03.06.2012

Гель для роста ресниц Talika. Lipocils

Заявлено:
Если регулярно испоотзовать, то ресницы станут более длинными и густыми всего за 28 дней.
— два раза в день (утром и вечером) в течение первых 28 дней, затем один раз в день.
— не травмирует и не раздражает даже самые чувствительные глаза.
— быстро и легко наносится.

Активные компоненты (Ингредиенты):

Экстракт крапивы — Укрепляет корни ресниц и стимулирует их рост. Защищает ресницы от УФ-лучей, делает их более эластичными.
Экстракт конского каштана — Укрепляет ресницы за счет укрепления стенок сосудов и капилляров, стимулирует циркуляцию крови, улучшает обменные процессы в клетках кожи века.
Экстракт лещины — Успокаивает, смягчает, питает и витаминизирует кожу век
Экстракт зверобоя — Успокаивает, смягчает, укрепляет корни ресниц
Экстракт яблока — Смягчает, успокаивает, освежает и тонизирует

Купила данное средство ради развлечения. Особых проблем с ресницами не было, стандартной длинны и густоты. Но нет предела совершенству, хочется длинней, гуще, невероятный изгиб
Я видимо не внимательно читала и пользовалась Таликой только один раз в сутки. Однако результат все равно меня настиг.
Тюбичек маленький. Кисточка удобная. Запах средства отдает в спирт, но глаза не режет, раздражения замечено не было. Выпадения ресниц тоже не замечено. Цвета не имеет.
На себе результат я заметила уже через 2 недели. Конечно, ресницы не вымахали до бровей, но результат есть однозначно. Заметен ли он окружающим? Скорее нет, мало кто всматривается в наши ресницы и помнит их длину. Это скорее все для себя.
Свотчи (только декоративной косметики):

До использования

Через месяц

С тушью ДО. Заранее не делала забыла, собирала по разным фотографиям.

С тушью ПОСЛЕ
Цена:
$5,93(+ доставка $4,99 )
Срок тестирования:
2 месяца

VictoriaChu 03 июня 2012, 14:57
Хороший результат, ресницы стали заметно гуще. Хотя, конечно, со стороны не особо заметно, зато как радует собственную душу)
prostor1 03 июня 2012, 15:18
вот и я об этом пыталась сказать.
Rysichka 03 июня 2012, 15:30
мне кажется результат очень даже виден! ресницы заметно гуще! просто чудесное средство
Elechka 03 июня 2012, 15:37
Самое главное, что вы удовлетворены результатом, тем более он действительно заметен:)
sockolovaal 03 июня 2012, 15:50
Я очень довольна этим средством. Ресницы, к сожалению, у меня гуще не стали, но зато значительно длиннее.Масла, которые обычно используют для роста ресниц, мне совершенно не подходят, а Talika не раздражает глаза, никаких отёков утром.Буду покупать и дальше.
Stana_Soleil 03 июня 2012, 15:51
На фото после, где без туши, видно что они стали не то что длиннее, а погуще, поплотнее, более здоровенькие такие, блестящие! Я тоже пользуюсь таликой, без нее ресницы как то быстро плохели хотя не совсем уж каждый день тушью крашу, приходилось делать перерывы… а с гелем этим они держатся в хорошем состоянии. Так что не стыдно устраивать себе «дни здоровья» и гулять без косметики)
Mefi 03 июня 2012, 15:57
Приятная штука, Мне удлинил сильно, ну это Я так думала во всяком случае))
shona_shona 03 июня 2012, 16:03
хм, а если для бровей попробовать? я своими бровями озаботилась, отращиваю, так сказать))) интересно, сработает ли талика?
prostor1 03 июня 2012, 16:50
не думала о таком его использовании. а вдруг как у Брежнева вырастут?)) потом будем думать, как прореживать))
shona_shona 03 июня 2012, 17:28
эх, как у брежнева — не беда. беда, если вообще не растут:)
SvetaAV 04 июня 2012, 11:36
У Талики для бровей есть аналогичное средство.
Aprel-Nata 03 июня 2012, 16:12
Как по мне эффект очень заметен, особенно видно как ресницы стали пушистее и длиннее на последнем фото. Спасибо за отзыв.
elenakot 03 июня 2012, 16:39
У вас эффект очевиден! А мне вот вообще не помогло, никаких изменений(
А я так на него надеялась
prostor1 03 июня 2012, 16:49
Как жаль. Пользоваться, пользоваться и не получить эффекта.   Но подобных продуктов много, может другой, с другим составом поможет?)
Idema 03 июня 2012, 16:54
Еффект есть да, ) а это совершенно отличное средство от карепроста..?
prostor1 03 июня 2012, 17:13
а что такое карепрост? я не в курсе.
Idema 03 июня 2012, 23:15
штука для выращивания ресниц))
Uji 03 июня 2012, 18:26
С тушью результат заметен.) Она у Вас та же, что и до начала использования?
prostor1 03 июня 2012, 18:53
С 100% уверенностью не скажу, но кажется это одна и та же EVA Гурмандиз «Объем нон-стоп»
Tesorito 04 июня 2012, 11:29
Был у меня такой гель и результат был заметен. Ресницы стали лучше, длиннее и гуще, но после перестала пользоваться и все вернулось как и было раньше. Получается, если хочется иметь хорошие ресницы, то надо этим средством пользоваться постоянно))
prostor1 04 июня 2012, 15:12
Как и со всеми средствами   Забросишь крем и вылезет все то, что он сглаживал: шелушения, покраснения, прищики, сухость — кто чем страдает.
MsFruktik 04 июня 2012, 18:56
какой заметный эффект у вас.а у меня ни на пол-милиметрика не выросли((остаюсь верна касторке+витамины Аевит)))
MarusyaKartman 27 января 2015, 13:24
Результат определенно заметен!