15.05.2012

Идеальный дезодорант "Дезодорант-антиперспирант Old Spice запах "Whitewater" твердый 60мл"

Идеальный дезодорант для меня найден!
От производителя: Гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice «Whitewater» помогает коже быть сухой. Борется с неприятным запахом. Великолепный аромат предназначен только для настоящих мужчин.
Мое мнение: Но я все же уверена, что и для настоящих женщин он подойдет! Всю жизнь я страдаю от того что не могу найти нормальный дезодорант.Мои требования — сухость, приятный запах, НЕТ желтым и белым следам на платьях и майках.Уже даже умудрилась испортить себе дорогущее платье — белые следы на синем фоне ничем не оттираются.
К тому же хочется что-бы дезодорант не сох по 5 минут на коже.Так вот предел своих мечтаний я нашла у папы на тумбочке — Old Spice Whitewater.У него приятный дорогой запах, гелеобразная твердая структура и к тому же он не оставляет никаких следов.Это идеальный дезодорант для активных любителей спорта.
В каком-то журнале я читала что для эффективности действия дезодоранта необходимо мазаться им вечером, что бы активные вещества впитались в поры, и действовали целый день.Я поступаю именно так — мажусь дезодорантом перед сном, и так как я активно занимаюсь спортом — то это продукт спасает меня каждый день.
Когда недавно одевала черное платье — уже предвкушала появление белых пятен, но каково же было мое удивление, когда я пятен не обнаружила.Теперь я спокойно одеваю свои платья, и не боюсь что на них останутся «кляксы».
Являясь поклонницей мужских запахов, я доставляю удовольствие самой себе, что само по себе — огромный бонус ко всем достоинствам.
Пользуюсь уже года 2
Оценка 5
Цена 50 гривен

Miss_Cherie 15 мая 2012, 21:30
Мммм… интересно — мужской дезодарант на девушке...)
Скажите, а у него сильный запах, т. е. окружающие будут его чувствовать?
leuke 15 мая 2012, 21:58
Я на муже до самого вечера чувствую, если близко очень нахожусь с его подмышкой)
Miss_Cherie 15 мая 2012, 22:29
вот это печально(
stasalj 16 мая 2012, 11:12
Обычные же люди не нюхают вашу подмышку, правда-же?
Tatty 15 мая 2012, 22:30
У Old spice очень приятные запахи, мне кажется, мало кому не понравится)
Koshka 16 мая 2012, 13:33
о даа, у папы был дезик этой фирмы, кремовый. шикарный запах… такой морской… ммм
AnChanel85 15 мая 2012, 21:32
вот другое дело, спасибо за отзыв, я тоже в вечном поиске! надеюсь найду его у нас…
Anechka 15 мая 2012, 21:38
Девочки, у моего парня есть такой же, но только дезик, и вот что я Вам скажу… Запах у него очень сильно похож на тоник от Clarins. Знаю, что многим девочкам нравится запах этого тоника, так что, попробуйте.
arina0001 15 мая 2012, 21:43
vot-vot i ya kak-to probovala… effect potryasnij!
Syberia 15 мая 2012, 21:43
Спасибо за пост!
У меня вечная проблема — на белых хб футболках постоянно остаются желтые пятна подмышками, которые даже не отстирываются… Это из-за потовыделения или дезодоранты наши дают такой «чудо» бонус?
AAlex 15 мая 2012, 23:35
Это дезодаранты имеют такую особенность. Но не все. С этим таких проблем нет. А одним дез. я испортила так любимую блузку
stasalj 16 мая 2012, 11:13
Это смесь пота и дезодоранта.Но от этого такого нет — проверено дорогим и марким платьем.
Ykkice 15 мая 2012, 21:47
+1, единственный на рынке отличный дезодорант, пользуюсь им лет шесть!!!
MarkiSka 15 мая 2012, 21:53
Ну ничего себе! Попробую, спасибо за пост))
stasalj 16 мая 2012, 11:07
На здоровье!
was_the_sun 15 мая 2012, 21:54
любимый дезодорант моего мч) а мне нравится гарьер с минералами — активная защита. даже во время велопрогулок не подводил)
Alysha 15 мая 2012, 22:13
А меня наоборот гарнир с минералами вобще не спасал! Поехала на море с ним и очень пожалела, нужно было брать провереные временм средства, даже от запаха надолго не спасал! Не то что от пота… хотя я никогда не жаловалась на обильные потоотделения
AnChanel85 15 мая 2012, 22:41
takoy zhe opyt s Garnier
AAlex 15 мая 2012, 23:34
вот и мне Гарньер вообще никак не помог. Даже не допользовала. Выкинула. Купилась на рекламу в 48 часов защиты.
