Бальзамы для губ Belweder

Всем доброго дня!
Дорогие девушки, прошу вашей помощи!

На днях купила Защитно-регенерирующую губную помаду с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом Belweder.
Бальзамы для губ Belweder У меня уже была такая ранее, очень понравилась. Раскрыв коробочку, естественно уже дома, обнаружила что стик не такой как был в прошлый раз( почитав внимательно с помощью интернета выяснила, что внутри Солнце-защитная увлажняющая губная помада с витамином Е той же фирмы.
Бальзамы для губ Belweder Сама не знаю, как такое могло произойти( Коробка одна, содержимое другое(( Помаду брала сама со стенда, где их было много. Может партия такая попала с браком( Так вот хочу поинтересоваться у вас, так как нашла всего один отзыв на эту помаду и тот с оценкой 2+(( С одной стороны привлекает солнце-защитный фактор, с другой стороны… вдруг какая-то подделка( Пользоваться или поехать обменять? Что скажете по поводу солнце-защитной помады?

Буду благодарна за отзывы!
Фото с сайта производителя
она ужасна! обменяйте!
гигиеничка жутко сухая, тяжело ложится, никакого ухода, как пластилин чуть подмороженный. Да и вообще, вдруг цены разные? Советую обменять.
Спасибо, что откликнулись) Цена вроде как одинаковая. Завтра же поменяю!
  • Unidea
  • 23 апреля 2012, 14:53
Была у меня с SPF и я соглашусь — впечатление схожие, с Unpa_Lumpa. просто я не такой категоричный человек и было лето, альтернативной защиты от солнца, к сожалению, не было поэтому я использовала ее до конца, но больше не куплю наверняка. Все же советую Вам купить и с SPF фактором. так как впереди лето и губы тоже нужно защищать. Например, Korres советуют...(я не пробовала. но хочу). Еще некоторые хвалят Морозко, Вadger. да и просто декоративных помад с SPF довольно много. Удачи Вам!
Спасибо вам) Похоже, мнения сходятся) у меня эти бальзамчики заканчиваются довольно быстро. Этот обменяю, а на лето уже присмотрю что-то с SPF)
А мне вот с СПФ очень понравилась гигиеничка.
Мне она понравилась, это раз! Косметические, гигиенические продукты — обмену и возврату не подлежат, не тратьте даже время, вам не поменяют по закону! Представьте, я куплю тампоны, открою, а они другого размера, закрою пачку и пойду менять, даже если я ни взяла ни одного, вряд ли кто-то захочет купить эту пачку! А потом, может производитель просто поменял технологию и стик просто другого вида стал! Новая партия и т д!
Не знаю, подлежат или не подлежат, но мне к счастью поменяли))   А производитель вряд ли менял технологию, потому что на стике тоже есть название и оно отличается от названия на коробке. Может партия бракованная попалась(
Хорошо!)))Может кто-то смотрел стики и перепутал!
Дело в том, что солнцезащитной там в продаже и вовсе нет)))