Clarins Relax Body Treatment Oil я люблю тебя

Добрый вечер, девушки!

Сегодня покажу свой маст-хэв по уходу за телом и расскажу о своей безграничной любви к нему…

Кому интересно, прошу под кат…

Clarins Relax Body Treatment Oil – Расслабляющее масло для тела

Развернутое мнение: Это масло я открыла для себя совершенно случайно… Разгуливая в очередной раз по METRO мой взгляд упал на пробник этого масла в 30мл в каком-то дурацком глянцевом журнале… Я купила на пробу. Приехав домой я тутже отправилась в душ, где и произвела свой первый затест… Восторгу моему не было предела....)))

Итак, масло имеет маслянистую основу представьте себе)), но очень приятную, не как Джонсонс Бэби, например… легкую чтоли, невесомую для масла, нежирную… После душа на влажную кожу наношу масло ладонями на шею, грудь, руки, спину и немного массирую, после смываю прохладной водой без мочалок и геля (сегодня попробовала не смывать и результат мне больше понравился). Также поступаю после скраба — эффект еще лучше! Кожа мягкая, бархатная, напитанная, увлажненная… как на глянцевых картинках)) Тело становится более упругим. Для меня оно теперь просто незаменимо! Аромат божественный!!! Не знаю, чем конкретно пахнет, но с утра он очень бодрит, а вечером успокаивает…

Липкой жирной пленки не оставляет. А еще у меня за неделю прошли противные прыщики на зоне декольте и спине…

Также масло Relax снимает напряжение в кожных тканях, позволяет снять усталость после физических упражнений.

В общем, недолго думая, и посчитав в уме выгоду 100мл стоят примерно 1600 я вернулась на след. день в гипермаркет и скупила последние 8 журналов с пробниками!

Кому интересно, журнал называется TOPBEAUTY magazine май 2012.

Теперь хочу взять конкретно для утра Body Treatment Oil «Tonic» от Clarins.

Цена: примерно 1600 руб. за 100мл в интернет-магазине

Срок тестирования: неделя

Оценка: 5+++++++++++++
Впечатлили! А сколько стоит журнал и сколько мл в тюбике? если честно, даже не замечала этот журнал…
Я тоже такой журнал не знаю, я вообще не люблю глянец. Тюбик 30мл, журнал стоит 54 рубля)))
О как :) Может прикупить, когда кончатся средства от БШ ))
Почему бы и нет?!)

Вам плюсик за смекалку. Я недавно покупала пробники Деклеор 5 дол за 1 мл масла и 5 дол за 2,5 мл ночного бальзама. И все меня жабка душила. Потом заказала полноценный объем и ничего меня не смущало, пока я ради интереса не посчитала и не обнаружила, что покупка вышла дороже, если бы я тот же объем купила в пробниках.
Вот-вот и я о том же))
За плюсик спасибо)
  • M-Olly
  • 25 апреля 2012, 03:19
Какой все-таки полезной может оказаться женская пресса
Вы просто молодец! А у средств для тела от Кларин и правда сказочные ароматы.
Это точно)
Это мое первое знакомство с Кларинс для тела, но я его жажду продолжить)
Спасибо за пост!   Очень заинтересовали… Скажите, а расходуется маслице как быстро? На лето не будет тяжелым?
Тяжелым 100% не будет! Оно легче всех лосьонов и любого молочка для тела. Расходуется… я пользуюсь неделю каждый день на все тело, израсходовала четверть пузырька в 30мл… Нормально, я считаю)
  • Ponka
  • 25 апреля 2012, 09:52
Ммм… я как раз ищу себе средство, что бы пользовать по утрам, когда я принимаю душ после утренних пробежек.
Подскажите, достаточно ли быстро будет впитыватьс, если его не смывать?
Спасибо за пост!
Именно для утра у них есть Body Treatment Oil «Tonic» от Clarins, девочки писали, что оно очень бодрит…
На влажную кожу наносите граммулечку и через минуту вытираетесь полотенцем, кожа увлажнена и без намека на липкость и пленку, можно сразу одеваться!
Какая Вы молодец, что бегаете по утрам!!!
  • Ponka
  • 25 апреля 2012, 14:50
Ооо, спасибо огромное за подсказку!
У меня как раз есть подарочный сертификат летуаля, на др подарили)
Значит, буду брать!
Прикольно, вот подружки будут рады бесплатным журналам
А вот по поводу прыщиков это изумительно… у меня года 2 назат такая засада на плечах случилась… не пойми откуда, никогда раньше не было и вот обсытало малюсенькими белыми. Пол года не могла избавится, потом сменила крем для тело на масло (правда Нюкс) и за неделю все прошло   Рада за вас)
Ага, я тоже всем поотдавала, правда там читать вообще нечего...)

