Любовь с Payot Mousse Nettoyante Cleansing And Anti-bacterial Gel

Чуть больше месяца назад в моем арсенале появилась вот такая чудо-умывалка от PAYOT. Сразу скажу, что люблю я её всем сердцем и что после это покупки данная марка заняла особое место в моем личном рейтинге(так сказать). Сейчас у меня всего 3 средства от PAYOT, но это не предел.

Итак, для начала, что я жду от средства для умывания и чего не жду:
Ожидания:
Улучшение состояния кожи лица ( у меня в осенне-весенний период лицо шелушится)
Улучшение цвета лица (моя кожа имеет неравномерный цвет )
Ощущение чистоты
Отсутствие стянутости
Не жду:
Демакияжа(для этих целей я уже прикупила себе другого Пайо)
Борьбы с иногда появляющимися прыщиками(уж слишком много рекламы, в которой обещают подобное, но опять же, для этих целей есть другие средства)

Что я получила – я получила счастья полные штаны, так сказать =)
Кожа комбинированная, но вот щеки, лоб, подбородок частенько шелушатся. Примерно через неделю, шелушения на моей коже практически прекратились, что для меня было огромным сюрпризом. Цвет лица стал более здоровым, после умывания видно, что кожа будто сделала глоток воздуха. Никаких неприятных ощущений, никакого чувства стянутости. Единственное к чему я могу придраться – запах. Он такой – антибактериальный)))Он не противный, не сказать, что не приятный, просто (я сравниваю со своим демакияжем, так вот его запах для меня – ах!) мне кажется что так пахнет любая продукция, даже масс-маркета, у которой есть приставка антибактериальный. Консистенция – гелевая, но не липкая, почти не пенится на лице, распределяется тонким слоем и превращается в мусс. Очень-очень экономичен! Мама, которая перешла на антивозрастные крема от Пайо, тратит мою прелесть со мной на пару, но больше чем за месяц использования вдвоем его осталось больше половины( А умываемся мы им 2 раза в день).Для меня такой расход – это нонсенс (в хорошем смысле). Со своим Лореаль я за недели 3 расправлялась. Так что, если посчитать, учитывая расход на одного, то цена у масс-умывалки выходит такая же, если не больше. Зато эффект во много раз более заметен.

Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Оценка: 5++++++++++++++++++++
Цена: 1599 без скидки

Спасибо за просмотр!
  • 12 апреля 2012, 18:42
разделяю Ваш восторг, пока она у меня была я думала, что лучше ничего нету, но попробовала кларинс с тамариндом и она во много раз лучше очищает, а Вы кларинс не покупали? как Вам они в сравнении.
Очень долго выбирала между клиник, кларинс и пайо и остановила выбор на нем: консультант убедила, что этот будет лучше. До этого мои умывалки были массами)
  • 12 апреля 2012, 21:54
ой прям как свои слова читала, у меня до пайо черный жемчуг был, линия до 25 лет, в итоге не допользовалась… и пошла искать замену, пайо идеален, он очень экономичен, я думала, что не домылю его) у меня воспалений много было, но после ежедневного применения сейчас лицо чистое и тон кожи ровный. но все же попробуйте после пайо кларинс с таманриндом, будете приятно удивлены, а еще к пайо у меня кожа уже привыкла под конец надо было менять, объем у него очень большой все же.
  • 12 апреля 2012, 21:55
а клиник не берите лучше) судя по описанию тип кожи у нас очень похожий, клиник мне ужасно сушил кожу.
Хорошо, спасибо) следующим возможно возьму кларинс) но для этого надо закончить пайо)
  • 12 апреля 2012, 23:52
хехе удачного использования, я думаю, что он у вас поселился надолго)
А я не могла дождаться, когда этот гель закончится. Совершенно непримечательный для меня оказался. Размазывался по лицу непонятной массой, запах ужасный, да еще и крышка лопнула и он подтекал постоянно в нее(((((Рада, что Вам подошло
  • ledis84
  • 12 апреля 2012, 19:10
присоединяюсь! только я до сих пор жду когда же он наконец закончится. запах просто   да и консистенция для меня непривычная(((
Хм, я согласна, что запах не ахти)) но я не вижу в нем чего-то прямо таки ужасного, к моему счастью) а во всем остальном — ну, значит мне он просто подошел) все индивидуально!
  • ledis84
  • 12 апреля 2012, 20:15
конечно! просто я фанат запахов, и не могу пользоваться если запах не нравится)
  • Olik213
  • 12 апреля 2012, 19:17
У меня он очень-очень долго продержался. Месяца 4-5 точно. Запах меня не смущал.
вот, правда, мне кажется все антибактериальное пахнет именно так, так что ничего ужасающего для себя не обнаружила)
Рада, что Вам он подошел. У меня был такой, но не понравился. Запах и консистенция не понравились. Когда дошла до половины, начало сильно сушить кожу. И да, он нескончаемый!))
А я как раз сегодня такой купила! Уже умылась) мне понравился запах, такой, немного «аптечный», приятный оказался. Консистенция — обычного геля, пенится хорошо, очистил пудру и румяна отлично, кожу не стянул. До этого был шисейдо — он сбивался в более густую пену. Что мне нравится в Пайо — то, что гель довольно густой — выдавливается немного, в самый раз. Кожа приятная после него, посмотрим, что будет дальше)
Спасибо за отзыв, вчера бы мне его прочесть, не выбирала бы так долго сегодня))
Надеюсь он вас не разочарует и вы останетесь довольной) тем более с его экономичностью, он у вас надолго))
Спасибо за пост! Я как раз рассматриваю вариант приобретения данного продукта… склоняюсь к положительному результату! Милые дамы! Пока читала информацию, то на офиц. сайте увидела, что это средство надо «Вспенить в согнутой ладошке с помощью воды, затем нанести круговыми движениям...» может быть так оно будет лучше пениться?!
Я вас уверяю, что оно экономично в любом варианте) уже почти 4 месяца с мамой напополам его используем, думаю, что ещё с месяц проживет)

я выдавливаю средство на ладошки, чуть распределяю по обеим рукам и круговым движениями вспениваю на лице. Средство не дает обильную пену.
вообщем, наверное точно преобрету. летом особенно встала проблема хорошего очищения :)
главное, чтобы Вас не смущал запах, все же он для многих слишком специфический(