Declare Matifying Hydro Cream (Ультра легкий матирующий крем)

То, что без увлажнения кожи никуда, известно всем. У каждой, уверена, на этот счет есть свои секреты. Своим «уже не секретом» поделюсь.

Declare Ультра легкий матирующий крем Matifying Hydro Cream.

От производителя :
Крем для интенсивного увлажнения проблемной кожи. Интенсивно увлажняет кожу, обладает антисептическим действием и успокаивающим эффектом, улучшает цвет лица, сужает поры, улучшает микроциркуляцию крови. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Регулирует состав микрофлоры кожи, стимулирует клеточную регенерацию, повышает иммунитет кожи.Мгновенный матирующий эффект. Регулярное применение предупреждает появление высыпаний. Кожа приобретает нежную матовость и чистоту.
Применение: наносить ежедневно после очищения
Активные компоненты: каолин, экстракт анютиных глазок, экстракт репейника, лопуха, пантенол, витамин Е, комбинация веществ против угрей и прыщей, экстракт гамамелиса.
Мое мнение: Крем отличный. Лучшего пока не встречала. Да, и ориентирован на чувствительную кожу (ни цвета, ни выраженного запаха). Пока не знаю, что делать со сроком годности (полгода). Скоро заканчивается (срок), а я еще и половину не использовала. Буду делать маски :) Правда, наношу только на ночь. Под макияж больше подойдет флюид этой же серии.

Цена: 320 гривен (40 у.е.)
Оценка: 5.
  • Topochka
  • 25 августа 2010, 13:46
А где приобретаете это крем? и какова цена?
  • 25 августа 2010, 13:55
Я покупала в Брокарде, но так же эта марка представлена в интернет- магазинах (которым я не очень доверяю).
Цена: 320 гривен (40 у.е.)
  • Topochka
  • 25 августа 2010, 16:47
спасибо
  • Ksysha
  • 25 августа 2010, 16:39
Здравстуйте. Поправте, пожалуйста, заголовок поста.

1. В заголовке поста должно быть полное название продукта вида: Марка+полное английское название (если средство русское, пишется полное русское название).
2. ориентировочная цена;
  • 25 августа 2010, 16:44
пардон, я тут встряла со своими поучениями
  • Ksysha
  • 25 августа 2010, 20:56
Общими усилиями поправили пост
  • 25 августа 2010, 16:40
не сочтите занудством, но у вас опять неформатный пост:
===
«2. В заголовке поста должно быть полное название продукта вида: Марка+полное английское название (если средство русское, пишется полное русское название).
3. В тексте:

ориентировочная цена;
ваше развернутое(это важно) мнение о продукте. В идеале — фото с его использованием или свотчи.
Развернутое мнение — это значит описание текстуры, аромата, особенностей применения, эффекта от средства.» (с)

то же касается и вашей емы про очищение.
  • 25 августа 2010, 16:53
  • -1
… жесть… как на экзамене :)
  • 25 августа 2010, 16:59
а что делать? есть правила, и мы все их соблюдаем. а если не соблюдаем, то вот модераторы домогаются.
странно только, что вы в голову не берёте замечания.
  • 25 августа 2010, 17:12
  • -1
Я в этом деле новичок. Не ожидала такой требовательности. Может, привыкну
  • 25 августа 2010, 17:29
привыкнуть — это как бы в ваших интересах. ))