Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой от Hada Labo Ultra moisturizing cream

Всем привет!
После использования увлажняющего лосьона от HaboLabo (от него я, кстати, в восторге) решила попробовать увлажняющий крем этой фирмы. К сожалению, не нашла ни одного отзыва в сети на этот кремик. Ну да ладно — мой будет первым. Соблазнилась на него из-за содержания гиалуроновой кислоты (сильнейшего увлажнителя). Как заявляет производитель, крем содержит три вида гиалуроновой кислоты: hyaluronic acid, super hyaluronic acid и nano hyaluronic acid. Выглядит мое приобретение следующим образом:

Честно говоря, упаковка произвела посредственное впечатление: ни ложечки, ни инструкции внутри нет, сама баночка сделана из дешевого пластика, дозатора тоже, как понимаете, нет.
Консистенция у крема гелевая, на лицо хватает маленькой капельки.

Если с ним переборщить, то остается пленочка (как можете видеть на фотографии). На лице она сохраняется довольно-таки долго. Когда крем окончательно впитывается (у меня это около 20 минут), то кожа остается очень мягкой и бархатистой. Как основа под макияж крем хорош — на него прекрасно ложится мой ББ крем от SkinFood (опять-таки важно не переборщить).
Шелушения и прыщики от сухости на лице убрал буквально за пару применений. По-моему, увлажняет он на уровне маски от Урьяж. Чувствуется, что кожа насыщена влагой. Такой крем особенно хорошо применять в летний период, так как он имеет водянистую структуру, от него нет ощущения тяжести на лице. Как мне кажется, от него у меня улучшился цвет лица.
Для тех, кому интересен состав, сделала фото:
В целом, крем мне понравился. Он дает сильное увлажнение, у него приятная текстура, также присутствует еле уловимый запах, который на коже быстро пропадает. Радует, что в нем не содержится алкоголь, минеральное масло, отдушки и красители. Так что за 20 долларов я получила качественный увлажнитель.
Всем спасибо за внимание.
Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: около двух месяцев
  • imnot
  • 22 апреля 2012, 09:32
заинтриговали)А где приобретался сей чудесный крем?
  • Harizma
  • 22 апреля 2012, 10:52
в Таиланде:)
понравился.а спф в нем есть?
нет
  • Harizma
  • 22 апреля 2012, 17:53
СПФ в нет нет, более того — если выхожу на улицу, всегда использую с ним крем с спф
  • Dobro
  • 23 апреля 2012, 08:52
Очень хочу попробовать их тоник, теперь присмотрюсь и к крему.