Eva_Rash 16 мая 2012, 09:52
Плюсуюсь к гарньеру! Никакой защиты даже от запаха!
Lel5I 16 мая 2012, 11:25
и я плюсуюсь, что от гарньера толку ноль!
Koshka 16 мая 2012, 13:34
в вашем полку прибыло))) он еще и маркий… даже если не потеешь, то на ткани остаются следы аля перхоть мелкая
stasalj 16 мая 2012, 16:33
Попробуйте этот — вещь!
Koshka 17 мая 2012, 04:33
так после работы сегодня побегу искать ^^
stasalj 17 мая 2012, 12:12
Уже благодаря этому посту одной девушке помогла избавиться от извечной проблемы мокрых подмышек и разъеденых футболок, так что бегите.И именно в гелевой форме.
Scratchy 15 мая 2012, 21:57
моя подружка тоже только Олд Спайс пользуется, и уже давно ) мне как-то хватает и обычных женских дезодорантов без запаха. но спасибо за пост, видимо что-то в них и правда есть если они нравятся стольким девушкам.
stasalj 16 мая 2012, 11:08
Они видимо рассчитаны на более сильное потоотделение у мужчин.
Alenannov 15 мая 2012, 22:00
интересно! нужно будет обязательно попробовать )))
странно, что моему мужу вообще олдспайс не нравится — никакие дезодоранты. он исключительно меннен спид стик использует
stasalj 16 мая 2012, 11:14
Пусть попробует разные запахи — там есть запах Лагуна — я от своего МЧ балдею.
Alenannov 16 мая 2012, 11:27
спасибо )) будем пробовать
но ему вроде вообще эффективность не нравится.
а мне очень нравятся запахи олд спайс )) я себе обязательно теперь возьму, как только у меня дезодорант закончится
stasalj 16 мая 2012, 11:30
Тогда купите в аптеке Драй Драй — он не имеет запаха, с ним на неделю(и более) можно забыть о дезодоранте.Но это уже действительно для сильного потоотделения.
Alenannov 16 мая 2012, 11:32
я о таком и не слышала ))
спасибо еще раз )
stasalj 16 мая 2012, 11:43
Да, в аптеке продается, без запаха, простая водичка.Вашему МЧ понравится.
semicvetikA 15 мая 2012, 22:01
у меня сейчас такой же, Вайтвотэ, на мой взгляд он самый нежный и унисексовый по запаху.
VictoriaChu 15 мая 2012, 22:01
Я тоже уже 2-й год пользуюсь ОлдСпайс, но другим. Мне нравится)
Vanilla 15 мая 2012, 22:03
надо будет попробовать)) тоже в вечном поиске нормального дезика))
etchi 15 мая 2012, 22:13
у меня тоже такой же)) мне нравится)
v_banditka 15 мая 2012, 22:14
А у моего мч от него белые пятна на футболках остаются… интересно, от чего это зависит?
AAlex 15 мая 2012, 23:32
А у него именно такой? Я пробовала шариковые-оставляют следы. А именно такой твердный-нет.
stasalj 16 мая 2012, 11:09
От пота — он разъедает краску с футболок.
yokko_ono 15 мая 2012, 22:51
ух ты! даже не подозревала, что женщины его активно используют. А между тем, муж мой только такой и покупает на протяжении многих лет. запах улееетный вообще!
stasalj 16 мая 2012, 11:10
Можно потихоньку у мужа тянуть — экономия
kl85kl 15 мая 2012, 23:06
У меня такой же, пару лет. К тому же он без алюминия
Masha-ars 15 мая 2012, 23:09
я думала я одна такая «ненормальная», обожаю именно этот дезодорант, твёрдый, есть ещё тоже гелевый выкручивающийся- не то. Очень довольна, что как0то давно взяла у мужа, когда в очередной раз купила неудовлетворяющий меня дезодорант. Пользуюсь уже года 4 и не променяю ни на что. Мне по запаху Lagoon больше всего нравится, хотя на коже он потом почти не пахнет.
