Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2012
321

Бальзамы для губ Belweder

Всем доброго дня!
Дорогие девушки, прошу вашей помощи!

На днях купила Защитно-регенерирующую губную помаду с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом Belweder.
У меня уже была такая ранее, очень понравилась. Раскрыв коробочку, естественно уже дома, обнаружила что стик не такой как был в прошлый раз( почитав внимательно с помощью интернета выяснила, что внутри Солнце-защитная увлажняющая губная помада с витамином Е той же фирмы.
Сама не знаю, как такое могло произойти( Коробка одна, содержимое другое(( Помаду брала сама со стенда, где их было много. Может партия такая попала с браком( Так вот хочу поинтересоваться у вас, так как нашла всего один отзыв на эту помаду и тот с оценкой 2+(( С одной стороны привлекает солнце-защитный фактор, с другой стороны… вдруг какая-то подделка( Пользоваться или поехать обменять? Что скажете по поводу солнце-защитной помады?

Буду благодарна за отзывы!
Фото с сайта производителя

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 23 апреля 2012, 12:36
она ужасна! обменяйте!
гигиеничка жутко сухая, тяжело ложится, никакого ухода, как пластилин чуть подмороженный. Да и вообще, вдруг цены разные? Советую обменять.
happiness 23 апреля 2012, 13:25
Спасибо, что откликнулись) Цена вроде как одинаковая. Завтра же поменяю!
Unidea 23 апреля 2012, 14:53
Была у меня с SPF и я соглашусь — впечатление схожие, с Unpa_Lumpa. просто я не такой категоричный человек и было лето, альтернативной защиты от солнца, к сожалению, не было поэтому я использовала ее до конца, но больше не куплю наверняка. Все же советую Вам купить и с SPF фактором. так как впереди лето и губы тоже нужно защищать. Например, Korres советуют...(я не пробовала. но хочу). Еще некоторые хвалят Морозко, Вadger. да и просто декоративных помад с SPF довольно много. Удачи Вам!
happiness 23 апреля 2012, 15:04
Спасибо вам) Похоже, мнения сходятся) у меня эти бальзамчики заканчиваются довольно быстро. Этот обменяю, а на лето уже присмотрю что-то с SPF)
Loukoumi 23 апреля 2012, 19:11
А мне вот с СПФ очень понравилась гигиеничка.
Esperanza 24 апреля 2012, 13:53
Мне она понравилась, это раз! Косметические, гигиенические продукты — обмену и возврату не подлежат, не тратьте даже время, вам не поменяют по закону! Представьте, я куплю тампоны, открою, а они другого размера, закрою пачку и пойду менять, даже если я ни взяла ни одного, вряд ли кто-то захочет купить эту пачку! А потом, может производитель просто поменял технологию и стик просто другого вида стал! Новая партия и т д!
happiness 25 апреля 2012, 08:45
Не знаю, подлежат или не подлежат, но мне к счастью поменяли))   А производитель вряд ли менял технологию, потому что на стике тоже есть название и оно отличается от названия на коробке. Может партия бракованная попалась(
Esperanza 25 апреля 2012, 13:25
Хорошо!)))Может кто-то смотрел стики и перепутал!
happiness 26 апреля 2012, 08:06
Дело в том, что солнцезащитной там в продаже и вовсе нет)))