Солнечная защита - Skinfood Tomato Wrinkle Sun Cream SPF 36

Я заранее уже готовлюсь к лету и так как все чаще на улице палящее солнце и даже прогуливаясь, мое лицо постепенно становится темнее — загорает!
В этом году я изменила свое отношение к загару! В прошлом я болела загаром, и прошла и солярии и часы долгого лежания на солнце, в итоге получила все прелести — после соляриев я заработала пигментное пятно на ноге и после пляжей — значительно иссушилась и стала хуже кожа шеи о области декольте! Конечно же я знала, что солнце — это зло, но когда тебе 18 неважно, а вот когда уже 25 с хвостом — отношение меняется! А потому если в прошлом году я без проблем валялась на пляже под палящим солнцев, с этого года я начну поддерживать бледную кожу и защищать ее от солнечных лучей ба все 100%!
Сейчас больше всего меня волнует лицо, так как я заметила — оно начало загорать, после долгих прогулок стал заметен легкий загар, а потому приобрела этот крем — Skinfood Tomato Wrinkle Sun Cream с СПФ 36!
Использую я крем в дни, когда мне нужно длительное время находиться на улице и то, как он ведет себя на лице — мне очень нравится.
Итак, объем у крема — 50 мл.
Огромное спасибо! Как раз нахожусь в поисках санскрина для лица. У меня теперь тоже такое отношение к загару, после того как года два назад на плечах появилось несколько каких-то веснушек-канапушек
Но самая проблемная зона у меня, это часть стопы, которая не защищена обувью (летом-то всё открытое носим), она у меня почему-то до цвета мулатки загорает вечно, сильнее, чем какой-либо другой участок тела, это ужасно, да ещё и кожа сохнет из-за этого
во-во! Я тоже, уже зимой, когда загар сошел и на шее образовались мелкие конопушки — шок — это меньшее что испытала, и поняла, нужно завязывать с загаром(
Вот пока шишку не набьешь, не станешь осторожен, обидно, что раньше не подумали об этом
Ноги я автозагаром мазать решила, смотрится хорошо, естественно, на счет остального тела пока в раздумьях))
да, сейчас солнце очень агрессивное стало, я на море загораю под большим зонтом, в большой шляпе и с санскрином 30-40 защита, загар считаю вообще бесполезнім, нам достаточно солнца, которое летом на нас просто так попадает, у меня тоже стопы больше всего загорают, я на стопы теперь всегда санскрин спф 50 летом наношу.
Присмотрюсь к этому крему — нравится фирма Скинфуд и Ваши свотчи понравились   Скажите, Вы написали аромат алое, но там нет хоть малейшего запаха томата? Для меня просто аромат помидора невыносим
нет, вообще томатом и не пахнет, для меня пахнет алоэ.
Спасибо за пост. Этот крем заинтересовал.
Купила себе клиник СПФ25 против первых признаков старения — не нравится((
Густоват, жирноват и тяжеловат. А в жаркое лето вообще не представляю, как с ним…
  • Unidea
  • 19 апреля 2012, 10:45
Спасибо. интересный пост. А состав крема можете выложить. чтоб знать какие там действующие санскрины!
Заранее спасибо.
  • Ariel
  • 19 апреля 2012, 12:30
После Вашего поста сразу же заказала: скинфуд люблю
  • stasalj
  • 19 апреля 2012, 15:22
Отличный крем, но его наносить нужно не зависимо от того сколько Вы находитесь под солнцем.
  • Himitsu
  • 19 апреля 2012, 16:15
  Ваш пост поставил меня в тупик!
Теперь не знаю, что на лето заказывать.
Skinfood Peach Sake Pore Serum или этот санблок.
Это же разные продукты) Или просто хотели что-то одно от Скинфуд?
  • Himitsu
  • 19 апреля 2012, 17:23
Хотела что-то одно от Скинфуд на лето.
Или защита от солнца или от жирного блеска.
Не использовать же сразу два средства?
Мне кажется, что ничего страшного не будет, если оба средства использовать…
Himitsu, извините, что вклиниваюсь, мне кажется, логичнее всего — и то, и другое. Сыворотка от блеска + крем-санскрин, по-моему, самое оно)
а мне данный крем не понравился, хотя ваозлагала на него надежды. хорошо, что заказала только пробник. жирноват для моей склонной к жирности коже. ищу другой к заканчивающемуся Авен Гидранс Оптималь Лежер.