Масло для рук и ног The Body Shop Spa Wisdom Africa Honey & Beeswax Hands & Foot Butter

Насыщенное косметическое масло великолепно увлажняет кожу, делая ее гладкой, мягкой и упругой. Эффект от масла будет особенно хорошо заметен на сухих участках кожи – локтях и коленях.
Объем: 125 мл

Мое мнение: Начну с упаковки — это небольшая, круглая, тяжеленькая банка с откидывающейся крышкой, которая закрывается на рычаг. Сама баночка сделана из плотного пластика. В общем, оформление упаковки мне очень нравиться, ее приятно держать в руках, и, на мой взгляд, баночка станет прекрасным украшением туалетного столика.

Само наполнение также порадовало. Внутри плотное, очень нежное масло бежевого сливочного оттенка.
Маслице невероятно хорошо пахнет — очень уютный аромат, в котором я слышу нотки меда и луговых цветов. Запах не навязчивый, на руках держится в течении получаса.
Масло очень легко наноситься, экономично.
В отношении ухаживающих качеств производитель не обманул — масло прекрасно увлажняет, питает кожу. После применения кожа нежная и бархатистая.Впитывается в течении 3 — 5 минут. Увлажнения от него хватает примерно на сутки. Мне очень нравиться использовать его после маникюра, в этом случае я наношу масло на руки до локтя.
Также прекрасно действует если наносить более толстым слоем под перчатки или носочки. Я такой способ использую только на ножки после скраба.
В общем маслице мне очень понравилось, планирую приобрести и другие продукты из этой серии)
Цена: 650 рублей
Срок использования: 1,5 месяца

Меня зовут Оля. Надеюсь вам было интересно =)
удобно, конечно, когда перед сном не стотыщ баночек надо открыть-намазать-закрыть, а одной достаточно и для кутикулы, и для рук, и для ног. Присмотрюсь. Спасибо!
Да, действительно, в этом плане очень удобно =)
Кристина, спасибо за первый комментарий!
  • Malta
  • 23 апреля 2012, 14:38
Какое интересное средство) А если у него еще и аромат меда приятный, то для меня это вообще наркотик
Масло действительно прекрасное=) Еще мне нравиться то, что хоть аромат очень приятный, но он очень нежный и не надоедает. Запах чувствуется только если подносить руки к лицу
Мне тоже такое надо, и так жалею, что в не купила в прошлый раз, а тут и вы с душераздирающим постом)
Я уверена, что вы все наверстаете

Аппетитно :)
Спасибо что читаете!
  • Elechka
  • 23 апреля 2012, 18:05
Как раз собираюсь посетить Бади Шоп, спасибо вам за наводку:)
Удачных вам покупок