06.05.2012

Крем не по назначению: The Balm Skincare White Tea Hazelnut Vitamin E Face Cream

Вы когда-нибудь использовали крем не по назначению? Последние пару месяцев я только этим и занимаюсь вот с этим продуктом от The Balm:

Интересно? Тогда читаем!
И вид сзади — куда же без него

Крем изначально шел в наборе, с двумя другими продуктами за $14.99 в магазине TJMaxx, обзор на всю тройку можно посмотреть у меня на Ютюбе.

Итак — мы имеем крем для лица с витамином Е, экстрактом белого чая и лесного ореха. Первоначальное назначение — от морщин. Тип кожи, для которой данное средство подходит лучше всего — сухая (у меня сухая/комбинированная, но не смогла пройти мимо цены).

Если кто-то не знает TheBalm — Американская фирма, известная своей натуральной косметикой. Из их декоративки у меня есть пятерка лаков для ногтей и палетка Shady Lady Vol.3 — но сейчас не о них — сейчас о креме.

Выглядит сей продукт так:

Скажу сражу — как дневной — крем оказался очень жирный, тональная основа на него ложилась конечно хорошо, но жирный блеск, который оставался — замаскировать не смогла ни одна моя пудра. И, хотя в Марте, когда я его приобрела, у нас в Миннесоте было достаточно холодно, я быстро переквалифицировала его в ночной.

На роль ночного крема данный продукт The Balm подходит идеально, увлажняет сильно, как и следует ночному крему. Нет резкого запаха, которым пропитывается подушка (поверьте, и такое бывало). Текстура средняя, переходящая к плотной.

Никаких аллергий, высыпаний, или ощущения пленки на лице на утро я не заметила. Знаете, бывают крема, который скатываются и на утро как будто смываешь остатки маски с лица — с этим такого нет, и слава Богу, а то бы крем точно в корзину полетел!

Особенно понравился его эффект на шее! Увлажненная, мягкая, радостная кожа!

Ставлю крему 3+
Куплю ли я его снова? Скорее всего нет, ведь так много других кремов, которые просто ждут, когда я их попробую!

Всем отличного дня!
Женя

Malta 06 мая 2012, 16:03
Мне непонятна оценка 3+. Вы же пишете, что продукт нравится… или я что-то не понимаю…
MsZenZhen 06 мая 2012, 18:50
нравится, но покупать его я скорее всего больше не буду, так как использовала его не по назначению! для меня крем на 5 — это ну скорее всего несуществующее средство )))
Alyena 06 мая 2012, 16:05
фирму theBalm люблю, есть пара продуктов, уход их видела, но как то он меня не заинтересовал, может потом приобрету ради интереса что-нибудь.
MsZenZhen 06 мая 2012, 18:50
да вот я тоже ради интереса купила, декоративка их мне больше нравится )))
YuliaFeya 07 мая 2012, 00:37
У меня все неподошедшие кремя идут на шею и область декольте)) вот праздник им))
MsZenZhen 07 мая 2012, 03:35
а у меня на руки и на ноги )))