Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2012
1678

Самый кислотный крем! Отзовись

Девочки, не ругайтесь, но знаю что нельзя летом пользоваться кислотосодержащими кремами, но я без них не могу  . Поры забиваются сильно. Пользоваться буду только на ночь, утром крем с SPF30. Раньше был Акномега 100 от Эксфолиак, но хочется попробовать другие марки — Урьяж, Авен. Какие сильнее очищают черные точки, поры раскрывают? И запах интересует, просто у Акномеги не очень. Стоит менять мне крем или же? Жду ваши советов. Я Оля.

Лучшее за месяц

Комментарии

aleksa18 14 мая 2012, 11:31
Меня тоже интересует этот вопрос, правда я потерплю до осени, но все равно постою — послушаю…
Я кстати, купила уже одну маску отбеливающую с кислотами от Витекс, хочется еще что-нибудь более эффективное
Ksenika 14 мая 2012, 11:41
если днем солнцезащитный крем, то ничего страшного. Но на пляже лицо все же лучше прикрывать, шляпкой или кепкой) И фактор побольше и от всего спектра берите
Tinochka 14 мая 2012, 15:25
А в   солярий можно ходить
Andrea 14 мая 2012, 11:42
я пробовала аптечные кислоты Урьяж, Нюкс, ЛРП, но самым сильным средством оказалась сыворотка от Лиерак Night Peel, на неё здесь есть отзывы.
Tinochka 14 мая 2012, 15:25
Спасибо, посматриваю на нее, но вроде бы она для сухой кожи в аннотации написано. Скажите, каой после нее был у Вас эффект?
Andrea 14 мая 2012, 15:48
по-моему там не написано про тип кожи, эта сывортка входит в линию Пилинг ( почитайте чтоб не было неясностей на оф.сайте Lierac-Paris.ru ), у меня кожа комби/жирная-эти кислоты оказались самыми сильными.ЛРП (Эффаклар К и Дуо ) мне не подошли, Нюкс и Урьяж действуют деликатно, а Лиерак справляется быстрее-за месяц выровнял и осветлил лицо на 1-1,5 тона ( это было в ноябре-по остаткам загара было особенно заметно ), этой зимой я снова вернулась к ней после щадящих средств и наконец-то смогла избавиться от закрытых комедонов (когда всё лицо было в мелких бугорках, которые, вроде, и не видно сильно, но на ощупь они чувствуются и портят рельеф лица ).Постакне и лёгкие! питментные пятна также хорошо удаляет.Думаю, по эффективности эта сыворотка сопоставима с Эффакларом.А! была ещё маска кислотная Авен-тоже щадящая, для беспроблемных периодов кожи.А Night Peel — это моя «тяжёлая артиллерия» ))
Andrea 14 мая 2012, 16:42
тьфу! сопоставима не с Эффакларом, а с Эксфолиаком (голова крУгом уже от косметики!   )
Tinochka 15 мая 2012, 04:40
Спасибки за развернутый ответ уже бегу за Лиераком!!!