Skin so soft!Или мои любимчики по уходу за кожей

Доброго дня!   В этом посте представлю вам мои любимые средства по уходу за кожей от фирмы Avon.

С тех пор как попробовала этот дуэт в первый раз, решила, что буду покупать снова и снова!
Первый герой поста-питательный крем для тела Avon Skin so soft signature silk Nuirishing Body Cream.В баночке 200 мл.Крем достаточной густой по консистенции, быстро впитывается и имеет очень приятный запах парфюма.После него кожа становится увлажненной и как будто подсвеченной.В составе имеется гидролизованный кератин.
Цена 250 руб.Оценка 5-со своей задачей полностью справляется и этот чудесный запах
Следующее средство-восстанавливающее двухфазное масло для тела «Атласная гладкость» Avon Skin so soft satin sheer dual replenishing body oil.В своем составе имеет экстракт Ши, масло жожоба, токоферол, что не может не радовать.Содержит УФ-фильтр.Масло удобно распыляется охватывая большую поверхность.После него кожа становится очень мягкой и гладкой.Так же, как и от крема, от него исходит восхитительный аромат парфюма.
Пунктиром отметила примерную границу раздела фаз:
Встряхнула бутылек:
Объем 125 мл.Цена 200 руб.Оценка 5.
Эти два доступных по цене средства дают возможность обладать увлажненной нежной кожей с приятным ароматом.Ни на что их не променяю!
Срок использования 1 месяц.
Спасибо, что заглянули, Ваша Настёнка.Ко мне на «ты»!
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 16:35
плюсуюсь к крему-он мне очень понравился, а вот масло не пробовала…
попробуйте, думаю останетесь довольны

• Iuliia
  • 15 мая 2012, 17:34
у меня было такое масло давно, очень мне нравилось, но запах меня убивал(( такой цветочно-нафталиновый с горечью. ассоциации с прабабушкиным сундуком)))
наверное запах на любителя, но мне он нравится безумно.либо они со временем его улучшили? у меня он ассоциируется с духами

• Iuliia
  • 15 мая 2012, 18:30
могли и изменить, они такие)) а хотя вы правы, запах на любителя. но масло хорошее!
Крема у меня не было, было такое масло… тоже не смогла вынести запах:) хорошо, что вам эти средства понравились, хороший дуэт)
спасибо за отзыв