Давно мечтаю о Нюкс, этой зимой планирую начать знакомство))
Спасибо!)
  • Libreta
  • 25 апреля 2012, 10:50
Тоже просекла эту фишку с журналом и запаслась тремя мини-бутыльками)))
А зачем ты пробовала его смывать?- это же масло для релакса. На счет прыщиков — видимо индивидуальная реакция организма на данный продукт, так как масло направлено совсем не на эту проблему
А фиг знает, думала так надо… Теперь не смываю)
Масло направлено не на эту проблему, но оно ее решило как ничто другое))
  • 25 апреля 2012, 11:48
а где можно купить его, помимо МЕТРО? я у нас в Спб его не видела (или не замечала..:)), а до метро далеко ехать))
  • Lilu006
  • 25 апреля 2012, 13:03
эти журналы почти в каждом. маг есть! Только вот вчера купила его(ашан), но вся стопка без пробников и целоф… странно…
Ни странно… Масло воруют покупатели (или продавцы, что скорее всего!). Я когда первый журнал взяла в магазине была еще огромная стопка с этими пробниками, а на след.день когда приехала дозакупаться, с маслом лежали 8 журналов, а без масла — гора!
  • 25 апреля 2012, 16:05
а можете написать конкретно в каких? я сегодня была у дома в перекретке и окее- нету…
  • Lilu006
  • 25 апреля 2012, 19:50
в Ашане, реале, в окее(на просвете), я частенько этот журнал покупаю;)
  • 25 апреля 2012, 20:11
спасибо большое!))
сегодня спец-но обыскала близлежащие ларьки газетные — уже нигде нет((((
Лена, спасибо за пост. Понравилась твоя идея с покупкой журналов! Я таких ни разу не видела даже. Погляжу! Может, там ещё что-то полезное бьывает?
Пажаласта, Никусь)) Этот журнал в жизни бы не привлек моего внимания, если б не ярко-желтые выпирающие мини-бутылочки Кларинс))
спасибо за наводку! кларанс уважаю )) уже метнулась в ближайший Метро и купила 4 журнала ))
Поздравляю!!! Оперативно))
надеюсь, что мне по душе придется маслице )
А разве может быть иначе?)
не знаю ))) не пробовала же до этого ))
Два дня уже прошло, у Вас железное терпение)
это не терпение ))) это природная лень
  молчу)

• Evgesha
  • 25 апреля 2012, 13:03
а в нашем Метро таких журналов не продают((((((((
Наверно, раскупили уже)
Прикольно, надо прикупить при случае)) Вкусно так написала, я аж слюну сглотнула
Анечка, потому что оно лучшее, что я пробовала для тела)) Но я никогда дороже 500 руб. для тела ничего и не покупала… Жаба!
А мне их масла как-то ни о чём, могу сказать только что жирные и неприятные, а эфекта ноль.
За смекалку вам плюс конечно)
За плюс спасибо))
Вы меня удивили, чес слово… Насколько я не люблю возню с маслами (как раз по причине жирности и неприятности), но тут прям медом намазано… Масло прекрасно!) Но каждому свое как всегда…
Ну да, еле пузырь этот домазала, ещё неудобно что оно везде растекается, с тех пор масла и не люблю.
А к Кларансу в целом отношусь положительно, синяя серия для тела мне очень нравится.
У меня минька не растекается, слова богу)) Может быть пробник отличается качеством в лучшую сторону от полноценной версии (так часто бывает)?
А меня жаба душит покупать дорогой уход за телом
Бывает что и отличается, а бывает что сначала вроде бы нравится, а потом не знаю что происходит, может разонравиться. (Надеюсь у вас так не случится)

Меня теперь тоже душит)))
У меня точно такого не произойдет)))

