15.04.2012

Пчелки-малышки Etude House Missing U Hand Cream

Этот пост посвящается тем, кто любит милые штучки, может, и не первой необходимости, но очень радующие глаз! А кто если не корейцы, может нам с этим помочь?
Я покажу вам три из четырех существующих кремов для рук линейки Etude House Missing U.
Тема данной линейки — милые насекомые (три пчелки и божья коровка)

01. Etude House Missing U Hand Cream Honey Bee (Acacia) — Крем для рук «Медоносная пчела» (аромат акации)
Первая милаха — медоносная пчела
Приходит вот в такой коробочке:
Описание от производителя:
«Привет! Я — медоносная пчела, я усердно тружусь, работаю на Королеву-пчелу и несу мед в улей!»
Специальная формула на основе трав и меда, с ароматом цветов, поможет увлажнить, восстановить и смягчить кожу рук.
Нанести на кожу, помассировать все зоны рук — ладони, кисти, пальцы.
Мое мнение: На мой взгляд, это самый питательный крем из всей тройки. Обладает нежным ароматом медовой акации. Обладает очень густой, даже немного резиновой консистенцией. Его нужно как бы брать кусочками из баночки. При соприкосновении с кожей рук, крем тает, впитывается моментально. Все сказанное производителем верно! Продукт хорошо защищает, обеспечивает отличное увлажнение на много часов. Больше всего мне нраввится его «долгоиграющий» эффект, намазал руки один раз и можно забыть о сухости до вечера. Не оставляет жирных следов на бумаге, поэтому может стать интересным вариантом и для деловых мадам

02. Etude House Missing U Hand Cream Baby Bee (Citrus Baby Powder) — Крем для рук «Пчеленок» (аромат цитрусовой детской присыпки)
Вторая крошка — пчелка-детеныш
Тут видна его густая консистенция:
Описание продукта:
«Привет! Я — пчеленок! Я пока что не умею летать, поэтому сижу в улее и ем мед!»
Описание от производителя то же, крем содержит экстракты меда и трав, обеспечивает увлажнение и питание кожи рук.
Мое мнение: Та же густая консистенция. Этот кремик очень приятно пахнет детской присыпкой. Аромат едва уловимый, нежный. Я бы его охарактеризовала как увлажняющий, подойдет идеально тем, у кого нет особых проблем с кожей рук. Впитывается очень быстро. Можно немедленно приступать к делам! И тут производитель нам не соврал, все обещания выполнены, но эффект длится немного меньше, через пару часов можно уже обновлять.

03. Etude House Missing U Hand Cream Ladybug (Chestnut Blossom) — Крем для рук «Божья Коровка» (аромат каштанового цвета)
Третий гость — божья коровка
К сожалению, коробочка от нее не сохранилась, но, могу предположить, что описание и состав будут очень похожи на предыдущие кремы.
Поэтому послание божьей коровки пока что тоже останется тайным
Мое мнение: Крем с очень приятным ягодным ароматом, который долго остается на коже, его так и хочется вдыхать! Как и предыдущий, он больше увлажняющий, чем питательный, идеален в качестве дневного увлажняющего средства. Обладает той же плотной консистенцией. По эффект я его могу сравнить с «детенышем», так как эффект не длится весь день, но для рук, у которых особых проблем нет, он подойдет идеально!

У всех кремов очень маленький расход, объем 30 мл и срок хранения после начала использования 36 мес.
Эти кремы НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ на животных!
Срок использования: божья коровка 2 мес, пчелки — 2 недели.
Оценка: всем 5!
Цена: обычно от 6 до 12 долл, зависит от продавца

Все вместе:
P.S. четвертая пчелка-королева с ароматом розы ко мне еще не приехала

