27.04.2012

H&M "My lovely lipbalm - coconut & mango"

Добрый день всем участницам сообщества!

Вот — вот скоро наступит лето, и как-то раз, проходя мимо «H&M», я решила все-таки забежать туда. И вот что я там нашла: бальзам для губ от H&M «My lovely lipbalm — coconut & mango».

— Полное название продукта на языке производителя:
H&M «My lovely lipbalm — coconut & mango».
Почему-то всегда хотелось попробовать их косметику, и вот мой взгляд упал на яркие баночки.

— Аромат:
При выборе бальзамов для губ, я всегда обращаю свое внимание на аромат. Открыв баночку, я почувствовала приятный и в то же время такой близкий мне аромат (такой аромат был в солярии, который я постоянно посещала дома), и конечно же мне захотелось его взять, пусть будет небольшим напоминанием о доме   Для кого-то запах может показаться резким и слишком сладким, но я любительница всего сладкого. Аромат ощущается, наверное, 5-10 минут, потом запах полностью пропадает. Больше всего я ощущаю аромат кокоса, так и хочется его съесть!

Вот так вот выглядит упаковка:

Надо сказать, я любительница бальзамов в баночках, и, конечно же, пользуюсь я ими только дома. Наношу всегда пальцем, кистью не пользуюсь.

-Состав:

До:

После:

— Развернутое мнение:
Бальзам не оставил после себя ужасной полоски на губах (а такое со мной часто случалось и очень сильно раздражало), не было ощущения липкости, губы были достаточно увлажнены. Не стирался с губ около двух часов. Если бы была возможность найти такой же дома, то непременно бы взяла!

-Страна производитель:
-Оценка:
5/5.

Всем приятных выходных!

Olsha 27 апреля 2012, 17:57
ах, вот это губы! А бальзамчик весьма неплохо лег
Vittoriana 27 апреля 2012, 18:07
Deepsyred 27 апреля 2012, 18:23
Приятная штучка!
pocahontas 27 апреля 2012, 18:52
невероятно красивые губы у Вас)
Vittoriana 27 апреля 2012, 18:54
Спасибо))
Tesorito 27 апреля 2012, 21:27
Красивые губки!))
Vittoriana 27 апреля 2012, 21:48
И Вам спасибо! А так же спасибо за то, что прочитали пост :)