Мой выбор на лето: Payot Hydra 24 light Multi-Hydrating Emulsion

Привет, девушки!
Вот уже год мой уход для лица состоит почти исключительно из продуктов марки Payot. К началу марта я по состоянию кожи поняла, что надо менять свой зимний питательный крем на более легкий увлажняющий. И так, как у меня кожа летом- комби с жирной Т-зоной, то по сайту производителя выбрала следующий продукт.Когда еще не совсем солнышко припекало, я использовала его в паре с матирующим флюидом, сейчас просто соло, смешивая с тональным кремом. А все детали-под катом: <Начну с упаковки: легкий тюбик, в котором находится 50 мл. эмульсии. Что мне понравилось, тюбик был запечатан фольгой, сразу видно, что в него до меня никто не лазил.
Запах-достаточно сильный, цветочный. Если сравнить с другим летним продуктом Пайо-Матирующим флюидом, в даном продукте он сильней, но намного быстрей выветривается.
Текстура: воздушная белая субстанция. Я боялась, что она будет более жидкой и я не смогу хорошо смешивать эмульсию с тональным. К счастью, это не так.
Очень хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска.
На фото- через 1 минуту после растушевки эмульсии:.
После нанесения чувствуется пленка на лице, потом спустя 2-3 минуты такое ощущение проходит. Личико стает бархатистым.
Хорошо увлажняет кожу, легко смешивается с тональным, если наносить отдельно маскировочные средства, макияж не плывет. Для нанесения на лицо хватает 2 таких капелек, как на предыдущем фото. Жирный блеск на лице появляется часов через 6. (для меня-очень хороший результат).
За время применения поры не забил, новых прыщиков не наблюдала.
Экономный: прошлым летом я не использовала 40 мл., думаю 50-ка мне тоже останется на следующий сезон.
b>Цена: 420 грн.(около 50 дол. США)
Срок тестирования:6 недель.
Итого, я очень довольна. Еще хочу попробовать маску с этой же серии.
У меня такая же эмульсия, искала легкий дневной крем на лето, остановила выбор на ней. Пользуюсь месяц, но до сих пор с мнением не определилась. В первые дни была просто в восторге, кожа гладкая, матовая, нежная. А где-то через недельку начались фокусы: то она ложиться жирной липкой пленкой, то начинает скатываться даже без макияжа, то снова как в первые дни легко впитывается.
Странно.   У меня такого нет. Испытала я эмульсию при температурах от +10 до +35. Результат всегда был хорошим. Даже, если не наносить тональный крем, то лицо после использования эмульсии все равно не блестит долго.
Если она себя хорошо ведет, то у меня лицо тоже долго не блестит, сегодня, например, с 11 утра эмульсия, минут через 40 метеориты, к настоящему времени только лоб слегка блестеть начал, но у нас не жарко сегодня. А если начинаются фокусы, то лицо блестит с самого начала, и на лице пленка неприятная. Лучше уж пусть скатывается, чем такая пленка
  • melian
  • 14 мая 2012, 22:02
Я в магазине на руке тестировала, по текстуре очень понравился, но запах для меня слишком тяжелый. Поэтому взяла лосьон от Кларанс.
Я в магазине даже не принюхивалась. У нас почти все тестера Пайо испорченые. Брала так, на глазок.
  • Julie800
  • 01 августа 2012, 12:59
хм надо мне присмотреться к этому крему… подбираю крем на теплую осень:):)