01.05.2012

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние Dior Soin Finition Lumier

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние, средство, о котором я мечтала, и вот оно наконец моё…

Информация с сайта Dior:
Незаменимое средство для сияния кожи, которое выравнивает её поверхность и улучшает цвет лица. Обладая высокой концентрацией комплекса Аминолюмин™, Омолаживающая Сыворотка является наиболее эффективным средством для восстановления яркости кожи. Мгновенный эффект, впечатляющий результат: кожа излучает сияние и свежесть, как в молодости. День за днем поверхность кожи выравнивается и разглаживается, цвет лица становится более однородным.

Моё мнение о продукте:
Эту сыворотку необходимо наносить на дневной крем, она замечательно выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица и придает ему сияние, служит прекрасной базой для макияжа, а если Вы не любите использовать жидкие тональные средства, то достаточно нанести Soin Finition Lumier, сверху немного рассыпчатой пудры и Ваша кожа будет выглядеть безупречной: ровной, сияющей и молодой.
Кожа с этой сывороткой выглядит очень свежо, в продукте есть небольшой тонирующий эффект, уходовые свойства на высоте, немного есть эффект матирования. В течении дня поправлять макияж, нанесенный на Soin Finition Lumier нет необходимости, сыворотка выступает в роли стойкой базы. Я пробовала сверху наносить тональное средство Линжери от Guerlain, свечение сыворотки волшебным образом проступает сквозь довольно плотную маскировку тонального, при этом нет никаких перламутровых частиц, есть только небольшое свечение.
Я не умею фотографировать сама себя, поэтому на лице фото не будет, покажу плотный слой сыворотки на тыльной стороне руки.

Цена до скидки в Летуаль 7299 руб.

Срок тестирования — 4 месяца.

С уважением, Светлана.

Margowa 01 мая 2012, 20:51
Спасибо за обзор!
Мне кажется или она похожа на бронзер?
tsarevna33 01 мая 2012, 21:26
Нет, совсем не похожа на бронзер. Очень светлый оттенок, я нанесла очень густо, иначе ничего не разглядеть.
Loukoumi 01 мая 2012, 21:13
Ого как… присмотрю маме!!!
anticrisis-boy 01 мая 2012, 22:48
Плюсанул. Интересно было почитать Ваше мнение о продукте. Измазал на лицо тоже Dior Capture Totale сыворотку, только в красном флаконе, не знаю, чем отличается от этой, но мне показалось, что бесполезный продукт. Может просто не по возрасту мне. Писал отзыв здесь
tsarevna33 02 мая 2012, 06:19
Моя сыворотка, если грубо сравнивать, похожа на метеоритную базу от Guerlain, по эффекту на лице — она выранивает, подсвечивает рельеф кожи. Красная сыворотка от Dior — только уход.
ElDjamila 02 мая 2012, 00:14
Продукт достойный, но очень индивидуален. Я как-то попробовала эту сыворотку у мамы — мне показалась тяжелой целлофановой пленкой на лице. Пришлось умываться, т.к. терпеть ее на лице не смогла
здорово, что Вам подошла
tsarevna33 02 мая 2012, 06:13
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть подобный эффект при обильном нанесении, нужно совсем немного средства, тогда все нормально, ну и на увлажняющий крем.
ElDjamila 02 мая 2012, 11:37
Я немножко размазала по лицу   интересно стало да и очень красивый флакон
Может, дело в том, что я не выношу вообще тональные кремы или тональные пудры на лице. Я пользуюсь только пудрами-вуальками на все лицо. Все косметические продукты очень индивидуальны, взять хоть тушь, хоть помаду — сколько девченок, столько будет и мнений