Бальзам "Доктор Биокон" для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп

Бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп Доктор Биокон

С приходом лета хочется иметь ухоженные, красивые ноги. Так что задалась целью немного подкорректировать свои стопы. Особо долго возле полки с кремами не стояла, взяла не то чтобы первый попавшийся, кремик в яркой упаковке, изображение на которой обещало хороший результат.

Бальзам рекомендован для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп.

Производитель обещает довольно быстрое действие. Уже через 5 дней должен быть виден результат. Бальзам размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп, заживляет трещины на стопе, уменьшает их глубину, препятствует их образованию. Также снижает потливость, подавляет неприятный запах. На счет этого не скажу, за собой неприятного запаха не наблюдаю:)

Применение: крем наносить на кожу стоп массажными движениями до полного впитывания 2 раза в день.

От себя напишу, что уже после первого применения заметный результат! Кожа стала на много мягче, огрубевшая кожа исчезла, трещинки меньше заметны. Сейчас, попользовавшись им достаточно долгое время, могу сказать что пяточки в хорошем летнем состоянии, остается только поддерживать такой результат иногда пемзой и щеточками… ну и про кремик не забывать.
Консистенция крема достаточно жирная, втирается долго. Для особых случаев хорошо будет нанести бальзам обильным слоем под хлопчатобумажные носки на ночь.

Стоимость: около 15 грн.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: твердая 5 от меня.

Надеюсь, кому-то буду полезна.
Марина.
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 13:26
Прикупила недавно такой, правда еще не пробовала… но что-то Ваше мнение о нем мне кажется не полным…
обязательно попробуйте. у меня не то чтобы сильно потрескавшаяся кожа, скорее купила для поддержания стоп в хорошем состоянии. крем справляется на отлично.