23.04.2012

Бальзамы для губ Belweder

Всем доброго дня!
Дорогие девушки, прошу вашей помощи!

На днях купила Защитно-регенерирующую губную помаду с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом Belweder.
У меня уже была такая ранее, очень понравилась. Раскрыв коробочку, естественно уже дома, обнаружила что стик не такой как был в прошлый раз( почитав внимательно с помощью интернета выяснила, что внутри Солнце-защитная увлажняющая губная помада с витамином Е той же фирмы.
Сама не знаю, как такое могло произойти( Коробка одна, содержимое другое(( Помаду брала сама со стенда, где их было много. Может партия такая попала с браком( Так вот хочу поинтересоваться у вас, так как нашла всего один отзыв на эту помаду и тот с оценкой 2+(( С одной стороны привлекает солнце-защитный фактор, с другой стороны… вдруг какая-то подделка( Пользоваться или поехать обменять? Что скажете по поводу солнце-защитной помады?

Буду благодарна за отзывы!
Фото с сайта производителя

Unpa_Lumpa 23 апреля 2012, 12:36
она ужасна! обменяйте!
гигиеничка жутко сухая, тяжело ложится, никакого ухода, как пластилин чуть подмороженный. Да и вообще, вдруг цены разные? Советую обменять.
happiness 23 апреля 2012, 13:25
Спасибо, что откликнулись) Цена вроде как одинаковая. Завтра же поменяю!
Unidea 23 апреля 2012, 14:53
Была у меня с SPF и я соглашусь — впечатление схожие, с Unpa_Lumpa. просто я не такой категоричный человек и было лето, альтернативной защиты от солнца, к сожалению, не было поэтому я использовала ее до конца, но больше не куплю наверняка. Все же советую Вам купить и с SPF фактором. так как впереди лето и губы тоже нужно защищать. Например, Korres советуют...(я не пробовала. но хочу). Еще некоторые хвалят Морозко, Вadger. да и просто декоративных помад с SPF довольно много. Удачи Вам!
happiness 23 апреля 2012, 15:04
Спасибо вам) Похоже, мнения сходятся) у меня эти бальзамчики заканчиваются довольно быстро. Этот обменяю, а на лето уже присмотрю что-то с SPF)
Loukoumi 23 апреля 2012, 19:11
А мне вот с СПФ очень понравилась гигиеничка.
Esperanza 24 апреля 2012, 13:53
Мне она понравилась, это раз! Косметические, гигиенические продукты — обмену и возврату не подлежат, не тратьте даже время, вам не поменяют по закону! Представьте, я куплю тампоны, открою, а они другого размера, закрою пачку и пойду менять, даже если я ни взяла ни одного, вряд ли кто-то захочет купить эту пачку! А потом, может производитель просто поменял технологию и стик просто другого вида стал! Новая партия и т д!
happiness 25 апреля 2012, 08:45
Не знаю, подлежат или не подлежат, но мне к счастью поменяли))   А производитель вряд ли менял технологию, потому что на стике тоже есть название и оно отличается от названия на коробке. Может партия бракованная попалась(
Esperanza 25 апреля 2012, 13:25
Хорошо!)))Может кто-то смотрел стики и перепутал!
happiness 26 апреля 2012, 08:06
Дело в том, что солнцезащитной там в продаже и вовсе нет)))