22.04.2012

Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство

Привет, Косметисточки!
Расскажу Вам о двух замечательных, на мой взгляд, кремах, которые попали ко мне совершенно случайно (спасибо мужу!) и стали самыми нужными и незаменимыми. Это кремы французской лаборатории Noreva, у меня кремы двух линий — Sensidiane для чувствительной кожи и Alphacid при первых морщинках.
По традиции, сначала немного о себе: 36 лет, кожа нормальная, только Т-зона иногда решает поблестеть. Есть небольшие мимические морщины вокруг глаз. Антивозрастной уходовой косметикой еще не пользовалась, за исключением зоны вокруг глаз — покупаю кремы от мимических морщин.

Итак
1. Noreva Sensidiane soin apaisant contour des yeux — Успокаивающий крем для контура глаз.
Состав
Свойства:
-успокаивает кожу;
-снимает отечность и устраняет круги под глазами;
-улучшает капиллярное кровообращение;
-стимулирует синтез коллагенов;
-повышает эластичность кожи.
Наносить на нижнее веко легкими похлопывающими движениями от внешнего к внутреннему уголку глаза, на верхнее веко – по линии роста бровей (от переносицы к виску) ежедневно утром и вечером.
Отзыв: Маленькая стеклянная баночка с удобным дозатором (не люблю кремы в банках и никогда не покупаю). Легкий, нежный, полупрозрачный крем-гель легко наносится и быстро впитывается. Имеет еле уловимый приятный запах, который моментально улетучивается. Несмотря на свою легкую текстуру, настолько хорошо увлажняет кожу, что ушли все мелкие морщинки — я их просто не вижу   С темными кругами под глазами справляется на отлично. Думаю, вполне подойдет девушкам как легкий уходовый крем под глаза на лето, хорошо увлажняющий кожу. Еще один момент — я не пользуюсь тональными кремами и консилерами, поэтому не могу Вам сказать, как крем поведет себя после их нанесения. После нанесения не оставляет липкости или жирности, впитался — и всё. Вот, единственный его минус для меня — 15-мл объем, но это ведь и повод побыстрее купить еще
Свотчи
Крем без шиммера, текстура легкая, водянистая
Цена: 13 $ 15 мл
Срок тестирования: месяц
Оценка: отлично

2. Noreva Alphacid soin redynamisant visage premieres rides — Питательный крем для лица при первых морщинках.
Свойства:
-разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых;
-увлажняет в течение всего дня;
-восстанавливает структуру кожи, придавая ей упругость и эластичность, но не нарушая при этом ее естественный баланс;
-улучшает цвет кожи;
-некомедогенен.
Наносить утром и\или вечером на очищенную кожу лица и шеи.
Отзыв: Я очень привередливый товарищ в плане выбора уходовой косметики, мне угодить сложно. Но, оказывается, можно — я нашла, что хотела. Крем в стеклянной баночке с удобным дозатором. Легкий, нежный крем-эмульсия «масло в воде» быстро впитывается, имеет приятный аромат, который ощутим пока наносишь крем, потом он исчезает. С ним никогда не бывает ощущения стянутости кожи и с ним никогда не бывает шелушений — он всё лечит — убирает. Во вкладыше вычитала, что крем содержит АНА небольшое количество яблочной и гликолевой кислот и лактат аммония, а также, что он не вызывает фоточувствительности. Но, все равно пользуюсь днем кремом с SPF 25. Вечером после очищающих процедур дарит чувство комфорта. Может служить отличной основой под макияж — после того как впитался, он не ощутим на коже. Пудра ложится на него отлично.
Свотчи
Немного растерла на руке, впитывается быстро.
Цена: 13$ 30 мл
Срок тестирования: месяц
Оценка: отлично
Надеюсь, помогла кому-то в выборе хорошего уходового средства   я — Елена, ко мне на «ты». Будьте красивы всегда!

LadyV 23 апреля 2012, 00:40
Интересная косметика, если встречу — куплю, цены смешные для такого хорошего результата.
ElDjamila 23 апреля 2012, 00:54
  случайно! мужу написала купить как обычно — Avene или Uriage. И как обычно того, что написала, в наличии не оказалось. Взамен ему посоветовали и хвалили вот эту марку Noreva. Я довольна   Советовать, конечно, всем не могу — все-таки это всё оч индивидуально. Удачных покупок Вам
LadyV 23 апреля 2012, 11:03
Спасибо ))) А вам новых открытий!
in_vino 23 апреля 2012, 08:17
этой самой Noreva сейчас принадлежить Exfoliac с многими любимым кремом Акномега 200. Так что контора вызывает доверие)
Dobro 23 апреля 2012, 08:39
Да и правда, надо попробовать, смешные цены-отличный результат!
ElDjamila 23 апреля 2012, 11:31
я думаю, не пожалеете   если знаете какой у Вас тип кожи и что именно Вам нужно — не ошибетесь. Кремы очень приятные и нежные, собираюсь купить серию Sensidian еще для лица
FromtheMars 23 апреля 2012, 15:10
Хм, надо попробовать. Очень интересно, спасибо :)
ElDjamila 23 апреля 2012, 15:50
  спасибо, что зашли