Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2012
1370

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние Dior Soin Finition Lumier

Омолаживающая сыворотка, придающая коже сияние, средство, о котором я мечтала, и вот оно наконец моё…

Информация с сайта Dior:
Незаменимое средство для сияния кожи, которое выравнивает её поверхность и улучшает цвет лица. Обладая высокой концентрацией комплекса Аминолюмин™, Омолаживающая Сыворотка является наиболее эффективным средством для восстановления яркости кожи. Мгновенный эффект, впечатляющий результат: кожа излучает сияние и свежесть, как в молодости. День за днем поверхность кожи выравнивается и разглаживается, цвет лица становится более однородным.

Моё мнение о продукте:
Эту сыворотку необходимо наносить на дневной крем, она замечательно выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица и придает ему сияние, служит прекрасной базой для макияжа, а если Вы не любите использовать жидкие тональные средства, то достаточно нанести Soin Finition Lumier, сверху немного рассыпчатой пудры и Ваша кожа будет выглядеть безупречной: ровной, сияющей и молодой.
Кожа с этой сывороткой выглядит очень свежо, в продукте есть небольшой тонирующий эффект, уходовые свойства на высоте, немного есть эффект матирования. В течении дня поправлять макияж, нанесенный на Soin Finition Lumier нет необходимости, сыворотка выступает в роли стойкой базы. Я пробовала сверху наносить тональное средство Линжери от Guerlain, свечение сыворотки волшебным образом проступает сквозь довольно плотную маскировку тонального, при этом нет никаких перламутровых частиц, есть только небольшое свечение.
Я не умею фотографировать сама себя, поэтому на лице фото не будет, покажу плотный слой сыворотки на тыльной стороне руки.


Цена до скидки в Летуаль 7299 руб.

Срок тестирования — 4 месяца.

С уважением, Светлана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Margowa 01 мая 2012, 20:51
Спасибо за обзор!
Мне кажется или она похожа на бронзер?
tsarevna33 01 мая 2012, 21:26
Нет, совсем не похожа на бронзер. Очень светлый оттенок, я нанесла очень густо, иначе ничего не разглядеть.
Loukoumi 01 мая 2012, 21:13
Ого как… присмотрю маме!!!
anticrisis-boy 01 мая 2012, 22:48
Плюсанул. Интересно было почитать Ваше мнение о продукте. Измазал на лицо тоже Dior Capture Totale сыворотку, только в красном флаконе, не знаю, чем отличается от этой, но мне показалось, что бесполезный продукт. Может просто не по возрасту мне. Писал отзыв здесь
tsarevna33 02 мая 2012, 06:19
Моя сыворотка, если грубо сравнивать, похожа на метеоритную базу от Guerlain, по эффекту на лице — она выранивает, подсвечивает рельеф кожи. Красная сыворотка от Dior — только уход.
ElDjamila 02 мая 2012, 00:14
Продукт достойный, но очень индивидуален. Я как-то попробовала эту сыворотку у мамы — мне показалась тяжелой целлофановой пленкой на лице. Пришлось умываться, т.к. терпеть ее на лице не смогла  
здорово, что Вам подошла  
tsarevna33 02 мая 2012, 06:13
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть подобный эффект при обильном нанесении, нужно совсем немного средства, тогда все нормально, ну и на увлажняющий крем.
ElDjamila 02 мая 2012, 11:37
Я немножко размазала по лицу   интересно стало да и очень красивый флакон  
Может, дело в том, что я не выношу вообще тональные кремы или тональные пудры на лице. Я пользуюсь только пудрами-вуальками на все лицо. Все косметические продукты очень индивидуальны, взять хоть тушь, хоть помаду — сколько девченок, столько будет и мнений