Симпатичные баночки от Organic Shop

Если стало интересно, то прошу под кат

Доброго времени суток, девушки — красавицы!

Решила сегодня рассказать про свои баночки от марки Organic Shop.
Итак, начинаем!

1. Organic Shop — Скраб для тела «Сицилийский апельсин» с органическим маслом апельсина и тростникового сахара.
Состав:

Скраб веселенького оранжевого цвета, с запахом чего — то, отдалено напоминающего апельсин, но очень приятного! Скрабирующие частички сахара (настоящего, потому как нечаянно попробовала — было сладко   ) крупные, скрабят хорошо. Он густой, размазывается хорошо, но неэкономичный. Если брать слишком много, а не небольшими порциями, то приличное количество окажется на дне ванны. Но зато после его применения никакого увлажняющего крема не надо! Кожа гладкая, нежная, ее хочется трогать и трогать   Запах на теле не держится совсем. В целом, приятный скраб, а если учитывать его стоимость, то можно сказать, что хороший.

2. Organic Shop — Скраб для тела «Малиновые сливки» с органическим экстрактом малины и тростниковым сахаром.
Состав:

Ооо… у этого скраба такой клевый запах, прям вкусный, аж съесть хочется   Пахнет, и правда, малинкой со сливками! Здесь скрабирующих частичек больше, они мельче, но скрабят не хуже предыдущего скраба. Он, тоже, густой, размазывается хорошо, но, тоже, не больно экономичный. После него кожа тоже не требует дополнительно крема. Мне он очень — очень понравился!

3. Organic Shop — Крем для тела «Розовый личи» на основе органического экстракта личи и 5 масел: тиаре, авокадо, какао, лимона и герани.
Состав:

Крем белого цвета, имеет приятную консистенцию, достаточно густую, но нежирную. Хорошо увлажняет, питает, но, думаю, если кожа очень сухая, увлажнения будет недостаточно. Распределяется — хорошо, впитывается — быстро, жирной пленки после себя не оставляет. Кожа после него мягкая и бархатистая

Ну вот и всё, закончился мой рассказ.
Надеюсь, было интересно
Я — Алёна, ко мне на «ты»
  • Aculina
  • 30 апреля 2012, 13:04
Все-таки такие красочные баночки отлично поднимают настроение
Недавно купила их масло для тела крем-брюле. Правда еще не пробовала, выбирала по запаху)
  • 30 апреля 2012, 13:16
Их обязательно надо нюхать… я вот в магазин шла и хотела крем с клубникой у них есть, как открыла его понюхать… кошмар, он такой прям приторно сладкий был для меня… поэтому купила личи   А как пахнет крем-брюле? Спасибо что заглянули!
  • Aculina
  • 30 апреля 2012, 13:21
я не люблю сильные отдушки, тем более для кремов для тела. чуть не по мне запах — раздражает сильно…
так вот, крем-брюле, на мой вкус, очень легкий съедобный запах) мороженого)
  • 30 апреля 2012, 13:24
Я тоже сильные отдушки не люблю, а мороженное очень! Надо будет понюхать
Есть скраб, который я тоже пробовала на вкус)))) и крем. Согласна с тобой по всем пунктам)) Спасибо за обзор)
  • 30 апреля 2012, 13:17
Спасибки что зашла
Ой я на них уже давно облизываюсь, пойду наверно все таки куплю
  • 30 апреля 2012, 13:17
Вы сразу много только не поупайте и нюхайте, а то на эти баночки есть и не очень положительные отзывы! Спасибо что заглянули!
у меня к сожалению так не получится( эти баночки продаются в аптеке, достаточно в скудном ассортименте и понюхать там никто не дает, они за стеклом стоят. Так что буду брать по вашему отзыву, и еще по некоторым
  • Anetaaa
  • 30 апреля 2012, 13:27
у меня есть малиновый, очень его люблю))) за аромат еще раз куплю!
  • 30 апреля 2012, 13:37
Мне тоже очень запах нравится, аж съесть охота   Спасибо что зашли
какие вкусности   на улице такая жарища, так и хочется постоянно принимать душ и скрабить, скрабить, скрабить свое разгоряченное тельце))))
  • 30 апреля 2012, 13:57
А у нас дождь   Спасиб что зашли
Ой, сразу захотелось все попробовать  Особенно скрабы, просто обожаю это дело. У меня от этой фирмы есть только соль для ванн и баттер для тела. Вот баттер абсолютно не понравился ничем, кроме сказочного запаха белого шоколада. А в остальном — плохо размазывается, не скользит, образует пленку. Надеюсь, скрабики получше будут. Спасибо за обзор
  • 30 апреля 2012, 14:20
Пожалуйста! спасибо что зашли
ой, все так хвалят косметику органик шоп, а я все не пойму: за что?? скрабы толком не скрабят, масла не увлажняют((( единственное, что в них хорошо и замечательно — это запахи! но хотелось бы хоть-какого-то действия, даже за такую цену. иначе проще свежую малину или шоколадку понюхать)))
классные вещи organic shop делает, у меня тоже скраб «малиновые сливки», просто балдею от его запаха! шикарный
У меня тоже с личи, такой нежный, приятный...)
такие они все же химические, что ни говори.
Сицилийский апельсин вообще окрашивал мою кожу в симпатишный желтый цвет, который я потом мочалкой оттирала.
Пожалуй, привлекают ценой да лаконичностью упаковки. На деле же весьма спорные продукты
У меня тоже малиновый скраб, очень нравится!
  • 30 апреля 2012, 21:36
И мне нравится! спасибки что зашли
У меня такой же крем с личи. Поначалу балдела от запаха, сейчас на середине баночки уже мутит от него   Спасибо за обзор!
  • 30 апреля 2012, 21:36
У меня пока тока одна треть)))может потом тоже надоест, банка то большая)))Спасибо что заглянули
У меня от Органик Шоп есть только один скраб «Медовая корица» очень нравится, обожаю запах корицы))
заказала своему мч купить в Москве скрабы от Органик Шоп) а то у нас только гели для душа и шампуни
  • 01 мая 2012, 07:37
А у нас наоборот, только скрабы и крема для тела
Ммм… малинка есть, а другие 2 средства обязательно куплю в скором времени!