Жаба, она такая...)
а вы его только в метро покупали? Я вот щас обошла все супермаркеты и киоски в городе, и все журналы были без пробников… Закралась мысль, что пробники только для метро, потому что невозможно вытащить пробники из всех журналов)
Я этот журнал впервые вижу и не могу сказать, где он еще продается… А мне кажется, что пробники именно вытащили…
Ну вот в последнем киоске журналов только на витрине лежало штук 20, куда девать-то эти пробники, солить? За всю жизнь же столько не намажешь на себя) но если и правда очень находчивые продавцы вытаскивают все пробники, то я в шоке от такой жажды халявы
Да, у меня тоже везде эти журналы безуеллофана и без пробников -обошла 5 киосков и два супермаркета :(((
А в Метро журналы без пробников в целлофоне, но они их сами переупаковывают!
Ну все, я когда вырасту, пойду работать продавцом в киоск и буду мстить, жестоко мстить за детство без пробников:D мне еще в 9 лет мама покупала всегда секреты сабрины с уже вытащенной косметикой
Хахаха   Крутой поворот событий)))
Точно! скажите мне потом адрес ларька-буду по вечерам к вам приезжать-выкупать пробники!:))))))
Мне тоже мама много раз покупала журналы разграбленные, я всегда так расстраивалась :(
Честно не знаю, чем это объяснить…
и да, мне сначала показалось, что вы пробники обнаружили в топ гире, я уже хотела удивиться, для чего там масло и как это можно мазать на кожу))
А что такое топ игра?)
top gear, журнал про машинки)) передача еще такая есть, раньше на нтв шла, теперь по россии 2)
Вот я деревня...) Из журналов беру иногда только Караван историй, поэтому только его и знаю)
Ну это как раз нормально, все-таки мужской журнал)
  • 25 апреля 2012, 15:30
Ой, у меня тоже есть сей пробничек! Вот только я до него еще не добралась. Спасибо, что напомнила)))
Пожалуйста, Рит) А я пробники всегда сразу пробую, мало ли…
  • Aigul
  • 25 апреля 2012, 16:00
Лена, какая ты молодец, проявила находчивость, я бы тоже так сделала   Скажи он перебивает аромат парфюма? Мне теперь тоже надо такое маслице, кожа нуждается в укрепляющем средстве.
Айгюль, привет! Какие люди)))
Совсем не перебивает, запах масла чувствуется, когда прям кожу нУхаешь, а парфюм сам по себе)) Отличная штука!!!
  • Aigul
  • 25 апреля 2012, 16:56
Спасибо, что ответила, это хорошо, что масло не будет мешать парфюму звучать, а то не люблю микс из разных ароматов.
Сейчас мало времени, но я всегда твою посты изучаю
Да, я тоже это не люблю…

а журналы сдай, а на выручку купи еще журналов:)) бизнес!
Дашка — голова!!!
  • 25 апреля 2012, 17:53
ага, у нас тоже без пробников, либо раздербанили сами, либо на небольшие города пробников попросту не было. Я задала вопрос администратору «Гдее?», на что мне ответили — не было. Так вот.
мне вот тоже кажется, что в маленькие города пробников не предусмотрено, или они просто не успевают доехать) завтра на учебу поеду, полазию по москве, вдруг еще что-то осталось) и тогда уж скуплю все, что найду, не буду мелочиться и покупать одну на пробу
  • 25 апреля 2012, 18:09
  так вся партия пробников будет у косметисток))
и правильно, мы же их специально ищем, бегаем по всему городу, и мы явно заслужили их больше, чем скажем девушка, которая купила журнал ради собственно журнала пусть читает эту муть, пробники-то ей зачем?, или увидела случайно желтую бутылочку)
  • 25 апреля 2012, 18:33
это точно, после сегодняшней «пробежки» по городу я подумала, что ноги у меня болят уже на полную версию  , а результата нет. А глянец это полезная штука, из него можно такиие бусины делать   Удачно вам скупиться завтра!
Спасибо, вам того же если, я правильно поняла, вы еще свою заветную бутылку не отхватили)
  • 25 апреля 2012, 20:41
Спасибо) я сильно напрягаться уже не буду, так, по пути домой позаглядываю по киоскам
  • duck
  • 25 апреля 2012, 18:28
дура, я только сегодня Тоник Кларанс купила, а оказывается можно было журналов набрать)) правда тоже не видела нигде такой в продаже… попробовала: запах, честно говоря, аптечный какой-то, но потом немного выветривается и остается приятный запах цитруса розмарина)))хотя сам по себе он не очень приятно пахнет;) консистенция классная, и правда не жирное маслице) делала массаж с оливковым, так его и с мылом потом тяжело смыть, а с этим сделала баночный массаж, потом прохладной водой ополоснула тело и результат очень понравился)
  • Tender
  • 25 апреля 2012, 21:30
какой полезный пост)) спасибо Вам, завтра пойду искать
как-то раз тоже скупила 7 журналов с пробниками крема khiel's) теперь ему не изменяю)
а у вас что за журнал?)))
  • Tender
  • 26 апреля 2012, 11:36
это было давно, ещё осенью, журнал был космо бьюти, а к нему баночки крема по 7мл
ясно