09.05.2012

Загораем вместе с Coconut Tanning Solarium Milk “Coco Me!” от Tannymax

Девушки, заранее ОЧЕНЬ прошу воздержаться от комментариев на тему о вреде солярия/загара и прочего. У нас тут не медицинский форум, к тому же, о вреде ультрафиолета не знает только ленивый. А я, хоть и ленивая, но тоже знаю и это мой осознанный выбор. Спасибо за понимание

Ну что ж, теперь непосредственно о герое данного поста – Coconut Tanning Solarium Milk “Coco Me!” от Tannymax

Что обещает производитель: Молочко для загара в солярии с нежным ароматом кокоса. Проявитель с тройным меланином. Входящее в состав нежное молочко кокоса быстро проникает в кожу и придает блеск и шелковистость Вашей коже. Ценный экстракт кокосового масла делает кожу гладкой, обогащает ее витаминами и протеинами. Сочетание кокосового масла и алоэ вера обеспечивают идеальный уход о Вашей коже.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для загара в солярии. Для светлой, не подготовленной кожи. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи.
РЕЗУЛЬТАТ: Быстрое проявление базового загара. Безупречно ровная, увлажненная, ухоженная кожа.
ОБЛАСТЬ НАНЕСЕНИЯ: Для лица и тела. Равномерно нанести перед сеансом загара. Тщательно вымыть/очистить руки после нанесения.
ДЕЙСТВИЕ:
Проявление базового загара, поддержание здорового оттенка загара.
Смягчает, питает и увлажняет кожу. Удерживает влагу.
Нейтрализует действие свободных радикалов.
Препятствует образованию мелких морщин.
Стимулирует выработку кожного коллагена и эластина.
Кондиционирует кожу, снимает следы усталости и стресса.
Регулирует уровень PH кожи.
ОСНОВНОЙ СОСТАВ: меланин, тирозин, масло Ши, алоэ вера, витамин А, витамин С, витамин Е, кокосовое масло, кокосовое молочко, экстракт цитрусовых, масло какао, масло жожоба, Q10

О моей коже: Являюсь счастливой обладательницей светлой кожи, которая при дневном свете уходит в нежный синий цвет…   Загореть очень трудно – загар не хочет ложиться на мою кожу, если плохо защитить кожу или взять много минут на сеанс загара/долго пролежать на активном солнце – то привет, красная кожа, до которой невозможно дотронуться.

Чем я руководствовалась при выборе крема для солярия: обязательно чтобы был БЕЗ БРОНЗАТОРОВ. Мне это нужно для того, чтобы я могла адекватно оценивать состояние своего загара, чтобы добавлять или не добавлять дополнительные минутки. Также для меня важно, чтобы мой загар был настоящим (даже если он будет получен искусственным путем), а не был плодом окрашивания кожи   Это первое. Вторым критерием для меня была адекватная цена, поскольку неизвестно, как моя кожа (в особенности проблемная кожа лица) отреагирует на крем. Чтобы в случае чего и выкинуть было не сильно жалко. И третье – удобный флакон (а то были крема, флакон которых приходилось яростно трясти, чтобы оттуда что-то вышло). С упаковкой этого молочка проблем нет – надавила, проконтролировала нужное количество средства, довольная нанесла на тело.

Теперь непосредственно о креме: Имеет нежную не липкую консистенцию, легко наносится и распределяется, не оставляя разводов. Быстро впитывается, не оставляя абсолютно никакого жирного блеска и неприятных ощущений. Довольно экономичен – за девять походов в солярий, во время которых я щедро смазывала все тело и лицо, во флаконе еще достаточно средства, думаю, хватит примерно еще на 6-7 походов.
Больше всего я боялась, что крем забьет поры на лице и я буду сверкать высыпаниями, так как у меня очень проблемная кожа, и с трудом получается поддерживать ее в приличном состоянии (тут я хочу передать привет и большое спасибо линии Hyseac от Uriage   ). Но мои опасения были напрасны – кожа на удивление хорошо приняла этот крем, что весьма странно, так как даже аптечные крема она частенько отвергает. В общем, молочко поры не забил, воспаления не спровоцировал, кожу хорошо увлажнил, сального блеска в Т-зону не добавил и помог покрыться красивым загаром
Вторым опасением для меня была возможность загореть пятнами – бывало уже такое. Но и тут, к моему счастью, мои страхи не воплотились в жизнь. Загар ровный, кожа очень приятная на ощупь.
Меня только поначалу раздражал запах кокоса – все-таки я поняла, что этот запах в косметических продуктах явно не для моего носа. Но это не камень в огород производителю, это всего лишь мои личные загоны. Кстати, после нескольких сеансов загара я вообще перестала чувствовать этот запах – привыкла

В общем, любительницам солярия со светлой кожей, которые только начинают загорать, очень советую данное молочко – приемлемая цена и достойное качество.
Однозначно куплю еще, когда буду бледной и захочу позагорать.

