08.05.2012

Уход за телом с Loccitane

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о парочке моих любимых продуктов от Loccitane.

Bath and Shower Gel Loccitane Fleur Cherie — Гель для душа Loccitane Fleur Cherie c ароматом цветов апельсина.

Обожаю этот гель в первую очередь за его аромат! Это сладкий и нежный аромат. Из всех линий Loccitane мне нравится больше всего именно эта с запахом цветов апельсина.
Вот так выглядит сам цветок апельсинового дерева.

Фото взято от сюда Ссылка

Пенится хорошо, как и обычные гели для душа. Процесс принятия душа с ним превращается в настоящую ароматерапию. И после душа еще несколько часов на теле сохраняется легкий, но ненавязчивый, еле уловимый аромат. После него нет ощущения сухости и стянутости, кожа на ощупь гладкая и мягкая. Покупаю уже не в первый раз, т.к. после душа всегда приятное ощущение свежести и комфорта.
Оценка: 5+++
Цена: 880 р.

Body Lotion Loccitane Fleur Cherie — Лосьон для тела Loccitane Fleur Cherie с ароматом цветов апельсина.

У лосьона такой же запах как и у геля, что очень радует.   При том, что с вышеописанным гелем кожа остается всегда нормальной иногда все же хочется свое тело побаловать дополнительным увлажнением. Главное, что мне хотелось от лосьона, чтобы он был не липким, но все же давал какой-то эффект увлажнения, ну и, конечно, чтоб имел приятный запах. И этот лосьон с поставленными задачами отлично справляется! Он абсолютно не липкий. Впитывается хорошо и довольно быстро. Не знаю как он будет на очень сухой коже, будет ли увлажнять, но мою нормальную он делает на ощупь очень мягкой, даже шелковой. Обычно им мажусь на ночь, т.к. днем предпочитаю что-нибудь из парфюма, а сочетать два разных аромата, как-то не то. С этим лосьоном тело потом благоухает до самого утра, но на утро уже не так чувствуется запах.
А еще очень нравится у них упаковка и у геля для душа, и у лосьона.))
Оценка: 5+
Цена: 1 300 р.

Спасибо за внимание!
Катерина

ShumelkaMish 08 мая 2012, 11:37
У меня так долго была «органическая» диета с их натуральными запахами, что теперь сметаю все, что вкусно пахнет   А у Локистана с запахами всегда порядок) красивые флакончики, при возможности занюхаю лично))
Tesorito 08 мая 2012, 12:28
У Локситане отличные продукты для тела. Для лица не знаю, не пробовала.))
Angora 08 мая 2012, 11:58
Ой, Катюш, у меня такие же есть......, дарили на НГ года два уже назад… писала о них ооочень давно, был второй мой пост)))))
Качество отличное, кожа нежная-бархатистая, но мне что-то запах стал резковат, хотя аромат цветов апельсина я ооочень люблю.)))
Tesorito 08 мая 2012, 12:34
А я что-то твой пост, Танюша, пропустила. Сейчас пойду почитаю.))
С запахами у меня часто так бывает, сначала очень нравится, а потом надоедает и кажется приторным. Поэтому часто меняю. Но этот пока не надоел.)))
Angora 08 мая 2012, 13:54
Та его не пропустила)))) Комментила))) Просто он самый стареший и я уже про него забыла, а вот твой пост освежил мою память)))
Tesorito 10 мая 2012, 07:11
Точно!   Было так давно, что уже и не помнила.))
Piglet_1989 08 мая 2012, 14:30
Я у них еще ничего не брала, но регулярно пускаю слюни — боюсь выбрать что-то не то. Какие красивые флаконы!
Tesorito 10 мая 2012, 07:12
Главное с запахом не прогадать, хорошо потестить в магазине.
Fasolkalalala 08 мая 2012, 16:56
Спасибо за обзор!!! закончится мендпальная серия и куплю эту, обо Лакситан и аромат апельсина))) особенно на лето)))
Tesorito 10 мая 2012, 07:14
Пожалуйста!) Возьмите, не пожалеете.
SvetaLin 08 мая 2012, 17:36
у меня такой лосьон, запах по мне так слишком сладкий… очень сильный.задыхаюсь.парфюм с ним перебор 100%.а так по качеству хорош.не липкий, хорошо увлажняет.
Tesorito 10 мая 2012, 07:21
Согласна, в начале запах лосьона слишком сладкий, но я люблю сладкие ароматы, и пользуюсь им только на ночь.)
Ludmilka 09 мая 2012, 00:05
Очень нравится мне эта марка++, запахи для меня намного натуральнее Ив роше, Лаш и Боди Шоп.
Спасибо за обзор)
Tesorito 10 мая 2012, 07:24
Спасибо за комментарий, Люда!
А я, к сожалению, ничего не пробовала из Ив роше, Лаш, Боди Шоп.
LILY 09 мая 2012, 19:35
очень хочу Локситан, но у нас просто нет! а такие отзывы завлекательные…
Tesorito 10 мая 2012, 07:33
Да, Лена, хорошая марка… дороговата, но стоит того. Жаль, конечно, что у вас ее нет.
Уход для лица не знаю, да и как-то не верится мне в ее эффективность, но для тела и рук мне очень нравится.))