AAlex 15 мая 2012, 23:31
И я присоединяюсь.   Как — то уже писала в комментариях к посту, что лучше ничего нет! Мое мнение не изменилось. И пользоваться тоже начала стырив его у брата. Нужен был дезик. Платье было черное. Знала, Эчто мой оставит белые следы. А демострировать это не хотелось. Ну и пахнуть тоже. Все. Теперь любовь!
Vera25 15 мая 2012, 23:37
И я его обожаю, постоянно рука тянеться к нему… мой парень даже не догадываеться)))
marino4ka 15 мая 2012, 23:47
хм… интересно-интересно:)) только мужские дезодоранты наверно имеют сильный запах… он не перебивает парфюм?:) не хочу пахнуть вперемешку любмимыми духами и каким-то мужиком
stasalj 16 мая 2012, 11:11
Не перебивает парфюм вообще.Ну это конечно если не нюхать в впадине подмышки
Alysha 16 мая 2012, 16:41
Меня тоже интересовал этот вопрос   а то моя вторая половинка приревнует!
stasalj 16 мая 2012, 16:45
Не заревнует — запах унисекс, и думаю что только он может попасть носом в Вашу подмышку.На женщинах запаха практически не чувствуется.А так как я посоветовала способ нанесения с вечера — его вообще не чувствуется.
Или можете на двоих купить один — это будет позывным
marino4ka 17 мая 2012, 16:05
спасибо за пост :)) обязательно попробую:))
DaNY 16 мая 2012, 00:29
ну ничего себе! сколько девушек пользуется мужским дезодорантом   повеселили истории о том, как девушки тырили втихаря дезики своих отцов, братьев и мужей   Спасибо за пост, я тоже присмотрюсь
Tossa 16 мая 2012, 04:07
спасибо!   я тоже поклонница мужских запахов, попробую и эту штуку.
я лет 7 назад ползьзовалась олд спайс, только шариковым…
тоже помню приятный запах, защищал хорошо, но через некторое время от него появился сильный зуд, пришлось его заменить…
NeturgenevskayaDevushka 16 мая 2012, 04:50
Ох, у мужа точно такой же стоит, надо затестить втихаря   Спасибо за совет))
Deimia 16 мая 2012, 09:05
у моего такой, запах даже к вечеру остается сильный, я б не хотела пахнуть как мужчина, хотя конечно это лучше, чем вонять.
Придумали бы уже олд спайс для женщин чтоли
stasalj 16 мая 2012, 11:12
Ну запах — на любителя.На женщине он практически не пахнет(а у меня тонкий нюх).
Skvorchishka 16 мая 2012, 12:47
Я тоже таким пользуюсь))) Из окружающих никто не чувствует.
markovkinamama 16 мая 2012, 13:23
И для меня это любимый дезодорант уже много лет. Запах у него совсем несильный, у меня им еще пользуется муж, а теперь и мама по моей наводке. Так вот от мужа я его чувствую, а от мамы — нет. Мои духи тоже не перебивает.
jamon4ik 16 мая 2012, 13:27
А вот Вы вечером его наносите, а утром после душа повторяете нанесение или ничего не наносите и опять вечером после душа? Сорри, может глупый вопрос…
stasalj 16 мая 2012, 16:31
Я утром душ не принимаю, времени нет.Вечером душ приняла — высохла — нанесла дезодорант.И так изо дня в день.
Koshka 16 мая 2012, 13:38
твердый гелевый это как?
я правильно понимаю, что это твердый дезик, но прозрачно-мутный?
спасибо заранее за ответ
stasalj 16 мая 2012, 16:32
Твердый, гелевая консистенция которая при соприкосновении с кожей — растворяется в верхнем слое и переносится на подмышки.Выглядит синей.
LUANZA 16 мая 2012, 21:05
Я мужу недавно на пробу купила Old Spice Bahamas и сама сняла пробу. Понравился, запах не навязчивый.
stasalj 17 мая 2012, 12:09
Я сама балдею от этого запаха на МЧ.Но уж больно он явный.Для мужчин — это идеальный дезодорант и идеальный запах!
LUANZA 18 мая 2012, 19:21
Ну не знаю, на себе чувствую лёгкий, ненавязчивый аромат. Возьму на пробу и ваш вариант.
