Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние Dior Soin Finition Lumier

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние, средство, о котором я мечтала, и вот оно наконец моё…

Информация с сайта Dior:
Незаменимое средство для сияния кожи, которое выравнивает её поверхность и улучшает цвет лица. Обладая высокой концентрацией комплекса Аминолюмин™, Омолаживающая Сыворотка является наиболее эффективным средством для восстановления яркости кожи. Мгновенный эффект, впечатляющий результат: кожа излучает сияние и свежесть, как в молодости. День за днем поверхность кожи выравнивается и разглаживается, цвет лица становится более однородным.

Моё мнение о продукте:
Эту сыворотку необходимо наносить на дневной крем, она замечательно выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица и придает ему сияние, служит прекрасной базой для макияжа, а если Вы не любите использовать жидкие тональные средства, то достаточно нанести Soin Finition Lumier, сверху немного рассыпчатой пудры и Ваша кожа будет выглядеть безупречной: ровной, сияющей и молодой.
Кожа с этой сывороткой выглядит очень свежо, в продукте есть небольшой тонирующий эффект, уходовые свойства на высоте, немного есть эффект матирования. В течении дня поправлять макияж, нанесенный на Soin Finition Lumier нет необходимости, сыворотка выступает в роли стойкой базы. Я пробовала сверху наносить тональное средство Линжери от Guerlain, свечение сыворотки волшебным образом проступает сквозь довольно плотную маскировку тонального, при этом нет никаких перламутровых частиц, есть только небольшое свечение.
Я не умею фотографировать сама себя, поэтому на лице фото не будет, покажу плотный слой сыворотки на тыльной стороне руки.

Цена до скидки в Летуаль 7299 руб.

Срок тестирования — 4 месяца.

С уважением, Светлана.
Спасибо за обзор!
Мне кажется или она похожа на бронзер?
Нет, совсем не похожа на бронзер. Очень светлый оттенок, я нанесла очень густо, иначе ничего не разглядеть.
Ого как… присмотрю маме!!!

Плюсанул. Интересно было почитать Ваше мнение о продукте. Измазал на лицо тоже Dior Capture Totale сыворотку, только в красном флаконе, не знаю, чем отличается от этой, но мне показалось, что бесполезный продукт. Может просто не по возрасту мне. Писал отзыв здесь
Моя сыворотка, если грубо сравнивать, похожа на метеоритную базу от Guerlain, по эффекту на лице — она выранивает, подсвечивает рельеф кожи. Красная сыворотка от Dior — только уход.
Продукт достойный, но очень индивидуален. Я как-то попробовала эту сыворотку у мамы — мне показалась тяжелой целлофановой пленкой на лице. Пришлось умываться, т.к. терпеть ее на лице не смогла
здорово, что Вам подошла
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть подобный эффект при обильном нанесении, нужно совсем немного средства, тогда все нормально, ну и на увлажняющий крем.
Я немножко размазала по лицу   интересно стало да и очень красивый флакон
Может, дело в том, что я не выношу вообще тональные кремы или тональные пудры на лице. Я пользуюсь только пудрами-вуальками на все лицо. Все косметические продукты очень индивидуальны, взять хоть тушь, хоть помаду — сколько девченок, столько будет и мнений