Привет, Косметисточки!
Расскажу Вам о двух замечательных, на мой взгляд, кремах, которые попали ко мне совершенно случайно (спасибо мужу!) и стали самыми нужными и незаменимыми. Это кремы французской лаборатории Noreva, у меня кремы двух линий — Sensidiane для чувствительной кожи и Alphacid при первых морщинках.
По традиции, сначала немного о себе: 36 лет, кожа нормальная, только Т-зона иногда решает поблестеть. Есть небольшие мимические морщины вокруг глаз. Антивозрастной уходовой косметикой еще не пользовалась, за исключением зоны вокруг глаз — покупаю кремы от мимических морщин.

Итак
1. Noreva Sensidiane soin apaisant contour des yeux — Успокаивающий крем для контура глаз.
Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Состав
Свойства:
-успокаивает кожу;
-снимает отечность и устраняет круги под глазами;
-улучшает капиллярное кровообращение;
-стимулирует синтез коллагенов;
-повышает эластичность кожи.
Наносить на нижнее веко легкими похлопывающими движениями от внешнего к внутреннему уголку глаза, на верхнее веко – по линии роста бровей (от переносицы к виску) ежедневно утром и вечером.
Отзыв: Маленькая стеклянная баночка с удобным дозатором (не люблю кремы в банках и никогда не покупаю). Легкий, нежный, полупрозрачный крем-гель легко наносится и быстро впитывается. Имеет еле уловимый приятный запах, который моментально улетучивается. Несмотря на свою легкую текстуру, настолько хорошо увлажняет кожу, что ушли все мелкие морщинки — я их просто не вижу   С темными кругами под глазами справляется на отлично. Думаю, вполне подойдет девушкам как легкий уходовый крем под глаза на лето, хорошо увлажняющий кожу. Еще один момент — я не пользуюсь тональными кремами и консилерами, поэтому не могу Вам сказать, как крем поведет себя после их нанесения. После нанесения не оставляет липкости или жирности, впитался — и всё. Вот, единственный его минус для меня — 15-мл объем, но это ведь и повод побыстрее купить еще
Свотчи
Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Крем без шиммера, текстура легкая, водянистая
Цена: 13 $ 15 мл
Срок тестирования: месяц
Оценка: отлично

2. Noreva Alphacid soin redynamisant visage premieres rides — Питательный крем для лица при первых морщинках.
Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Состав:
Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Свойства:
-разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых;
-увлажняет в течение всего дня;
-восстанавливает структуру кожи, придавая ей упругость и эластичность, но не нарушая при этом ее естественный баланс;
-улучшает цвет кожи;
-некомедогенен.
Наносить утром и\или вечером на очищенную кожу лица и шеи.
Отзыв: Я очень привередливый товарищ в плане выбора уходовой косметики, мне угодить сложно. Но, оказывается, можно — я нашла, что хотела. Крем в стеклянной баночке с удобным дозатором. Легкий, нежный крем-эмульсия «масло в воде» быстро впитывается, имеет приятный аромат, который ощутим пока наносишь крем, потом он исчезает. С ним никогда не бывает ощущения стянутости кожи и с ним никогда не бывает шелушений — он всё лечит — убирает. Во вкладыше вычитала, что крем содержит АНА небольшое количество яблочной и гликолевой кислот и лактат аммония, а также, что он не вызывает фоточувствительности. Но, все равно пользуюсь днем кремом с SPF 25. Вечером после очищающих процедур дарит чувство комфорта. Может служить отличной основой под макияж — после того как впитался, он не ощутим на коже. Пудра ложится на него отлично.
Свотчи
Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Noreva. Подарите Вашей коже французское совершенство Немного растерла на руке, впитывается быстро.
Цена: 13$ 30 мл
Срок тестирования: месяц
Оценка: отлично
Надеюсь, помогла кому-то в выборе хорошего уходового средства   я — Елена, ко мне на «ты». Будьте красивы всегда!
  • LadyV
  • 23 апреля 2012, 00:40
Интересная косметика, если встречу — куплю, цены смешные для такого хорошего результата.
  случайно! мужу написала купить как обычно — Avene или Uriage. И как обычно того, что написала, в наличии не оказалось. Взамен ему посоветовали и хвалили вот эту марку Noreva. Я довольна   Советовать, конечно, всем не могу — все-таки это всё оч индивидуально. Удачных покупок Вам
  • LadyV
  • 23 апреля 2012, 11:03
Спасибо ))) А вам новых открытий!
  • in_vino
  • 23 апреля 2012, 08:17
этой самой Noreva сейчас принадлежить Exfoliac с многими любимым кремом Акномега 200. Так что контора вызывает доверие)
  • Dobro
  • 23 апреля 2012, 08:39
Да и правда, надо попробовать, смешные цены-отличный результат!
я думаю, не пожалеете   если знаете какой у Вас тип кожи и что именно Вам нужно — не ошибетесь. Кремы очень приятные и нежные, собираюсь купить серию Sensidian еще для лица

Хм, надо попробовать. Очень интересно, спасибо :)
  спасибо, что зашли