13.05.2012

Малиновые сливки и молочная карамель от Organic Shop

Мои сладкие, добрый всем вечер (день или утро). хочу рассказать вам о своих вкусняшках:

Полное название продуктов на английском языке:
ORGANIC SHOP Organic Raspberry & Sugar Body polish Скраб для тела Малиновые сливки
и
ORGANIC SHOP Organic Rosemary & Milk Bath sugar Сахар для ванн Молочная карамель

Поговорим о малиновых сливках? :)

Мое мнение:
Вкусняшный скраб с малиновым ароматом, но, к сожалению, частички в нем грубоватые. Наносить необходимо только на влажную кожу, иначе царапает ее безбожно. Хорош для попы, бедер — в общем всего «апельсиновозникающего» :) хорошо подготавливает кожу ног для бритья или депиляции. На вкус сладкий (не удержалась и попробовала). В реальности розового-малиного цвета, а вот на фото вышел оранжевым. Айпадушка безбожно врет, не верим ему :)

Оценка:
4+ (за вкусный запах, но некоторую грубость)
Срок использования:
Более 2 месяцев
Цена:
Около 150 рублей

далее приглашаю вас на ванну с сахаром и ароматом молочной карамели

Мое мнение:
Запах белого шоколада и немного жженой карамели. На вкус тоже очень сладко. Растворяю 2 крышечки (по рецепту надо 4 столовые ложки, но это так же и выходит по дозировке) в горячей ванне. Очень вкусно пахнет. Чисто эстетическое удовольствие. Выглядит как настоящий сахар.

Оценка:

Ваша Аня

Erin_Brown 13 мая 2012, 19:59
был такой сахарок, ароматный
mashinka 13 мая 2012, 21:46
Я сахар такой выкинула моментально, после того, как кинула пару ложек в ванной и завоняло так, что хоть святых выноси) Еще потом ванну проветривала, ужас-ужас-ужас.
velvet_1307 14 мая 2012, 05:27
ахахахах, спасибо, повеселили с утра :) этот запах для тех, кто любит сладкие запахи. фанатам свежих лучше его избегать :))
Saishom 13 мая 2012, 21:47
никто не может удержаться от пробы малинового скраба
velvet_1307 14 мая 2012, 05:28
он самый вкусный :)
krita_kano 13 мая 2012, 21:58
как же много пишут последнее время про эти вкусняхи… Надо уже наконец организовать поход в «Подружку». Спасибо, что вдохновляете.
velvet_1307 14 мая 2012, 05:29
надеюсь что в «подружке» выбор побогаче будет, чем у нас :) ибо у нас на полке в магазине стоят — малиновые сливки, бельгийский шоколад, пара кремов этой же серии… ну и все. сахар увидела в аптеке и не думая схватила :))
Lel5I 13 мая 2012, 22:48
Есть малиновые сливки… запах обалденный и кожа гладкая после него! Даже кремом не мажу потом
velvet_1307 14 мая 2012, 05:28
трет он, конечно, жестко, но что правда — то правда — кожа и вправду мягкая после него :)