svetlankampei 15 апреля 2012, 23:21
Какие они все милые
Люблю такие украшательства для туалетного столика, при случае тоже себе закажу парочку. Спасибо за пост!
Malta 15 апреля 2012, 23:29
вот именно — украшательства
Kotofeeva 15 апреля 2012, 23:24
Как мы, девочки, падки на красивые баночки. А мне пока не удается познакомиться с корейской косметикой(((
Malta 15 апреля 2012, 23:30
ой, не то слово падкие! А вы не знакомитесь, потому что нет возможности заказать, или потому что ничего не приглянулось?
Kotofeeva 16 апреля 2012, 00:53
Руки никак не доходят. Причем хочется многого и выбрать что-то самое «хотимое» сложно.
Malta 16 апреля 2012, 00:55
я вас прекрасно понимаю))
MagicKucher 15 апреля 2012, 23:26
Давно приглядывалась к этим насекомым)
у божьей коровки взгляд недобрый))
Malta 15 апреля 2012, 23:31
Божья коровка — хитрая, я знаю
dolllyth 15 апреля 2012, 23:27
Обожаю их! Мне больше всего нравится Божья коровка и Розовая принцесса   Надеюсь к тебе она тоже скоро прилетит :)))
Жду розовую королеву!
katuap 15 апреля 2012, 23:27
Такие милашечки) спасибо за обзор) обязательно пригляжусь к ним))
обожаю этих милах!
feyakeyt 15 апреля 2012, 23:27
Ути пути, какие милашечки.
У меня на столике уже некуда ставить, а так бы заказала, с вашего позволения сохраню себе фоточки этих милых «детей»
Malta 15 апреля 2012, 23:33
у меня тоже шкаф трещит, а что делать?   Конечно, сохраняйте фото, сорри, что темноватые они, у меня со вспышкой проблемы были…
Mashulya_May 15 апреля 2012, 23:30
А какие умильные описания на коробочках!
Я сначала подумала, что это Тони Моли))
Malta 15 апреля 2012, 23:34
«Привет, я детеныш пчелы...»
Что Тони Моли, что Этюд Хаус… денег на них не хватает! Такая красота!
Libra 15 апреля 2012, 23:31
Спасибо за обзор! Я на этих забавных пчелок давно засматриваюсь, меня от заказа останавливает только маленький объем, я крем для рук люблю наносить щедро, боюсь что на долго их не хватит… а упаковка просто прелесть, как все у азиатов!
Malta 15 апреля 2012, 23:40
Объем действительно небольшой, но расходуется крем медленно, по крайней мере у меня)) Можно одну пчелку заказать для начала, а там видно будет
Chanterelle 15 апреля 2012, 23:32
Ещё до того, как поняла, о чем вообще пост, захотела себе все   Божья Коровка, правда, сердитая какая-то…
Спасибо за пост!
Malta 15 апреля 2012, 23:41
И вам спасибо! Зато божья наиболее ароматная
Sweet_Irene 15 апреля 2012, 23:42
какие милашки! игрушечки для больших девочек
Malta 15 апреля 2012, 23:43
Точно! Спасибо, что зашли))
YuliaFeya 15 апреля 2012, 23:50
ой ну прелесть какая , такие милые девчачьи игрушки)))
Malta 15 апреля 2012, 23:52
Я не смогла устоять
melamory_blimm 16 апреля 2012, 00:27
Ой, обязательно приобрету. чтобы подарить подружкам!
Malta 16 апреля 2012, 00:35
Отличные подарочки будут!
murmurchik 16 апреля 2012, 01:08
я, наверное, зануда, но меня вводят в затуп эти упаковки. у меня ассоциации с уродскими детскими советскими игрушками, типа неваляшки (уф, вспомню-вздрогну).
Malta 16 апреля 2012, 01:21
Ой, ну, с неваляшками аналогию провести можно, кругляки и те, и те, но вот настоящими страшилками были ОНИ:
детей ими пугать только. До сих пор вздрагиваю
Фото отсюда.
А пчелки — милахи
murmurchik 16 апреля 2012, 01:24
))) да, спасибо за гаше счастливое детство   ну у меня ассоциация есть, и никуда ее не деть)))
Malta 16 апреля 2012, 01:26
понимаю, это дело индивидуальное)) А кукол я как не любила, так и не люблю
MaryFly 28 апреля 2012, 21:35
аааа ха ха! невеста Чаки)))
Mors 16 апреля 2012, 09:36
а где Вы их заказывали?
Dymchataya_Kosh 16 апреля 2012, 09:53
а мне летит крем для рук EtudeHouse в виде панды) тоже очень жду)
а вообще корейские упаковки — прелесть)
Malta 16 апреля 2012, 12:12
Полностью согласна — они прелесть! Если не ошибаюсь, то кремы с животными пахнут фруктами?
Dymchataya_Kosh 16 апреля 2012, 13:23
Вроде да, Панда пахнет персиком) Очень надеюсь, что по качеству тоже не подведет)
Isterika 16 апреля 2012, 14:48
ОМГ! Что ни отзыв о корейской косметике, то в избранное)))
Спасибо за новые хотелки)
Malta 16 апреля 2012, 14:50
Вот такие мы коварные   Вам спасибо, что зашли)))
Rysichka 16 апреля 2012, 17:36
а я даже не читала, что у них на упаковке написано, сразу выколупала пчелку из гробика (это дете так коробку обозвало   )
Malta 16 апреля 2012, 17:41
«из гробика»
ElenaS 16 апреля 2012, 19:50
Спасибо за обзор)Такая прелесть!
Malta 16 апреля 2012, 19:52
прелесть не то слово