Кофе с корицей. Или как вкусно победить целлюлит. Фитнес body -Антицеллюлитный горячий скраб для тела от floresan cosmetic

Добрый день! Уход за телом важен и полезен всегда, но сейчас многие бросают спец-силы и спец-отряды на помощь, чтобы через пару месяцев блеснуть упругой попой на пляже. Сегодня расскажу про средство для ухода за телом от российского производителя ФЛОРЕСАН. Лично меня очень радует то, что последнее время наши производители начали что-то выпускать, и не просто что-то, и иногда очень стоящие продукты. Кому интересно, и кто не брезгует «родной» косметикой, — радости просим!

Итак, антицеллюлитный горячий скраб для тела с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями Фитнес body от floresan cosmetic.
Линейка эта появилась относительно недавно, и я не смогла устоять перед соблазном попробовать новинку, ну и банка ярко-оранжевого цвета тут же привлекла и пленила меня.
Этот скраб был куплен перед новым годом, и безусловно, особенное наслаждение он вам подарит именно в холодное время года, когда за окном слякотно и серо, а в ванной — яркая банка апельсинового цвета и сводящий с ума аромат корицы! Но, одно дело — наслаждение, а другое — польза. Эффект от него (в комплексе с другими средствами — спортом, диетой и т.п.) весьма ощутимый.
Баночка не очень удобная для пользования, нет дозатора (лично мне с ним удобней) и немного громоздка, но тот кайф, который я получаю от использования скраба — этот недостаток покрыл с лихвой. Консистенция очень кремовая, мылится мало. Аромат — совершенно восхитительный, именно корицей и немного кофе. Самое чудесное, что кожа потом пахнет часа 4!!!, как булочка с корицей. Мне это всегда поднимало настроение (особенно зимой) и заставляло невольно улыбаться. Наносится легко, смывается тоже. Внутри есть мелкие, нежные гранулы. Я для усиления эффекта и аромата добавляла 50/50 крошку молотого кофе. Это получался форменный экстаз. На баночке написано, что средство может немного жечь, как и любое средство с перцем, но сначала этого не было вообще. А потом, я поняла, что неверно его пользую. И когда стала делать более длительный и интенсивный массаж — оооо! Вот тут кожа загорела огнем! Поэтому, если вы не боитесь этого пощипывания, рекомендую делать активный массаж минут 10-15. Эффект это усилит в разы! И намного пролонгирует действие средства.
Кожа после такого ухода — шёлк! Сохраняет эту шелковистость по всему телу дня два-три, ну, и благоухает корицей и кофе в течении 3-4 часов после процедуры, даже если сверху, потом после душа, нанести лосьон для тела (без отдушки или с не очень сильной).
А теперь, картинки:
Состав
Я в этом, пока ничего не понимаю, поэтому если есть что-то нехорошее, буду благодарна за комментарии.

Сам скрабик
Если лучше размазать — хорошо видно абразивные частички

В общем, я его полюбила. И еще раз скажу спасибо российскому производителю. Потому что лично мое имхо, данное средство ничуть не хуже, чем гарньеровский скраб с сахаром, а по цене получается экономичней.
Оценка: 5! И я искала еще, т.к. мой почти закончился, а я хочу продлить это волшебство, но его не завезли в ближайший магазин, ждем-с поставки.
Цена: около 10 у.е.
Срок тестирования: 5 месяцев.

Я -Кори, можно на ты.
Надеюсь, была полезна и интересна.
Спасибо за внимание.
Будьте красивы!
Ох как мне припекало это средство в свое время, да еще после тренировки, на разгоряченное тело… Так и не смогла его использовать до конца. Вам спасибо за пост!
А почему не смогли? Я тоже использую или до (за пару часов) или сразу после, в душе, после тренировки.
На «горячем теле», кстати перец раньше начинает себя проявлять.
=)
Жгло до покраснения, очень неприятное чувство было:( И банка слишком уж большая для меня, тяжело такое ведро с собой было таскатью Но запах это да… У меня в сауне постоянно спрашивали, чем это таким вкусненьким пахнет
Ясно. Да, громоздкая. Я дома, после домашних тренировок пользовала, поэтому и не таскала никуда.
И да, про жжение — атеншн! — для смелых. Но если без разогрева/тренировок пользовать, и не очень интенсивно массажировать, печь не будет, попробуйте.
=)) Спасибки за ответ.
а меня этот скраб не впечатлил.
пахнет химозно, при нанесении не самые приятные ощущения. густая основа и непонятные крошки.

вообще продукты Флоресан вызвали недоумение.
но то, что вам нравится — это здорово, конечно :)
а я больше ничего не пробовала. а что Вы еще протестировали? Расскажите про недоумение, буду признательна. А то я собралась еще чего-нить прикупить.
Грязевую термо-маску попробуйте, раз не боитесь жжения на коже. Вещь! Я взялась дома проделать курс обертываний, купила такую банку, плёнку и вперёд. Через день, намазываюсь и в плёночку на 30 минут. Печёт, но терпимо. После 4 процедур эффект уже очень хорошо заметен!
Ещё мне очень нравился Крем-гель «Активный сжигатель жира». Формула: 68. Я его перед тренировкой намазывала и сразу после. А летом, когда жарко и горячего не хочется, хорошо подходит Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание» Формула: 58.
Но мне не все средства этой серии понравились, были и совершенно бестолковые для меня.
Спасибо, с удовольствием возьму рекомендованные средства, тем более скраб так и не завезли. =(
Был еще крем-гель «Активный сжигатель жира». Он очень странно пахнет!)) Сушил мне кожу и видимого эффекта не было. Разве что на ощупь кожа стала чуть более упругой.