Prado4ka 17 мая 2012, 08:59
О Боги! Спасибо Вам за Косметисту и ее обитательниц (и обитателей)! Запах пота, не говоря уже о следах на одежде вот уже который год моя главная проблема — спасибо наследственности, чуть перешагнула переходный возраст — и вот оно, потею мгновенно от любого перепада температуры, от волнения и прочего. Вы меня спасли, сразу после поста побежала и купила — пришла домой, в душ — нанесла, и только вечером (прошло часов 8) поняла что ни запаха, ни мокрых следов — нет ничего! Спасибо Вам огромное за наводку… Вы спасли мне кучу новых футболок и человеческое достоинство!)))
stasalj 17 мая 2012, 12:07
Мне безумно приятно что я смогла своим советом помочь! Тем более что это еще и на настроение влияет! В принципе, вот поэтому и создана Косметиста — что бы помогать в выборе и не дать ошибиться.
Prado4ka 17 мая 2012, 22:40
Спасибо еще раз огромное! Сегодня тест был пройден повторно — нанесение утром после душа ( 9 утра) и до сих пор(!!!) ничего! Ни влажности, ни запаха! А сейчас уже на моих часах 23.39!)))
cat_woman 17 мая 2012, 20:40
Спасибо за наводку! У меня ВСЕ те же самые проблемы хотя и спортом не сильно активно занимаюсь (((
Нужно послушать их ароматы.
stasalj 18 мая 2012, 14:55
Такой запах — ммм.Если Вам сильно пахнет — намажьте его с вечера — запаха весь день практически не будет.
Alyonushka 22 мая 2012, 15:00
Я все же женские дезодоранты предпочитаю. Хотя иногда могу мужниным гелем для душа помыться. У мужа дез Dove Экстразащита + уход. Он только его и признает. Да и мне нравится, что от мужа потом не пахнет и нет потОм пятен на одежде
stasalj 22 мая 2012, 16:48
А мне женские дезодоранты или не помогают, или они липкие, оставляют пятна, запах ужасный, ну такое.Особенно Нивея в спрее — брррр  .
Kenguru 22 мая 2012, 17:05
О, нивея и правда ужасны. Мне ни один их дезодорант не подошел… То они уже как-то не свежо и «потно» пахнут, то следы оставляют, то с потовыделением не справляются… Спасибо за наводку, с завтрашнего дня отправляюсь на поиски!
stasalj 22 мая 2012, 17:09
Этими спреями можно насекомых травить зато
Отправляйтесь, уже человек 7 его купили и поняли что это идеально.Только одной беременной было сразу после нанесения тяжело из-за запаха.
aliwaway 01 июня 2012, 19:12
Почитала Ваш пост, вдохновилась и пошла покупать!
Но перепутала и купила гелевый, да и по текстуре никогда таких не было, решила проэксперементировать.
В общем функция дезодоранта (убирать запах) очень нравится! Целый день запах свежести.
Функция антипресперанта (предотвращать пот) пока не раскусила, но однозначно лучше, чем мои предыдущие Гарньер и Камэй.
Спасибо Вам!
stasalj 01 июня 2012, 19:34
Так я же и писала о гелевом.Он как твердый гелевый стик.Рада что помогла!
stasalj 01 июня 2012, 19:38
Так что Вы ничего не перепутали.
aliwaway 01 июня 2012, 20:42
Ну он у меня по бокам прозрачный, а тут на фото он полностью красный… И структура у него прозрачная, все правильно?
stasalj 11 июля 2012, 20:37
Да.Это крышка красная.
v_banditka 11 июля 2012, 18:46
Почитав Ваш пост, побежала и я его покупать. Но мне он не подошел, к вечеру по такой жаре снова проявился запах и потоотделение не уменьшилось :( Видно мне нужно что-то по ядренее…
stasalj 11 июля 2012, 20:33
Видимо вам нужен Драй Драй.Жалко конечно, но теперь можно отдать — папе, мужу, брату, другу и далее по списку.
v_banditka 11 июля 2012, 22:19
Вероятно. Да, жаль, пойду искать тогда Драй Драй :)
Darsana 28 июля 2012, 00:08
Спасибо за такую чудесную находку! Вы спасли мои любимые белые футболки! Правда я в магазине нашла только Bahamas. Но он тоже пахнет приятно и ненавязчиво.
maria_basova 08 декабря 2012, 01:45
О Боги, как я рада, что заглянула сюда, бегу в магазин, только не совсем поняла, какой именно покупать:)
stasalj 08 декабря 2012, 20:33
Найдите на полке магазина именно этот запах Вайтвотэр.
maria_basova 09 декабря 2012, 15:35
Нашла, купила, буду тестить, спасибо:)