10.05.2012

Увлажняющая дымка Ultra Radiance от Benefit

Отправилась я в Летуаль за термальной водой. Термалки не было, а были две увлажняющие дымки: от Живанши и Бенефит. Побрызгавшись, я остановила свой выбор на Бенефит.
Коробочкой можно поиграть отдельно: на ней необычная застежка веревочкой и откидывающаяся дверца. Удобно, только требуется место, а у меня с этим — проблемы

Конечно, это ни разу не замена термальной воды. В состав дымки входят магний PCA (смягчает кожу и расслабляет), экстракты белого и голубого лотуса (успокаивает кожу), гиалуронат натрия и эксклюзивный комплекс Benefit tri-radiance (увлажняют). Производитель рекомендует использовать увлажняющую дымку после очистки кожи или в для освежения макияжа. Для полноценного увлажнения в серию Specialist еще входят эмульсия, крем и тоник.

Флакончик очень приятный. Легкий и удобный. Распылитель, можно сказать, бесподобный. Средство ложится на кожу почти туманом.
В пользовании: на лицо набрызгал, дымка высохла… И кайф кончился. Надо опять что-то делать… Так что, в одиночку с настоящим увлажнением кожи эта дымка не справится.
Термальную воду тоже не заменит, потому что после этой дымки лицо немного лоснится.
А вот с «усадкой» макияжа справляется очень хорошо.
Привожу состав (может мне кто-нибудь объяснит, почему мое лицо после этой дымки чувствует себя не как после крема, а блестит как будто я дневным кремом намазалась)

Мне очень понравился тот туманчик, который выпускал из себя этот пульверизатор. Площадь покрытия у него небольшая, но для усадки макияжа это большой плюс.

Кому такое средство необходимо? Любителям красивых флакончиков, многоразовых пульверизаторов и поклонникам марки Benefit.

Цена:
со скидкой 25% около 870 руб.
Срок тестирования:
3 недели

juicyhall 10 мая 2012, 20:59
результат впечатляет, обращу внимание)!
Double_Trouble 10 мая 2012, 22:08
А чем именно впечатляет? Автор же написал, что по сути это совершенно бесполезная игрушка.
juicyhall 11 мая 2012, 15:11
тем что я не могла найти термалку или что-то в этом роде, чтобы именно можно было местно использовать, а не брызг на все лицо!
WhiteCamomile 10 мая 2012, 22:06
Елена, спасибо за пост! Интересно было прочитать.Могу ошибаться, но мне кажется, лицо блестит от касторового масла в составе.
Elena_F 10 мая 2012, 23:21
Спасибо. А то мне хотелось в составе покопаться, но все дела, дела…

Интересно, а зачем там может быть нужна касторка?
Double_Trouble 10 мая 2012, 22:08
Спасибо за предупреждение! Я люблю Бенефит, но, как оказалось, и у них есть неудачные продукты.(
Elena_F 10 мая 2012, 23:12
Я не могу назвать дымку неудачным продуктом. Скорее, это — дополнительная опция к основным продуктам серии.
Наверняка в паре с кремом или эмульсией эта штука проявит себя гораздо лучше.
Мне же для увлажнения перед нанесением крема этой дымки не хватает. Хотя, возможно, дело в моей возрастной коже: она требует очень хорошего увлажнения. Я уже много лет на ночь сначала наношу увлажняющее молочко, потом наношу крем (это все других производителей). И тогда моя кожа утром и в течении дня выглядит лет на 10 моложе.
Poplavok 10 мая 2012, 23:43
Испугали всякие бяки в составе сразу после воды. Не рискнула бы брызгать эти химсоединения на свое лицо итак не без проблем
Loukoumi 11 мая 2012, 00:21
Какой интересный продукт. Пока не обращала внимания в магазинах.
Dashdoosh 11 мая 2012, 07:59
состав абсолютно бессмысленный, честно говоря   пользы точно не принесет, главное, чтоб хоть не навредил