27.08.2010

L'oreal NutriBronze. Увлажняющее молочко для постепенного загара

Лето заканчивается и для меня острее встает вопрос о сохранении золотистого оттенка кожи, тем более, что летом позагорать мне так и не удалось. Солярии я давно отвергла из-за вреда для здоровья и, впринципе, пустой траты денег — это, что касается посещения их регулярно(!).
Продолжаю штурмовать косметический рынок на предмет идеальных средств для искуственного загара.
Последнее приобретения — L'oreal NutriBronze. Хочу заметить, что это все же не автозагар, а «увлажняющее молочко с постепенным эффектом загара».

От производителя: загорелая, здоровая, никогда еще Ваша кожа не была такой красивой, как на отдыхе. Лаборатории L'Oreal создали увлажняющее молочко для ежедневного применения, которое позволяет получать постепенный натуральный загар, как после возвращения с отдыха. Его бархатистая текстура с нежным ароматом мгновенно впитывается в кожу, придавая ощущение комфорта и хорошего самочувствия.

У меня вариант для смуглой кожи. Не люблю долго ждать:)

Плюсы:
— молочко довольно густое, не течет, хорошо распределяется по коже;
— дает максимально ровный цвет, насколько это возможно с моими кривыми руками и ленью;
— цвет похож на сгущенное молоко, а не на перезрелую морковку;
— средство недорогое, около 350 рублей;
— держится до недели, при нанесении всего единажды;
— его легко найти в продаже, даже если нет нигде SublimeBronze, это молочко в магазине есть всегда;
— одежду не пачкает.

Минусы:
— запах! Он хоть и не типичный для автозагаров, но настолько едкий и сильный, что лично я терплю его через силу.
— после нанесени средство впитывается далеко не сразу, как будто образуя толстую пленочку по всему телу, в жару это невыносимо, да в обычную погоду не очень приятно, такое чувство, что одежда липнет к телу и ощущаюсь себя грязным, очень хочется сходить в душ и все немедленно с себя смыть. Этот момент приходится перетерпеть.

Для бюджетного варианта сойдет. Он мне понравился, несмотря на минусы, куда больше предыдущих моих средств L'oreal.
Еще мой пост на тему автозагаров здесь:
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1521.html
Пока что Estee Lauder в беспорных лидерах.
Оценка: 4.

Вот чего удается добиться практически с нуля за 2 применения.

Lenca 27 августа 2010, 19:19
я пробовала это средство, мне тоже понравилось. Ну запах просто невыносимый, как впрочем и у всех бронзантов. Понравилось что сходит с кожи равномерно, как загар…
Katrinka 27 августа 2010, 20:16
А высыхает потом как? Тоже равномерно, без разводов?
Jealousy 27 августа 2010, 23:25
Если соблюдать элементарную аккуратность, то да. Я даже не скрабилась перед нанесением, все было нормально.
Nargiz 27 августа 2010, 20:41
Все автоагары попахивают((( поэтому я ночью наношу автоагар, а утром принимаю тушь, потом все бывает Ок))
Jealousy 27 августа 2010, 23:25
Ооо, на ночь вообще не могу его наносить, потом всю ночь к простыне липну!
lilpy 27 августа 2010, 21:20
Ужасное средство, выкинула его.
1) одежду пачкает. У меня обычно белый верх и часто спортом занимаюсь.
2) сходит не очень ровно.
3) когда пользовалась им чувствовала себя постоянно грязной и не помытой. (это я не про цвет его, а именно ощущение, что неделю душ давненько не ходила)

Из того что пробовала больше всего понравилось биотерм молочко с постепенным загаром. Конечно не на пятерку… это лучше пока, что испробовано было. Стоит он конечно дороже, чем лореаль.
Для светлой кожи, брала баночку для темной, так как он дает совсем легкий оттенок. НО!!! если его наносить каждый день без перерыва можно стать желтой, надо наносить раз в три дня и тогда все нормально будет.
only_shopping 27 августа 2010, 21:28
Всегда боялась такими штуками пользоваться. Не умею я равномерно наносить
Jealousy 27 августа 2010, 23:26
Попробуйте в спрее, им труднее переборщить.
Masha_S 28 августа 2010, 11:40
У меня тоже был такой лосьон! В принципе хороший, но оооооооочень не нравилось, что впитывается долго! Иногда неприятные ощущения появлялись, что в душ бежала… но зато эффект неплохой!
Ledi_Vai 07 сентября 2010, 11:06
Вы так здорово руку намазали!!!   у меня обычно руки выдают загар полученный с помощью автозагара — то пятна какие-то, то между пальцами не промазано, хотя по телу без разводов получается нанести. расскажите подробно как вы на руки наносите???
Jealousy 07 сентября 2010, 21:54
Ну мне кажется, что лучше нанести сначала немного и получить небольшой оттенок, чем нетерпеливо бухнут полтюбика, поэтому и эффект получается несколько аккуратнее. А так — хорошая растушевка.
Ledi_Vai 08 сентября 2010, 20:29
Да я и не бухаю никогда полтюбика воде, на теле всё ровно, а вот руки если мазать а потом ладошки с мылом мыть всё равно кое-где разводы, а у вас идеально всё и цвет превосходный, да за два раза всего. у меня всегда бледнее получается, надо задуматься о смене автозагара   может сначала в перчатках наносить на тело, а потом кого-нибудь просить на руки
Jealousy 08 сентября 2010, 23:58
Я перчатками решила не пользоваться. Вы попробуйте руки не мыть, а просушить сухим полотенцем.