07.05.2012

Мицеллярный раствор молочко+тоник 2в1 от Eveline Cosmetics

Мицеллярный раствор от Eveline Cosmetics МОЛОЧКО + ТОНИК 2в1

Будучи в родном городе, очередной раз не смогла пройти мимо косметического магазина.Но так как на одной руке висел старший сын, требующий немедленного посещения магазина с игрушками, а младший грозился вылезть из коляски и разгромить хрупкие стеклянные витрины, я ограничилась тем, что купила первое.что «бросилось в глаза» в первой хрупкой стеклянной витрине и что хоть немного было нужно…

Инфо с сайта производителя:
Мицеллярный раствор МОЛОЧКО + ТОНИК 2в1 – предназначен для очищения кожи и снятия макияжа с глаз, лица и шеи. Сочетает свойства молочка и тоника. Благодаря легкой формуле с высоким содержанием увлажняющих и успокаивающих компонентов мгновенно дарит коже ощущение мягкости и комфорта.
Активные компоненты:
МИЦЕЛЛЫ – частицы, эффективно устраняющие загрязнение и даже водостойкий макияж с поверхности кожи.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – интенсивно увлажняющее натуральное вещество, придающее коже мягкость, эластичность и шелковистую гладкость.
ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ – входящие в их состав минеральные соли укрепляют структуру и каркас кожи, делая ее упругой и эластичной.
ВИТАМИНЫ A, E, F – глубоко питают и восстанавливают кожу, повышая ее эластичность.
Д-ПАНТЕНОЛ – способствует процессам регенерации клеток кожи; оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
ЭКСТРАКТ ОРХИДЕИ – натуральный источник энергии для клеток кожи, придающий ей жизненную силу, упругость и сияние молодости.

А это состав с упаковки:
Моё мнение:
Водичка прозрачная.Без запаха.Нежирная.Пока фотографировала и крутила её туда -сюда пенки появилось довольно-таки много, но потом она исчезла
Кожу не сушит абсолютно и, соответственно, не жирнит.О 24 часовом увлажнении сказать ничего не могу, так как в любом случае после снятия макияжа наношу свой уход.
Водичка заявлена для чувствительной кожи.
Могу подтвердить, так как являюсь обладательницей таковой-покраснений и раздражений у меня не было.
А теперь о том, для чего средство и предназначено…
Макияж смывает легко: тональный крем, тушь, помада, стойкий карандаш для глаз -без проблем, но с тяжёлой артиллерией- гелевой подводкой от Essence пришлось сложно…
Пришлось приложить усилия, но…
Конечно, эту гелевую подводку снять вообще нереально с первого раза и лёгким движением руки, но «имеем, что имеем»
И ещё один плюс средства.Оно не тестировано на животных, о чём свидетельствует кролик на баночке.
Объём -200 мл.
Цена: 20 грн (около 2 евро)
Моя оценка :5 — По случаю всё-таки куплю ещё.
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание.
Нина.

Taha 07 мая 2012, 19:14
А глаза не щипет?
kvit 07 мая 2012, 19:25
у меня сильно щиплет, да
Taha 07 мая 2012, 19:32
значит у меня тоже будет.у меня очень чувствительные глаза и тем более я линзы ношу
lemberg 07 мая 2012, 19:35
про линзы ничего не сказано там.так что лучше не рисковать, наверное.
kvit 07 мая 2012, 20:12
у меня линзы и чувствительные глаза — глаза пекут и я не рекомендую эту водичку. если хотите попробовать мицулярну воду, то пробуйте сразу Биодерму или Кодали — не пожалеете точно)
Koshka 08 мая 2012, 11:02
а мне биодерма глаза щиплет
lemberg 08 мая 2012, 12:54
очередной раз убеждаюсь, что всё очень индивидуально.
klepa_spb 08 мая 2012, 10:38
я тоже пользуюсь такой мицеляркой и ношу линзы, глаза ей не смываю. Не щиплет, но смывает хуже, чем смывка от Гарнье для глаз.
lemberg 07 мая 2012, 19:18
нет, у меня никаких неприятных ощущений не возникало.
shona_shona 07 мая 2012, 23:32
первый про такую слышу, было интересно. цена провоцирует попробовать при случае:)
lemberg 08 мая 2012, 00:02
попробуйте… за такую цену вполне можно
Inna_DInova 08 мая 2012, 00:43
У меня было 4 разных мицеллярных раствора для воды — Биодерма, Урьяж, ЛРП, Виши, и ни одна с гелевой Эссенс не справляется. Так что Эвелин за это можно не ругать:)
Miss_Cherie 08 мая 2012, 08:59
У меня с Essence легко справляется двухвазное средство от Nivea
Jeanette 08 мая 2012, 10:40
У меня тоже! Двухфазка от Нивеа шикарна!
lemberg 08 мая 2012, 12:53
у меня тоже было и Нивеа двухфазное и balea.Они, действительно, легче справляются с гелевой подводкой, единственное, что жирнят кожу под глазами…
Kasha 05 сентября 2012, 12:40
какое интересное средство за такие деньги. обязательно куплю. спасибо