Гель для глубокого очищения. Антибактериальная серия. Сто рецептов красоты

Гель для глубокого очищения. Антибактериальная серия. Сто рецептов красоты.

Развернутое мнение: этот гель случайно купила мне мама года полтора тому. Он довольно жиденький, пахнет лимоном, нормальным, не химозным, запах мне нравится очень. Очищает отлично, и, что несомненный плюс, не сушит, не смотря на спирт в составе, хоть и не на первых местах. Действительно освежает, как обещает производитель, и немного осветляет кожу. Мне кажется, с ним быстрее проходят воспаления. Т-зона дольше не блестит (обычно через час после умывания, а тут гораздо дольше, это конечно не только из-за геля, но его заслуга тоже). После применения ощущения очень приятные — нет ощущения липкости, недомытости, кожа дышит. Особенно мне нравится умываться гелем в душе — когда кожа распаренная.
Объем геля 155 мл. Расходуется он у меня где-то за 2 месяца.

Недостатки у геля тоже есть, их два, но они не так уж и значительны — когда половина уже использована, то вторую половину трудновато извлекать из бутылочки; и еще — гель пенится не особо активно, нужно много воды для получения приличной пены.

Состав:

Могу сказать, пока что, из всего, чем я умывалась, это лучшая умывалка. И уже полтора года что бы я ни пробовала — все время возвращаюсь к ней.
Цена: около 12 гривен.
Срок тестирования: более года.
Оценка: конечно 5, этот гель один из немногих моих маст-хевов.
у меня такая маска есть, нравится, но кожу стала сушить=(
да, маска эта тоже замечательная. уже очень давно ею пользуюсь. нечасто, потому как ощутимо сушит, согласна.
Согласна с вами, это просто чудо! Тоже несколько лет пользуюсь ей, хотя пробовала много других (пыталась оценить более дорогие средства), но все равно возвращалась. Сейчас только изменила ей с цветочным муссом Sanoflore, тоже очень нравится. Говорят, надо менять уход периодически, чтоб кожа не привыкала, так буду их чередовать.
спасибо что зашли))

у меня как раз получается чередование ухода, иногда кожа не очень хорошо реагирует, но зато я знаю к каким средствам вернуться, чтоб она почувствовала себя хорошо)
  • Koshka
  • 15 мая 2012, 18:55
этот гель избавил меня от прыщей и следов постакне!.. как бы удивительно это не звучало…
не удивительно)
с ним действительно кожа выглядит лучше.
хороший гель – после его использования на ватном диске с тоником значительно меньше остатков косметики, чем после многих других умывалок. запах действительно очень приятный. а то, что гель не сильно пениться, мне даже нравится.
проблему с полупустой бутылочкой я решаю довольно просто – ставлю ее колпачком вниз, между другими баночками на полке не падает
да, я тоже переворачиваю)
просто может для кого-то это важно — я и написала.
  • gagaba
  • 16 мая 2012, 08:44
А мне не нравится, что с ним, что без него… Не вижу разницы.

• Taha
  • 16 мая 2012, 11:20
Согласна.тоже купила неделю провалялся.я его выкинула
спасибо, что зашли.
стоит такой. фигня какая то((
У меня такая же умывалка, но для нормальной кожи. Лучший для меня гель для умывания. Экономичный, не сушит, приятно пахнет и не сушит. Уже второй месяц пользуюсь, а еще не закончился, а раньше уже второй флакон надо было выбрасывать.
спасибо что зашли)
да, у марки есть толковые продукты.