25.04.2012

Clarins Relax Body Treatment Oil я люблю тебя

Добрый вечер, девушки!

Сегодня покажу свой маст-хэв по уходу за телом и расскажу о своей безграничной любви к нему…

Кому интересно, прошу под кат…

Clarins Relax Body Treatment Oil – Расслабляющее масло для тела

Развернутое мнение: Это масло я открыла для себя совершенно случайно… Разгуливая в очередной раз по METRO мой взгляд упал на пробник этого масла в 30мл в каком-то дурацком глянцевом журнале… Я купила на пробу. Приехав домой я тутже отправилась в душ, где и произвела свой первый затест… Восторгу моему не было предела....)))

Итак, масло имеет маслянистую основу представьте себе)), но очень приятную, не как Джонсонс Бэби, например… легкую чтоли, невесомую для масла, нежирную… После душа на влажную кожу наношу масло ладонями на шею, грудь, руки, спину и немного массирую, после смываю прохладной водой без мочалок и геля (сегодня попробовала не смывать и результат мне больше понравился). Также поступаю после скраба — эффект еще лучше! Кожа мягкая, бархатная, напитанная, увлажненная… как на глянцевых картинках)) Тело становится более упругим. Для меня оно теперь просто незаменимо! Аромат божественный!!! Не знаю, чем конкретно пахнет, но с утра он очень бодрит, а вечером успокаивает…

Липкой жирной пленки не оставляет. А еще у меня за неделю прошли противные прыщики на зоне декольте и спине…

Также масло Relax снимает напряжение в кожных тканях, позволяет снять усталость после физических упражнений.

В общем, недолго думая, и посчитав в уме выгоду 100мл стоят примерно 1600 я вернулась на след. день в гипермаркет и скупила последние 8 журналов с пробниками!

Кому интересно, журнал называется TOPBEAUTY magazine май 2012.

Теперь хочу взять конкретно для утра Body Treatment Oil «Tonic» от Clarins.

Цена: примерно 1600 руб. за 100мл в интернет-магазине

Срок тестирования: неделя

Оценка: 5+++++++++++++

slastenka 25 апреля 2012, 01:03
Впечатлили! А сколько стоит журнал и сколько мл в тюбике? если честно, даже не замечала этот журнал…
Isterika 25 апреля 2012, 07:06
Я тоже такой журнал не знаю, я вообще не люблю глянец. Тюбик 30мл, журнал стоит 54 рубля)))
Loukoumi 25 апреля 2012, 02:01
О как :) Может прикупить, когда кончатся средства от БШ ))
Isterika 25 апреля 2012, 14:41
Почему бы и нет?!)
Inna_DInova 25 апреля 2012, 02:06
Вам плюсик за смекалку. Я недавно покупала пробники Деклеор 5 дол за 1 мл масла и 5 дол за 2,5 мл ночного бальзама. И все меня жабка душила. Потом заказала полноценный объем и ничего меня не смущало, пока я ради интереса не посчитала и не обнаружила, что покупка вышла дороже, если бы я тот же объем купила в пробниках.
Isterika 25 апреля 2012, 14:41
Вот-вот и я о том же))
За плюсик спасибо)
M-Olly 25 апреля 2012, 03:19
Какой все-таки полезной может оказаться женская пресса
Вы просто молодец! А у средств для тела от Кларин и правда сказочные ароматы.
Isterika 25 апреля 2012, 14:42
Это точно)
Это мое первое знакомство с Кларинс для тела, но я его жажду продолжить)
KateFirsova 25 апреля 2012, 06:57
Спасибо за пост!   Очень заинтересовали… Скажите, а расходуется маслице как быстро? На лето не будет тяжелым?
Isterika 25 апреля 2012, 14:44
Тяжелым 100% не будет! Оно легче всех лосьонов и любого молочка для тела. Расходуется… я пользуюсь неделю каждый день на все тело, израсходовала четверть пузырька в 30мл… Нормально, я считаю)
Ponka 25 апреля 2012, 09:52
Ммм… я как раз ищу себе средство, что бы пользовать по утрам, когда я принимаю душ после утренних пробежек.
Подскажите, достаточно ли быстро будет впитыватьс, если его не смывать?
Спасибо за пост!
Isterika 25 апреля 2012, 14:47
Именно для утра у них есть Body Treatment Oil «Tonic» от Clarins, девочки писали, что оно очень бодрит…
На влажную кожу наносите граммулечку и через минуту вытираетесь полотенцем, кожа увлажнена и без намека на липкость и пленку, можно сразу одеваться!
Какая Вы молодец, что бегаете по утрам!!!
Ponka 25 апреля 2012, 14:50
Ооо, спасибо огромное за подсказку!
У меня как раз есть подарочный сертификат летуаля, на др подарили)
Значит, буду брать!
ShumelkaMish 25 апреля 2012, 10:14
Прикольно, вот подружки будут рады бесплатным журналам
А вот по поводу прыщиков это изумительно… у меня года 2 назат такая засада на плечах случилась… не пойми откуда, никогда раньше не было и вот обсытало малюсенькими белыми. Пол года не могла избавится, потом сменила крем для тело на масло (правда Нюкс) и за неделю все прошло   Рада за вас)
Isterika 25 апреля 2012, 14:49
Ага, я тоже всем поотдавала, правда там читать вообще нечего...)

