23.04.2012
1929

"Бархатные ручки" для бархатных ручек

Уже достаточно давно я пользуюсь бюджетными средствами для рук «Бархатные ручки», меня они полностью устраивают, хочу поделиться с вами положительным опытом.

Начнём с очищения.

1. «Бархатные ручки» жидкое крем — мыло «Королевская Аргана».

Мое мнение:
Объём упаковки 240мл. Мыло очень нежное, пенится хорошо. Аромат приятный, остаётся на руках довольно долго, не раздражает. Для меня мыло хорошее, за свои деньги даже отличное, обязательно куплю ещё и посоветую подругам.

Цена: 53 рубля

2. «Бархатные ручки» крем — мыло «Королевская Аргана».

Мое мнение:
Запах — совсем другой, но, тоже, очень даже. В использовании — приятное. Похоже на всем известное мыло 'Dove". С задачей мытья рук справляется на отлично.

Цена: 26 рублей

3. «Бархатные ручки» скраб для рук «Нежное очищение».

Мое мнение:
Скраб, безусловно, полюбился. Нежный, приятный, запах — обалденный, аромат остаётся на руках ещё часа 4. Готова пользоваться хоть каждый день. Хорошо справляется с запахом лука, рыбы и т.д. Очень экономичный. Руки, после применения, мягкие, ногти выглядят отполированными. Процедура применения приятная, мини — spa, можно сказать. После применения, руки ухоженные и приятные. Всем советую и сама, обязательно, куплю ещё.

Цена: 43 рубля

Теперь, об увлажнении и питании.

4. «Бархатные ручки» крем для рук «Питательный»
5. «Бархатные ручки» крем для рук и ногтей «Комплексный»

Мое мнение:
Кремы особо друг от друга не отличаются, но «Питательный» полюбился мне больше. Может, запах чуть лучше, может — консистенция, точно сказать не могу. Оба крема легкие по консистенции, но хорошо увлажняют; ручки будто напитываются влагой, пахнут приятно, впитываются быстро, жирных следов и неприятных ощущений не оставляют. Безусловно, куплю ещё; тем более, что цена радует.

Цена: 30 рублей
Оценка: «Комплексному» — 4, а «Питательному» — 4+

6. «Бархатные ручки» крем для ногтей и кутикулы.
Мое мнение:
Мой маленький любимчик. Не то, чтобы крем обладает волшебными свойствами, просто очень приятен в использовании и со своими задачами справляется. Тюбик — 30 мл., с тонким носиком. Позволяет с удобством намазать кожу вокруг ноготков. При регулярном использовании нет заусенцев и ногти становятся лучше.

Оцениваем носик и размер тюбика.
Куплю ещё, точно.

Цена: 40 рублей

И ещё один «малыш».

7. «Бархатные ручки» антисептический гель для рук.
Вот его я всегда ношу с собой. Прекрасный друг, первые несколько секунд после нанесения пахнет спиртом (значит, всё — таки, бактерий убивает), после оставляет приятный аромат, который отлично «отбивает» запах никотина от пальцев (на заметку курящим дамам).

Цена: 50 рублей

Matreshka 23 апреля 2012, 16:04
Мои любимые крема для рук!
NATlink 23 апреля 2012, 16:20
Жидкое мыло у них превосходное! У меня были с корицей и с миндалем. а запахи
Крем «Комплексный» безумно пахнет! Очень приятная отдушка!
(не люблю я отдушку кремов БР, но этим просто «унюхиваюсь»)
mindispoison 23 апреля 2012, 16:35
Судя по моему опыту, раз на раз не приходится. Предполагаю, что запах отличается в зависимости от партии.
innahizha 23 апреля 2012, 16:59
скраб заинтересовал, и мыло прикуплю-не обращала внимания.что у Бархатных ручек такой широкий ассортимент )))спасибо за пост)
Morskaya 23 апреля 2012, 20:28
а жидкое мыло похоже запахом на крем с маслом арганы?
mindispoison 23 апреля 2012, 20:39
Кремом сама не пользовалась, но старательно нюхала в магазине, мне кажется, что даже общего ничего не имеет запах.
Morskaya 23 апреля 2012, 21:32
а у меня крем такой есть и запах очень нравится. В магазине увидела твердое мыло с маслом арганы, понюхала но заап мне показался абсолютно другим нежели чем у крема…
Valmont 23 апреля 2012, 21:56
Крема хорошие, но из за запах не могу их переносить.
Julia Majok 16 июня 2016, 10:36
Мои любимые крема для рук. Бархатные ручки перепробовала все, сейчас остановилась на «Магия Тиаре», потому что влюбилась в аромат