Уход за телом с Loccitane

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о парочке моих любимых продуктов от Loccitane.

Bath and Shower Gel Loccitane Fleur Cherie — Гель для душа Loccitane Fleur Cherie c ароматом цветов апельсина.

Обожаю этот гель в первую очередь за его аромат! Это сладкий и нежный аромат. Из всех линий Loccitane мне нравится больше всего именно эта с запахом цветов апельсина.
Вот так выглядит сам цветок апельсинового дерева.

Фото взято от сюда Ссылка

Пенится хорошо, как и обычные гели для душа. Процесс принятия душа с ним превращается в настоящую ароматерапию. И после душа еще несколько часов на теле сохраняется легкий, но ненавязчивый, еле уловимый аромат. После него нет ощущения сухости и стянутости, кожа на ощупь гладкая и мягкая. Покупаю уже не в первый раз, т.к. после душа всегда приятное ощущение свежести и комфорта.
Оценка: 5+++
Цена: 880 р.

Body Lotion Loccitane Fleur Cherie — Лосьон для тела Loccitane Fleur Cherie с ароматом цветов апельсина.

У лосьона такой же запах как и у геля, что очень радует.   При том, что с вышеописанным гелем кожа остается всегда нормальной иногда все же хочется свое тело побаловать дополнительным увлажнением. Главное, что мне хотелось от лосьона, чтобы он был не липким, но все же давал какой-то эффект увлажнения, ну и, конечно, чтоб имел приятный запах. И этот лосьон с поставленными задачами отлично справляется! Он абсолютно не липкий. Впитывается хорошо и довольно быстро. Не знаю как он будет на очень сухой коже, будет ли увлажнять, но мою нормальную он делает на ощупь очень мягкой, даже шелковой. Обычно им мажусь на ночь, т.к. днем предпочитаю что-нибудь из парфюма, а сочетать два разных аромата, как-то не то. С этим лосьоном тело потом благоухает до самого утра, но на утро уже не так чувствуется запах.
А еще очень нравится у них упаковка и у геля для душа, и у лосьона.))
Цена: 1 300 р.

Катерина
У меня так долго была «органическая» диета с их натуральными запахами, что теперь сметаю все, что вкусно пахнет   А у Локистана с запахами всегда порядок) красивые флакончики, при возможности занюхаю лично))
У Локситане отличные продукты для тела. Для лица не знаю, не пробовала.))
  • Angora
  • 08 мая 2012, 11:58
Ой, Катюш, у меня такие же есть......, дарили на НГ года два уже назад… писала о них ооочень давно, был второй мой пост)))))
Качество отличное, кожа нежная-бархатистая, но мне что-то запах стал резковат, хотя аромат цветов апельсина я ооочень люблю.)))
А я что-то твой пост, Танюша, пропустила. Сейчас пойду почитаю.))
С запахами у меня часто так бывает, сначала очень нравится, а потом надоедает и кажется приторным. Поэтому часто меняю. Но этот пока не надоел.)))
  • Angora
  • 08 мая 2012, 13:54
Та его не пропустила)))) Комментила))) Просто он самый стареший и я уже про него забыла, а вот твой пост освежил мою память)))
Точно!   Было так давно, что уже и не помнила.))
Я у них еще ничего не брала, но регулярно пускаю слюни — боюсь выбрать что-то не то. Какие красивые флаконы!
Главное с запахом не прогадать, хорошо потестить в магазине.
Спасибо за обзор!!! закончится мендпальная серия и куплю эту, обо Лакситан и аромат апельсина))) особенно на лето)))
Пожалуйста!) Возьмите, не пожалеете.
у меня такой лосьон, запах по мне так слишком сладкий… очень сильный.задыхаюсь.парфюм с ним перебор 100%.а так по качеству хорош.не липкий, хорошо увлажняет.
Согласна, в начале запах лосьона слишком сладкий, но я люблю сладкие ароматы, и пользуюсь им только на ночь.)
Очень нравится мне эта марка++, запахи для меня намного натуральнее Ив роше, Лаш и Боди Шоп.
Спасибо за обзор)
Спасибо за комментарий, Люда!
А я, к сожалению, ничего не пробовала из Ив роше, Лаш, Боди Шоп.
  • 09 мая 2012, 19:35
очень хочу Локситан, но у нас просто нет! а такие отзывы завлекательные…
Да, Лена, хорошая марка… дороговата, но стоит того. Жаль, конечно, что у вас ее нет.
Уход для лица не знаю, да и как-то не верится мне в ее эффективность, но для тела и рук мне очень нравится.))