Давно мечтаю о Нюкс, этой зимой планирую начать знакомство))
Спасибо!)
Libreta 25 апреля 2012, 10:50
Тоже просекла эту фишку с журналом и запаслась тремя мини-бутыльками)))
А зачем ты пробовала его смывать?- это же масло для релакса. На счет прыщиков — видимо индивидуальная реакция организма на данный продукт, так как масло направлено совсем не на эту проблему
Isterika 25 апреля 2012, 14:51
А фиг знает, думала так надо… Теперь не смываю)
Масло направлено не на эту проблему, но оно ее решило как ничто другое))
ipanema 25 апреля 2012, 11:48
а где можно купить его, помимо МЕТРО? я у нас в Спб его не видела (или не замечала..:)), а до метро далеко ехать))
Lilu006 25 апреля 2012, 13:03
эти журналы почти в каждом. маг есть! Только вот вчера купила его(ашан), но вся стопка без пробников и целоф… странно…
Isterika 25 апреля 2012, 14:53
Ни странно… Масло воруют покупатели (или продавцы, что скорее всего!). Я когда первый журнал взяла в магазине была еще огромная стопка с этими пробниками, а на след.день когда приехала дозакупаться, с маслом лежали 8 журналов, а без масла — гора!
ipanema 25 апреля 2012, 16:05
а можете написать конкретно в каких? я сегодня была у дома в перекретке и окее- нету…
Lilu006 25 апреля 2012, 19:50
в Ашане, реале, в окее(на просвете), я частенько этот журнал покупаю;)
ipanema 25 апреля 2012, 20:11
спасибо большое!))
PornoFeya 25 апреля 2012, 22:40
сегодня спец-но обыскала близлежащие ларьки газетные — уже нигде нет((((
niikaa65 25 апреля 2012, 12:25
Лена, спасибо за пост. Понравилась твоя идея с покупкой журналов! Я таких ни разу не видела даже. Погляжу! Может, там ещё что-то полезное бьывает?
Isterika 25 апреля 2012, 14:55
Пажаласта, Никусь)) Этот журнал в жизни бы не привлек моего внимания, если б не ярко-желтые выпирающие мини-бутылочки Кларинс))
Murmur76 25 апреля 2012, 12:58
спасибо за наводку! кларанс уважаю )) уже метнулась в ближайший Метро и купила 4 журнала ))
Поздравляю!!! Оперативно))
Murmur76 25 апреля 2012, 20:40
надеюсь, что мне по душе придется маслице )
Isterika 27 апреля 2012, 21:31
А разве может быть иначе?)
Murmur76 27 апреля 2012, 21:36
не знаю ))) не пробовала же до этого ))
Isterika 27 апреля 2012, 21:45
Два дня уже прошло, у Вас железное терпение)
Murmur76 27 апреля 2012, 21:51
это не терпение ))) это природная лень
Isterika 27 апреля 2012, 21:54
  молчу)
Evgesha 25 апреля 2012, 13:03
а в нашем Метро таких журналов не продают((((((((
Наверно, раскупили уже)
AnnaVita 25 апреля 2012, 13:42
Прикольно, надо прикупить при случае)) Вкусно так написала, я аж слюну сглотнула
Isterika 25 апреля 2012, 14:56
Анечка, потому что оно лучшее, что я пробовала для тела)) Но я никогда дороже 500 руб. для тела ничего и не покупала… Жаба!
Matreshka 25 апреля 2012, 13:59
А мне их масла как-то ни о чём, могу сказать только что жирные и неприятные, а эфекта ноль.
За смекалку вам плюс конечно)
Isterika 25 апреля 2012, 14:58
За плюс спасибо))
Вы меня удивили, чес слово… Насколько я не люблю возню с маслами (как раз по причине жирности и неприятности), но тут прям медом намазано… Масло прекрасно!) Но каждому свое как всегда…
Matreshka 25 апреля 2012, 15:01
Ну да, еле пузырь этот домазала, ещё неудобно что оно везде растекается, с тех пор масла и не люблю.
А к Кларансу в целом отношусь положительно, синяя серия для тела мне очень нравится.
Isterika 25 апреля 2012, 15:05
У меня минька не растекается, слова богу)) Может быть пробник отличается качеством в лучшую сторону от полноценной версии (так часто бывает)?
А меня жаба душит покупать дорогой уход за телом
Matreshka 25 апреля 2012, 15:09
Бывает что и отличается, а бывает что сначала вроде бы нравится, а потом не знаю что происходит, может разонравиться. (Надеюсь у вас так не случится)

