Cерия Intervene от Elizabeth Arden

Как-то мне попался пробник крема для глаз Intervene Eye Pause & Effect Moisture Eye Cream, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Крем отлично распределялся и быстро впитывался. Я решила, что Элизабет Арден — наше все, и купила серию. Месяц она у меня простояла нераспакованная, потом я начала ей потихоньку пользоваться и потихоньку удивляться. За что я отдала деньги? Если крем для глаз меня и устраивал (прекрасно питал и увлажнял, не было ощущения стянутости кожи), хотя прежнего восторга и не вызывал, то крем для лица по большей части вызывал только недоумение.
  • druq
  • 27 августа 2010, 16:34
Облизываюсь на крем для глаз, можно про него побольше? я что-то не могу найти себе такого чтобы ПРЕКРАСНО увлажнял и питал и не жирнил. А чего другого от них ждать в принципе?
Почему он у вас восторга не вызвал?
  • 27 августа 2010, 16:37
Нет, крем для глаз мне как раз таки понравился, но от пробника восторга было больше, чем от самого крема. особого впечатления не произвел крем для лица, а когда я еще и состав почитала, совсем испугалась
Пока марка не исчезла из нашего города, успела попользоваться Perpetual Moisture 24 Eye Cream (нравился очень, это был мой первый люксовый крем для кожи вокруг глаз), Eight Hour Cream Intensive Moisturizing Hand Treatment (добротный крем для рук, но от Ля Рош Позе лучше) и ночным Good Night Sleep Restoring Cream (пах лавандой и только этим, собственно, и нравился).
  • 27 августа 2010, 18:55
А как вам состав моего крема?
Убил морально  , прямо состав биологического оружия.
  • 27 августа 2010, 19:03
  Значит, я права, и деньги на него можно больше не выбрасывать
  • Lindcy
  • 27 августа 2010, 20:47
+1, спасибо за пост и за состав. Когда есть состав можно лучше понять о чем речь.
  • 30 августа 2010, 10:42
А как насчет комментария состава?   Жду компетентного мнения