Пчелки-малышки Etude House Missing U Hand Cream

Всем привет!
Этот пост посвящается тем, кто любит милые штучки, может, и не первой необходимости, но очень радующие глаз! А кто если не корейцы, может нам с этим помочь?
Я покажу вам три из четырех существующих кремов для рук линейки Etude House Missing U.
Тема данной линейки — милые насекомые (три пчелки и божья коровка)

01. Etude House Missing U Hand Cream Honey Bee (Acacia) — Крем для рук «Медоносная пчела» (аромат акации)
Первая милаха — медоносная пчела
Приходит вот в такой коробочке:
Описание от производителя:
«Привет! Я — медоносная пчела, я усердно тружусь, работаю на Королеву-пчелу и несу мед в улей!»
Специальная формула на основе трав и меда, с ароматом цветов, поможет увлажнить, восстановить и смягчить кожу рук.
Нанести на кожу, помассировать все зоны рук — ладони, кисти, пальцы.
Состав:
Мое мнение: На мой взгляд, это самый питательный крем из всей тройки. Обладает нежным ароматом медовой акации. Обладает очень густой, даже немного резиновой консистенцией. Его нужно как бы брать кусочками из баночки. При соприкосновении с кожей рук, крем тает, впитывается моментально. Все сказанное производителем верно! Продукт хорошо защищает, обеспечивает отличное увлажнение на много часов. Больше всего мне нраввится его «долгоиграющий» эффект, намазал руки один раз и можно забыть о сухости до вечера. Не оставляет жирных следов на бумаге, поэтому может стать интересным вариантом и для деловых мадам

02. Etude House Missing U Hand Cream Baby Bee (Citrus Baby Powder) — Крем для рук «Пчеленок» (аромат цитрусовой детской присыпки)
Вторая крошка — пчелка-детеныш
Тут видна его густая консистенция:
Описание продукта:
«Привет! Я — пчеленок! Я пока что не умею летать, поэтому сижу в улее и ем мед!»
Описание от производителя то же, крем содержит экстракты меда и трав, обеспечивает увлажнение и питание кожи рук.
Состав:
Мое мнение: Та же густая консистенция. Этот кремик очень приятно пахнет детской присыпкой. Аромат едва уловимый, нежный. Я бы его охарактеризовала как увлажняющий, подойдет идеально тем, у кого нет особых проблем с кожей рук. Впитывается очень быстро. Можно немедленно приступать к делам! И тут производитель нам не соврал, все обещания выполнены, но эффект длится немного меньше, через пару часов можно уже обновлять.

03. Etude House Missing U Hand Cream Ladybug (Chestnut Blossom) — Крем для рук «Божья Коровка» (аромат каштанового цвета)
Третий гость — божья коровка
К сожалению, коробочка от нее не сохранилась, но, могу предположить, что описание и состав будут очень похожи на предыдущие кремы.
Поэтому послание божьей коровки пока что тоже останется тайным
Мое мнение: Крем с очень приятным ягодным ароматом, который долго остается на коже, его так и хочется вдыхать! Как и предыдущий, он больше увлажняющий, чем питательный, идеален в качестве дневного увлажняющего средства. Обладает той же плотной консистенцией. По эффект я его могу сравнить с «детенышем», так как эффект не длится весь день, но для рук, у которых особых проблем нет, он подойдет идеально!

У всех кремов очень маленький расход, объем 30 мл и срок хранения после начала использования 36 мес.
Эти кремы НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ на животных!
Срок использования: божья коровка 2 мес, пчелки — 2 недели.
Оценка: всем 5!
Цена: обычно от 6 до 12 долл, зависит от продавца