• Iuliia
  • 11 мая 2012, 14:40
я как раз выбираю скраб для тела, обожаю корицу, но жжение не для меня. так что спасибо вам за отзыв!
удачного тогда вам выбора, поделитесь впечатлениями, надеюсь, о том, что подберете.
=)
Тоже люблю этот скраб)))) только стоит он у нас 150руб))))))
Я не понимаю в российских деньгах. Поэтому цены даю в долларах. =) В гривне это было 72 грн. Сейчас посмотрю на переводчике, что такое 150 руб. О, это около 5 у.е Классно, в два раза дешевле. Но это же ваше, родное. Не надо перевозить, растомаживать. =)
Спасибо за отзыв, обязательно попробую такой скраб. Смотрю на него давно, но взять не решаюсь. У Флоресан мне многие продукты нравятся, думаю, стоит скраб попробовать после такого положительного отзыва.
Надеюсь, что понравится. =)
я уже две банки такого извела. очень довольна!
из всей антицелюлитных средств, что я пробовала — это лучшее. Припекает конкретно!
Но производят его уже давно, даже я в Беларуси покупала года 4 назад
=)) У нас недавно появились. Я бы такие яркие банки не пропустила, а может, и давно. Я его купила в необычном для себя магазине, а в тех, где я обычно отовариваюсь — его и сейчас нет вообще, и других продуктов линии тоже. Поэтому, может просто стоит иногда таки для разнообразия менять точки покупки товаров. =)))
  • bonee
  • 11 мая 2012, 16:07
ой как я люблю такие штуки… такой у мя тоже был, но я делала по другому… намазывала его… потом массаж и все это оставляла, и пишевой пленкой заматывалась (да да что только для красоты не сделаешь!) жгло адски, но не хуже чем сидеть в парилке… эффект мне нравился кожа мягкая розовая )))
но сейчас у меня другое увлечение! купила в боди шоп вот такую щетку из 100% кактуса на нее выливаю немного геля для душа и скраба… иии вперед за упругой попкой… честно скажу сначало я подумала что она для ног а не для тела, потому что дерет кожу сильно… но эффект поверьте того стоит… буквально через минуту такого масса кровь приливает к попе, тело начинает гореть само по себе… после этих процедур мажу масло для тело и кожа… мммм как у младенца… и это заметила не только я… нуу вы понимаете о чем я!)))
Конечно, понимаю!   Спасибо!
А щетка такая у меня есть! Очень пользительная веСЧ.
Спасибо за пост! Я начала своё знакомство с Флоресан с автозагара в виде твёрдого масла. Очень была обрадована результатом. Пожалуй, приобрету и скрабик :–)
О, конкретно этот скраб я не пробовала, но у меня было масло в спрее этой марки, тоже антицеллюлитное и разогревающее. Я как-то на каком-то форуме вычитала втирать его в (простите мой французский) ляжки и попку перед тренеровкой, сверху пленкой обернуть и в спорт зал. Думаю, был бы целлюлит — весь бы вышел, почти по 2 см. объема с каждой ноги за месяц (на большее меня не хватает  ). Знала бы об этом скрабе, я бы его еще сверху бомбила бы, а так пользовалась кремом этой же марки. Девочки, какая кожа после этих процедур на ляжках   Ни в сказке сказать, ни пером написать!
Совсем забыла об этой марке, автор, спасибо! Буду в Минске, куплю обязательно
Всегда пожалуйста.
Почитала противоречивые комменты про марку, но все равно утвердилась во мнении, что нужно еще что-то пробовать. Положительных отзывов больше. =))
У меня есть три средства. Самое понравившееся — это термомаска. Отличная вещь, печет ух как! Зимой было самое оно) Еще есть Маска Ледяное обертывание, вот она холодит, подходит для лета) И есть Скраб как у вас, тоже неплох, но у меня терпения не хватает дождаться, когда он начнет печь. Только мне запах не нравится, хотя корицу обожаю(
Термо-маску обязательно куплю. От нее у всех похоже, хорошие впечатления.
Спасибо.
у меня такой же скраб, печет он мама не горюй, особенно на чувствительных участках кожи  … но мне нравится
Спасибо за отзыв. Надо брать, к моему арсеналу пригодится. А сколько его там в банке?
В банке 500 мл. Она громоздкая, поэтому не подходит, чтобы с собой таскать куда-то. Больше для домашнего пользования.
Я тоже его люблю, замечательный скраб и ароматерапия в одной банке)
О, да! Благодарю!
Вчера передержала этот скраб, чуть без задницы не осталась :))) Обожаю оранжевую серию фитнесс)))
У меня такое было один раз. Хи.

Пробовала не мало средств floresan, никакие из них не впечатлили+слишком у них химический состав, в общем теперь обхожу их стороной)
не могла промолчать. У меня этот продукт вызвал отвратительные ощущения. Он просто непереносимо воняет чувствительных девушек прошу дальше не читать блевотиной. Да, по другому не сказать. Натурально, вытошненностью. И этот запах врезается в нос и потом вся ванна источает это зловоние. Гораздо больше мне нравятся сахарные скрабы Органик Шоп. Кстати, у меня есть и другие продукты от оранжевой марки, и даже очень нравятся, но эта вонь…
срок годности проверяла, все в порядке
Странно. Мне пахнет именно корицей с кофе.
Но за мнение спасибо, буду нюхать другие банки. =)