Вода, вода, кругом вода

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своей тонирующей части ухода.

1.Eveline Мицеллярный раствор молочко+ тоник 2 в 1
Раствор содержит гиалуроновую кислоту, экстракты орхидеи и водоросли ламинарии. Запаха вообще нет. Купила его для снятия макиажа. Очищает вполне хорошо, кожу не сушит, но после него остается чувство липкости. Для удаления этого макиажа мне потребовался 1 ватный диск хотя иногда их кол-во дохолит до 3 штук
Срок тестирования:3 недели
Цена: Около 80 рублей

2. Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner. Тоник с розой и алое
В последнее время я стараюсь заменить все свои старые продукты на органику. Этот тоник имеет абсолютно натуральный состав. Пахнет просто божественно! Я его использую каждый день после умывания, чтобы дополнительно очистить кожу перед нанесением крема. С наступлением жары я могу вообще обойтись без крема, т.к этот тоник великолепно увлажняет. Очень нравится его такая милая и винтажная упаковка. Такое ощущение, чято этот тоник я взяла с бабушкиного комода. Обьем у него 355 мл. Хватит наверное на 5-6 месяцев.
Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: около 7,5 $

3.Home Health, Blemish Treatment Lotion. Лосьон против акне
Год назад я купила его для своего МЧ, т.к у него некоторые проблемы с кожей. У меня в то время проблем как таковых нет, но иногда бывают досадные недоразумения. Вот однажды на лбу немного забились поры и я решила попробовать его. Я была в диком восторге! Кожа стала такой матовой и чистой! В итоге я заказала себе отдельную бутылочкку. Надо сказать что эту кроху, с обьемом 118 мл, очень приятно держать в руках.
Лосьон содержит 0,5 % салициловой кислоты. В отличие от большинства очищающих лосьонов он не сушит кожу. При нанесении образует легкую липкую пленку, но это быстро проходит. За счет содержания экстракта эвкалипта на лице остается свежесть и «прохлада». Пахнет как ополаскиватель для рта   Прыщи с ним проходят гораздо быстрее. Без консервантов, парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и ароматов.
Срок тестирования : примерно год
Цена: около 6 $
Оценка: 5+++++
Всем спасибо за внимание и удачного дня!
  • alinas
  • 14 мая 2012, 09:06
Полчаса назад пришла с почты с посылочкой, где лежал тоник от Thayers. Уже не терпится попробовать
Лосьон последний заинтересовал, надо будет заказать в следующий раз для любимого. Огромное спасибо!
Пожайлуста! когда мне приходят посылки я мажусь сразу всем подряд! а лосьон правда очень хороший
  • Alyena
  • 14 мая 2012, 10:02
все никак не могу найти Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, а так хочется попробовать(
отправила в личку
  • Alyena
  • 14 мая 2012, 10:35
спасибо))
  • Mors
  • 14 мая 2012, 11:07
можно и мне про лосьон против акне в личку? Тоже мч вручу )))
лосьон последний-это мега вещь!!!
это точно! Буду покупать всегда
Eveline Мицеллярный раствор молочко+ тоник 2 в 1 у меня был, жутко не понравился, вылила сразу после покупки
Спасибо что зашли! Каждому свое, для меня это достойный продукт за свои деньги.

у меня не получается им смыть качественно тушь. секрет не расскажете? а то пока сильно приходится тереть, разочарована
.Eveline Мицеллярный раствор, вопрос: щиплет ли он глазки? и можно ли им умываться просто, без ватных дисков, или он совсем не пенится?
Я не пробовала так умываться, но когда слишком много выливаю на ватный диск, то в глазки заливается и щиплет.
Очень заинтересовали Thayers и Home Healths. На первый сразу обратила внимание из-за упаковки, люблю не могу такие штуки.) А если он еще и хорошо увлажняет, то это вообще сказка.
А второй заинтересовал как раз по своим замечательным свойствам.
Попробую заказать, благо, стоят совсем недорого.) Спасибо за пост!
Очень приятно когда ты кому-то помогаешь. Спасибо что зашли
  • Andrea
  • 14 мая 2012, 11:44
спасибо за пост, добавила Thayers в виш лист )

Уже второй пост про эвелин мицелярный раствор. надо искать! пока на глаза не попадался(((
Можно и мне пожалуйста про средства, в личку? Очень понравился пост!:)
Скажите, а вы в российских магазинах покупаете 2 и 3 лосьон?
Нет, написала в личку
Ааааа!!! Всё! Бегу заказывать номер 2 и 3!   Спасибо вам за обзор!