Все вместе:
P.S. четвертая пчелка-королева с ароматом розы ко мне еще не приехала
Какие они все милые
Люблю такие украшательства для туалетного столика, при случае тоже себе закажу парочку. Спасибо за пост!
  • 15 апреля 2012, 23:29
вот именно — украшательства
Как мы, девочки, падки на красивые баночки. А мне пока не удается познакомиться с корейской косметикой(((
  • 15 апреля 2012, 23:30
ой, не то слово падкие! А вы не знакомитесь, потому что нет возможности заказать, или потому что ничего не приглянулось?
Руки никак не доходят. Причем хочется многого и выбрать что-то самое «хотимое» сложно.
  • 16 апреля 2012, 00:55
я вас прекрасно понимаю))
Давно приглядывалась к этим насекомым)
у божьей коровки взгляд недобрый))
  • 15 апреля 2012, 23:31
Божья коровка — хитрая, я знаю
Обожаю их! Мне больше всего нравится Божья коровка и Розовая принцесса   Надеюсь к тебе она тоже скоро прилетит :)))
Жду розовую королеву!
  • katuap
  • 15 апреля 2012, 23:27
Такие милашечки) спасибо за обзор) обязательно пригляжусь к ним))
обожаю этих милах!
Ути пути, какие милашечки.
У меня на столике уже некуда ставить, а так бы заказала, с вашего позволения сохраню себе фоточки этих милых «детей»
  • 15 апреля 2012, 23:33
у меня тоже шкаф трещит, а что делать?   Конечно, сохраняйте фото, сорри, что темноватые они, у меня со вспышкой проблемы были…
А какие умильные описания на коробочках!
Я сначала подумала, что это Тони Моли))
  • 15 апреля 2012, 23:34
«Привет, я детеныш пчелы...»
Что Тони Моли, что Этюд Хаус… денег на них не хватает! Такая красота!
  • Libra
  • 15 апреля 2012, 23:31
Спасибо за обзор! Я на этих забавных пчелок давно засматриваюсь, меня от заказа останавливает только маленький объем, я крем для рук люблю наносить щедро, боюсь что на долго их не хватит… а упаковка просто прелесть, как все у азиатов!
  • 15 апреля 2012, 23:40
Объем действительно небольшой, но расходуется крем медленно, по крайней мере у меня)) Можно одну пчелку заказать для начала, а там видно будет
Ещё до того, как поняла, о чем вообще пост, захотела себе все   Божья Коровка, правда, сердитая какая-то…
Спасибо за пост!
  • 15 апреля 2012, 23:41
И вам спасибо! Зато божья наиболее ароматная
какие милашки! игрушечки для больших девочек
  • 15 апреля 2012, 23:43
Точно! Спасибо, что зашли))
ой ну прелесть какая , такие милые девчачьи игрушки)))
  • 15 апреля 2012, 23:52
Я не смогла устоять
Ой, обязательно приобрету. чтобы подарить подружкам!
  • 16 апреля 2012, 00:35
Отличные подарочки будут!
я, наверное, зануда, но меня вводят в затуп эти упаковки. у меня ассоциации с уродскими детскими советскими игрушками, типа неваляшки (уф, вспомню-вздрогну).
  • 16 апреля 2012, 01:21
Ой, ну, с неваляшками аналогию провести можно, кругляки и те, и те, но вот настоящими страшилками были ОНИ:
детей ими пугать только. До сих пор вздрагиваю
Фото отсюда.
А пчелки — милахи
))) да, спасибо за гаше счастливое детство   ну у меня ассоциация есть, и никуда ее не деть)))
  • 16 апреля 2012, 01:26
понимаю, это дело индивидуальное)) А кукол я как не любила, так и не люблю
  • MaryFly
  • 28 апреля 2012, 21:35
аааа ха ха! невеста Чаки)))
  • Mors
  • 16 апреля 2012, 09:36
а где Вы их заказывали?
а мне летит крем для рук EtudeHouse в виде панды) тоже очень жду)
а вообще корейские упаковки — прелесть)
  • 16 апреля 2012, 12:12
Полностью согласна — они прелесть! Если не ошибаюсь, то кремы с животными пахнут фруктами?
Вроде да, Панда пахнет персиком) Очень надеюсь, что по качеству тоже не подведет)
ОМГ! Что ни отзыв о корейской косметике, то в избранное)))
Спасибо за новые хотелки)
  • 16 апреля 2012, 14:50
Вот такие мы коварные   Вам спасибо, что зашли)))
а я даже не читала, что у них на упаковке написано, сразу выколупала пчелку из гробика (это дете так коробку обозвало   )
  • 16 апреля 2012, 17:41
«из гробика»
  • ElenaS
  • 16 апреля 2012, 19:50
Спасибо за обзор)Такая прелесть!
  • 16 апреля 2012, 19:52
прелесть не то слово