Пополнение зеленых или тоник ультрамягкий для сухой чувствительной кожи лица Green Style

Привет, девочки! Начну с того, что я обожаю продукты этой фирмы — «Белгейтс, Liv Delano, Green Style. », в особенности порадовали мою душу хорошие составы.
Это белорусская косметика. Смотрим, что заявляет производитель на официальном сайте:
«Косметика фирмы «Белгейтс» — это продукция, выпускаемая отечественным производителем при финансировании и руководстве крупной австрийской компании «Astholtz». Благодаря вложению иностранного капитала в Беларуси был построен завод европейского уровня, отвечающий требованиям GMP. „
Несколько недель назад, по привозу новой продукции, я приобрела этот тоник:
Вот он, маленький красавчик в приятном дизайне:) Действительно внушает какую-то свежесть, натуральность.
Развернутое мнение: Производитель утверждает:
Что скажу я:
— тоник действительно имеет хорошую способность “доочищать» после основного средства
— на счёт рH сказать ничего не могу, но кожа приобретает лучший вид нежели сразу после умывания
— тонизирует, увлажняет и питает
— успокаивает кожу
Дополнительно:
Запах : едва слышен, ненавязчивый
Не оставляет липкости!
Состав:
Открывается и закрывается вполне удобно:
При встряхивании пенится:
Итог: тоник отлично справляется со своими обязанностями и заявленными производителем утверждениями.
Цена: 25 грн
Срок тестирования: 3 недели
Надеюсь, была полезна и, возможно, открыла для кого-то что-то новое
Спасибо за внимание
очень мне приглянулся такой тоник:) сейчас вместо тоника использую ароматическую воду, но вода она и есть вода, никакого «доочищения» кожи она не дает… можно, пожалуйста, в личку, где покупали) буду очень признательна:)
Да, он хорош… Попробуйте, если найдете:)

Заинтересовала, нужно попробовать найти.
У меня из той же серии так называемая мицеллярная вода :) хотя по моему тот же тоник. Да ей можно снимать макияж с глаз но она будет жечь, не сильно, но все же. Поэтому я не в особом восторге. На твердую 4 тянет.
заинтересовал   А где ты его покупала?