уссурийский хмель и витамин Е» моей коже больше по душе, нежели Biotherm и Vichy.
Olay мне никогда не подходила эта косметика, на коже она ощущается синтетической пленкой.
Garnier — все вроде бы хорошо, но ненадолго — кожа быстро привыкает к нему и капризничает.
Аптекарь Шеллер вообще не впечатлил.

Ой! Гарньер только не увлажняющая маска с виноградом (светло-зеленый тюбик). Жесть! Сплошной силикон! Если кожа склонна к забиванию пор — это последний продукт, который можно на себя мазать. Но для сухой кожи, возможно, ничего. Но пользы от силикона ноль полюбому.
P.S. Да простят меня поклонники этой марки.

Я большая поконница Люмене. У них и крема и масочки очень достойные. Они эффективнее некоторого люкс-ухода. А еще посмотрите Натуру Сиберику. У меня пока был только гель для глаз, вполне достойный. На эту марку много положительных отзывов.
  • ledis84
  • 13 сентября 2010, 18:33
а масочки какие? ни разу не видела в продажи масок этой фирмы((

Очищающая минеральная маска
Увлажняющая маска
Обе масочки мне нравятся. Очищающая приятная такая, темно-коричневого цвета. Чистит неплохо, но чистку, конечно, не заменит.
Увлажняющая тоже классная, она без силиконов совсем — поры не забивает. Почитайте ее «вкусное» описание по ссылке. А продаются они в Рив Гош и Бон Жоли. По крайней мер я там покупаю.

Ой! Только потом поняла, может, Вы про маски Натуры Сиберики спрашивали…   Там масок для лица пока нет. Но они сейчас на стадии сертификации. Обещают, что будут в продаже к началу года в лучшем случае. Я их крем советовала. И вообще на их крема немало отзывов хороших. Но вот тот крем-гель для век, который советовала я, говорят, некоторым жжет при нанесении… Я ничего такого и близко не заметила. Все индивидуально.
  • ledis84
  • 14 сентября 2010, 06:28
не, все правильно я Люмине имела ввиду))) интересные масочки, особенно увлажняющая заинтересовала! спасибо!
  • strega
  • 13 сентября 2010, 23:56
А мне из масс маркета нравится Люмене и наш Черный Жемчуг — я пользовалась розовой увлажняющей серией, вполне-вполне так…