Меня теперь тоже душит)))
Isterika 25 апреля 2012, 15:11
У меня точно такого не произойдет)))

Жаба, она такая...)
spearmint 25 апреля 2012, 14:57
а вы его только в метро покупали? Я вот щас обошла все супермаркеты и киоски в городе, и все журналы были без пробников… Закралась мысль, что пробники только для метро, потому что невозможно вытащить пробники из всех журналов)
Isterika 25 апреля 2012, 14:59
Я этот журнал впервые вижу и не могу сказать, где он еще продается… А мне кажется, что пробники именно вытащили…
spearmint 25 апреля 2012, 15:21
Ну вот в последнем киоске журналов только на витрине лежало штук 20, куда девать-то эти пробники, солить? За всю жизнь же столько не намажешь на себя) но если и правда очень находчивые продавцы вытаскивают все пробники, то я в шоке от такой жажды халявы
melon_shake 25 апреля 2012, 15:34
Да, у меня тоже везде эти журналы безуеллофана и без пробников -обошла 5 киосков и два супермаркета :(((
Isterika 25 апреля 2012, 15:37
А в Метро журналы без пробников в целлофоне, но они их сами переупаковывают!
spearmint 25 апреля 2012, 15:37
Ну все, я когда вырасту, пойду работать продавцом в киоск и буду мстить, жестоко мстить за детство без пробников:D мне еще в 9 лет мама покупала всегда секреты сабрины с уже вытащенной косметикой
Isterika 25 апреля 2012, 15:39
Хахаха   Крутой поворот событий)))
melon_shake 25 апреля 2012, 16:23
Точно! скажите мне потом адрес ларька-буду по вечерам к вам приезжать-выкупать пробники!:))))))
Мне тоже мама много раз покупала журналы разграбленные, я всегда так расстраивалась :(
Isterika 25 апреля 2012, 15:36
Честно не знаю, чем это объяснить…
spearmint 25 апреля 2012, 15:08
и да, мне сначала показалось, что вы пробники обнаружили в топ гире, я уже хотела удивиться, для чего там масло и как это можно мазать на кожу))
Isterika 25 апреля 2012, 15:10
А что такое топ игра?)
spearmint 25 апреля 2012, 15:22
top gear, журнал про машинки)) передача еще такая есть, раньше на нтв шла, теперь по россии 2)
Isterika 25 апреля 2012, 15:38
Вот я деревня...) Из журналов беру иногда только Караван историй, поэтому только его и знаю)
spearmint 25 апреля 2012, 15:43
Ну это как раз нормально, все-таки мужской журнал)
RitaMix 25 апреля 2012, 15:30
Ой, у меня тоже есть сей пробничек! Вот только я до него еще не добралась. Спасибо, что напомнила)))
Isterika 25 апреля 2012, 15:39
Пожалуйста, Рит) А я пробники всегда сразу пробую, мало ли…
Aigul 25 апреля 2012, 16:00
Лена, какая ты молодец, проявила находчивость, я бы тоже так сделала   Скажи он перебивает аромат парфюма? Мне теперь тоже надо такое маслице, кожа нуждается в укрепляющем средстве.
Isterika 25 апреля 2012, 16:24
Айгюль, привет! Какие люди)))
Совсем не перебивает, запах масла чувствуется, когда прям кожу нУхаешь, а парфюм сам по себе)) Отличная штука!!!
Aigul 25 апреля 2012, 16:56
Спасибо, что ответила, это хорошо, что масло не будет мешать парфюму звучать, а то не люблю микс из разных ароматов.
Сейчас мало времени, но я всегда твою посты изучаю
Isterika 25 апреля 2012, 17:30
Да, я тоже это не люблю…