Моя оценка: 5+
Цена: В пределах 300-400 рублей за 200 мл, я купила со скидкой примерно за 240 рублей.
Срок тестирования: почти 3 недели

p.s. Девушки, загорающие в соляриях, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи с базовым загаром. Но желательно без бронзаторов. Спасибо!

Спасибо, что дочитали до конца,
Ваша Лена

happy_Mary 09 мая 2012, 23:37
Отличный крем, у меня такой же. Но не рекомендовала бы его наносить на область лица. Я с этого начинала, он без бронзаторов
eskimowka 09 мая 2012, 23:40
Я хотела взять «манго», но в том магазине были только маленькие объемы, пришлось брать «кокос»   но судя по описанию, они не сильно различаются
happy_Mary 09 мая 2012, 23:43
Я брала его в пакетиках, а уже потом перешла уже на те которые с бронзаторами. Кстати не бойтесь их, пор крайней мере у этой фирмы замечательные средства с бронзаторами
eskimowka 09 мая 2012, 23:47
Теперь, когда я уже загорелая, я их боюсь меньше — вероятность сгореть очень снизилась. Хочу перейти на крема с бронзаторами, когда достигну желаемого загара, чтобы ходить раз в неделю и оставаться загорелой   Обязательно присмотрюсь, спасибо!
happy_Mary 09 мая 2012, 23:51
Обратите внимание на эти
eskimowka 09 мая 2012, 23:52
Видела их в магазинах, спасибо, Мария, обязательно куплю какой-нибудь из них. А какой Вам больше понравился?
happy_Mary 10 мая 2012, 00:46
Они мне все нравятся. Первый для ног (тот где они нарисованы), а второй я использую на область лица)
eskimowka 10 мая 2012, 00:49
Аааа, название невнимательно прочитала! даже отдельно для ног есть   Хотя мои ноги всегда темнее на несколько тонов, чем все остальное, меня это печалит
Последний снизу точно надо покупать
happy_Mary 10 мая 2012, 01:08
Не пожалеете, последний снизу я наношу на область лица и шеи)
she_is 10 мая 2012, 07:15
а я вот в своем городе последний никак нарыть не могу, все магазины оббегала, все глаза выпучивают, незнают такого, с инет покупками не дружу, так что эх
Vik-Totia 10 мая 2012, 12:58
Да, первый у меня был — БОМБА!
KatrinaYatt 09 мая 2012, 23:46
Когда я еще загорала — меня очень и очень устраивали крема emerald bay. У них довольно большая линейка средств, как с бронзатором, так и без )
Попробуйте, может Вам понравится:)
eskimowka 09 мая 2012, 23:49
Да, у меня в прошлом году был крем Emerald Bay в розовом флакончике — флакон слишком твердый был, тружно выдавливать, приходилось трясти и иногда крем был на стенах, полу, но только не на мне   Но а к качеству претензий нет
morgan 10 мая 2012, 06:29
И у меня нескончаемый Emerland Bay в розовом флаконе. С выдавливанием были небольшие проблемы, а потом у меня клапан защитный сорвало и крем теперь лезет прям так через большое отверстие и без проблем)
eskimowka 10 мая 2012, 12:03
До этого в прошлом году я почему-то не додумалась, нужно было действительно просто снять этот клапан и все)
Sostenza 09 мая 2012, 23:52
я обожаю все крема от Таннимакс, тоже беру без бронзаторов. Советую продолжать с кремами этой фирмы. Мне очень нравится Tannymaxx Manga Sun: Лосьон без бронзатора Sexy Diamond Tanning или Xtra Dark Hot Coco, Tannymax
eskimowka 09 мая 2012, 23:55
Менять пока не хочется, обращу внимание на тот, который с пометкой «hot», прочитала Ваш отзыв, стало интересно   И производитель рекомендует его для загорелой кожи, что радует — загар должен еще лучше схватываться
Спасибо большое!
Inna_DInova 10 мая 2012, 00:39
Из всего, что пробовала, больше всего нравится Devoted Creations Golden Grace. Большой объем — мне хватило на 2 сезона (т.е. с мая по август). Просто потрясающий аромат груши. Не липкий, легко смывается после солярия. Для лица тоже подошел. Он без бронзатов, но только с ним у меня получился красивый светло-золотистый загар, а не красноватый, как обычно.
eskimowka 10 мая 2012, 00:51
Никогда не встречала его в магазинах, возможно, я просто невнимательная   Но теперь обязательно обращу внимание и даже поищу!
Золотистый загар — огромный плюс этому крему, безусловно
was_the_sun 10 мая 2012, 00:50
мне нравится такой
купила полную версию, довольна. запах приятный, и сам крем экономичен
eskimowka 10 мая 2012, 00:53
банановый
а вы его используете всегда, или когда кожа еще не приобрела интенсивный загар?
was_the_sun 10 мая 2012, 01:00
всегда) у меня кожа быстро загар приобретает, даже на солнце никогда не сгорала. а крем мне ее увлажняет хорошо, не липкий. на лицо его можно использовать тоже
eskimowka 10 мая 2012, 12:03
эх, как я вам завидую
присмотрюсь к крему обязательно
Anetaaa 10 мая 2012, 01:26
ох, какая прелесть, я вот тоже этой весной загорать стала, а потом выяснилось, что нельзя мне этого делатьесть кое-какая причина, а раньше не вылезала с солярия, особенно в юнности. Ох, как же нам светлокожим с голубым поддтоном солярий помогает! Загорайте наздоровье, ведь солярий не только вреден, но и полезен!+
eskimowka 10 мая 2012, 12:07
Очень жаль, что вам нельзя загорать
Про помощь солярия светлокожим с голубым подтоном полностью согласна — без загара кожа выглядит очень болезненной, меня даже часто спрашивают, все ли у меня со здоровьем в порядке
Я верю в материализацию мыслей — если умеренно загорать в солярии и думать, что ты станешь не только красивей, и волшебные лучи ультрафиолета принесут пользу, то никакого вреда не будет   но все же умеренность — наше все
спасибо за комментарий!
Mary-Jane 10 мая 2012, 01:37
Я вообще фанат кремов для солярия — не могу с «обычной» кожей загорать… Перепробовала оочень много разных — emerald bay, особенно — не скажу, что в диком восторге, пожалуй, с броназторами мне вообще не понравились, более менее-без них — с коноплёй)
Фирмы Soleo какое-то время старалась избегать — с броназторами там вообще жуть, крема сами по себе коричневые — потом всё в разводах и желтизне-ужас… А остальные-ничего. Однажды по незнанаию взяла крем с тингл — эффектом-потом думала, что у меня ожог 1 степени)))Через час всё прошло, но больше не брала)Ведь хватило ума и на лицо намазать его)
А для лица я беру специальные крема для лица и декольте-они поприятнее…
Могу дать совет, что вообще желательно пользоваться кремами и после, тоже, эффект лучше, загар дольше держится… Хотя сейчас обыным Garnier после загара с экстарктом кактуса мажусь — после загара, который — думаю, влюбом случае, кожу лучше увлажнять после сеанса.)))
eskimowka 10 мая 2012, 12:13
Я тоже не могу с «обычной» кожей загорать. Крема как-никак защищают кожу
Понятно, фирму Soleo буду избегать   А я читала про тингл-эффект, но взять побоялась, а после Вашего комментария и одного комментария выше про тингл, мне захотелось острых ощущений   но, судя по всему, на лицо лучше не применять
Я как-то брала крем для лица и декольте отдельно (не помню какой) — я не особо заметила разницы. Может дело в фирме…
Я после загара пользуюсь баттером Бодишоп, о кремах после загара думала, но я оказалась в смятении — нужен крем после загара именно в солярии или же подойдет после обычного загара… Мне кажется, разницы быть не должно.
Спасибо за Ваш комментарий и советы!
morgan 10 мая 2012, 06:38
Еще раньше нравился SuperTan с яблоком и мятой (охлаждающий эффект), он с бронзатором. Запах специфический какой-то медикаментозный, многих он именно из-за запаха отталкивал, а мне наоборот нравился. Загорать с ним хорошо и кожу приятно холодит.
eskimowka 10 мая 2012, 12:13
Ух ты! Захотелось попробовать, спасибо большое
Да запах по сути не проблема, все равно через какое-то время мы перестаем его чувствовать
she_is 10 мая 2012, 07:07
ох ёмае, я тоже о нем хотела написать и как раз думала 80% начнут плеваться со словами: не ходите в солярий, это же вредно итд итп
только вот у нас этот кремчик осенью стоил 8 сотен, потом цену снизили до 600, а щас при покупке 1 бутылки дают 2 в подарок, такчто обходится как раз в 300   завииидую вашим ценааам
she_is 10 мая 2012, 07:10
кстати для базового могу посоветовать их же крем с тинглом   все его както побаиваются, а мне отлично подошол, пол-часа жара можно и потерпеть, не убудет, зато эффект… загар липнет горааааздо быстрее, единственное его на лицо нельзя, но я обычным мажу