Rysichka 25 апреля 2012, 16:28
а журналы сдай, а на выручку купи еще журналов:)) бизнес!
Isterika 25 апреля 2012, 16:48
Дашка — голова!!!
Juki 25 апреля 2012, 17:53
ага, у нас тоже без пробников, либо раздербанили сами, либо на небольшие города пробников попросту не было. Я задала вопрос администратору «Гдее?», на что мне ответили — не было. Так вот.
spearmint 25 апреля 2012, 18:06
мне вот тоже кажется, что в маленькие города пробников не предусмотрено, или они просто не успевают доехать) завтра на учебу поеду, полазию по москве, вдруг еще что-то осталось) и тогда уж скуплю все, что найду, не буду мелочиться и покупать одну на пробу
Juki 25 апреля 2012, 18:09
  так вся партия пробников будет у косметисток))
spearmint 25 апреля 2012, 18:18
и правильно, мы же их специально ищем, бегаем по всему городу, и мы явно заслужили их больше, чем скажем девушка, которая купила журнал ради собственно журнала пусть читает эту муть, пробники-то ей зачем?, или увидела случайно желтую бутылочку)
Juki 25 апреля 2012, 18:33
это точно, после сегодняшней «пробежки» по городу я подумала, что ноги у меня болят уже на полную версию  , а результата нет. А глянец это полезная штука, из него можно такиие бусины делать   Удачно вам скупиться завтра!
spearmint 25 апреля 2012, 19:07
Спасибо, вам того же если, я правильно поняла, вы еще свою заветную бутылку не отхватили)
Juki 25 апреля 2012, 20:41
Спасибо) я сильно напрягаться уже не буду, так, по пути домой позаглядываю по киоскам
duck 25 апреля 2012, 18:28
дура, я только сегодня Тоник Кларанс купила, а оказывается можно было журналов набрать)) правда тоже не видела нигде такой в продаже… попробовала: запах, честно говоря, аптечный какой-то, но потом немного выветривается и остается приятный запах цитруса розмарина)))хотя сам по себе он не очень приятно пахнет;) консистенция классная, и правда не жирное маслице) делала массаж с оливковым, так его и с мылом потом тяжело смыть, а с этим сделала баночный массаж, потом прохладной водой ополоснула тело и результат очень понравился)
Tender 25 апреля 2012, 21:30
какой полезный пост)) спасибо Вам, завтра пойду искать
как-то раз тоже скупила 7 журналов с пробниками крема khiel's) теперь ему не изменяю)
PornoFeya 25 апреля 2012, 22:43
а у вас что за журнал?)))
Tender 26 апреля 2012, 11:36
это было давно, ещё осенью, журнал был космо бьюти, а к нему баночки крема по 7мл
PornoFeya 26 апреля 2012, 12:30
ясно