eskimowka 10 мая 2012, 12:18
С тинглом это который «coco me hot»? это уже третий комментарий про тингл-эффект, мне теперь очень захотелось попробовать
Мне кажется, я смогу вытерпеть получасовой жар, потому что в прошлом году я частенько обгорала и терпела этот жар сутками, к тому же сидеть не могла
спасибо!
eskimowka 10 мая 2012, 12:16
Я тоже очень этого боялась, но, видимо, то ли моя просьба подействовала, то ли на сайте больше любительниц солярия, чем противниц…
Я тоже видела этот крем и за 800, и за 600 рублей! Но я прочитала, что по солярийным меркам эта фирма вроде «масс-маркета» и подумала, что крем такого ценового сегмента не может стоить 800 и отправилась на поиски
Ну два бутылечка за 600 тоже очень неплохо!
max-max 10 мая 2012, 08:28
когда я часто ходила в солярий, то покупала такую штуку… нравилась…
еще брала с коноплей Emerland Bay без бронзаторов (если не путаю фирму)…
сейчас очень редко хожу в солярий… бутылки не покупаю… беру саше в салоне…
только мне одного саше на все тело не хватает… приходится брать по 2 штуки на 1 раз…
саше беру фирмы Devoted (если не ошибаюсь в написании)…
eskimowka 10 мая 2012, 12:19
Мне кажется, в соляриях на саше какие-то дикие цены
Еще один плюс к крему Emeralsa bay с коноплей — выше его уже упоминали
Спасибо, присмотрюсь к кремам
Tender 10 мая 2012, 16:41
можно вклинюсь — я тоже за Emerland Bay! Я всегда беру в саше — бутылочки у них неудобные
мне так даже выгодней выходит можно в инете заказать, а я просто нашла салон где покупаю почти по своей цене — т.к. пакетика мне ровно хватает, а из бутылки я могу лить и лить
мне больше всего у них нравится арбузный кремик what-a-melon — он с блаш эффектом, но самое главное — запах! пахнет жвачкой, не притарно, и после загара нет этого едкого запаха с остальными кремами я его чую)
с коноплей тоже нравился, пока арбуз не попробовала)
а если надо для какого-то события побыстрее потемнеть, тогда берите mojo -он с перцем, краснота часа 2 держится, но зато на следущий день шоколадка
ещё у них хорошие toasted twister, beaches cream и sun luvin — но они с бронзаторами. Я их беру, когда уже загорела до своего «максимума»))
eskimowka 10 мая 2012, 16:50
Я записала названия, спасибо!
Теперь буду определяться, т.к. в скором времени этот крем кончится, а загар хоть и есть, но еще не такой интенсивный, как хотелось бы
А что такое блаш-эффект?
И теперь проблема — где найти эти крема за хорошую цену… а то в салонах такие цены заламывают, аж страшно
Вот и я хочу перейти на крема с бронзаторами только после того, как основательно загорю и целью походов в солярий уже будет не получение загара, а его поддержание
Tender 10 мая 2012, 16:59
блаш эффект — это типа тингл, но не такой сильный — возможно легкое пощипывание и/или покраснение кожи у меня не было, и на лицо и зону декольте не рекомендуется наносить я на лицо никогда не наношу, а вот на зону декольте мазала, всё было ок, погуглите) а вот «mojo» как раз с тингл-эффектом — я сначала очень испугалась, вся красная была меня никто не предупредил, но зато эффект того стоит)
я искала методом тыка заодно искала и хороший солярий, ходила в разные, сравнивала цены и эффект) в итоге, сначала саше покупала по 120, а теперь за 35-40руб. за штуку! Кто ищет, тот всегда найдет
но я не из Питера, так что Вам не посоветую где
eskimowka 10 мая 2012, 17:04
Спасибо большое за разъяснение
Я бы тоже испугулась. если бы не знала об этом эффекте… мало ли!
Неужели блаш- и тингл-эффекты дают такой результат? Теперь не терпится попробовать!
Я тоже много где смотрела, на пакетики везде цена стандартная, примерно 100-150 рублей везде, но по-моему, это грабеж за такой объем-то! 35-40 рублей… мечта
В любом случае спасибо Вам
Fres 10 мая 2012, 18:19
Попробуйте Devoted Creations, потрясающие крема, хоть и дороже. Они намного лучше таннимакса, я сравнивала ;) увлажняют лучше и нет этого специфического послесолярного запаха на коже.
eskimowka 10 мая 2012, 23:33
О. если вы сравнивали, то это замечательно!   посмотрю обязательно, спасибо за наводку