Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2012
1710

Очищаемся с La Roche-Posay и Clarins


Сегодня хочу рассказать о средствах, помогающих мне в борьбе за чистоту и свежесть кожи) Мне 20 лет, у меня комби кожа, т-зона блестит, щеки немного сухие, но к счастью я забыла о шелушении. Иногда выскакивают разного происхождения бяки.

Clarins Water Purify One-Step Cleanser With Mint Essential Water – Очищающее средство с экстрактом ментола для комбинированной и жирной кожи

Развернутое мнение: Я искала замену мицеллярной воде Виши, так как она мне уже немного надоела. Я люблю снимать макияж с лица именно такими легкими водичками, чтобы не оставляли масляную пленку, но и не сушили. У меня уже была миниатюра тоника Кларанс, он пришелся мне по душе, поэтому какую смывку для лица купить решила быстро.
Водичка очень приятная, тон, пудру и румяна снимает на ура. Но после нее я все равно умываюсь по привычке. Запах легкий, почти не чувствуется, на коже не задерживается, в отличие от тоника с ромашкой. Не сушит совсем, чувства стянутости нет. Со своей задачей-удалением макияжа-справился на отлично. Ментол я не заметила)))

Оценка:5

La Roche-Posay Physiological Soothing Toner – Тоник физиологический успокаивающий увлажняющий для всех типов кожи

Развернутое мнение: Этот тоник просто находка! Его я использую сразу после умывания, он моментально успокаивает кожу, убирает покраснения. С ним я могу не пользоваться на ночь кремом(не люблю), увлажнения мне хватает. Заметила, что после того, как начала им пользоваться, кожа стала свежее, даже на ощупь-мягкая и гладкая, улучшился цвет лица. После покупки тоника я прониклась любовью к ЛРП)

Оценка:5

La Roche-Posay Toleriane – Очищающий пенящийся гель

Развернутое мнение: Последние мои покупки для умывания были провальными… Нет, они не были плохими, скорее просто не подходили моему типу кожи. Сначала пенка Биотерм, а потом мыло Коррес заметно высушили мою кожу зимой и мне срочно нужно было мягкое средство для умывания. Больше всего я боялась, что мягкие пенки и гели просто не справятся с очищением и буду я ходить прыщавая с забитыми порами( Я ошибалась)) Пенка очищает великолепно, при этом не сушит. Пенится достаточно хорошо, раз или два в неделю я пользуюсь спонжиком Боди Шоп, для более глубокого очищения. Скрабы я забросила, состояние кожи от них только портится…

Оценка:5

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

SVICTORIA 06 апреля 2012, 13:33
я вот как раз завтра хочу купить La Roche-Posay, спасибо, очень вовремя!!!
Chanterelle 06 апреля 2012, 14:01
А мою комбинированную с жирностью в Т-зоне кожу гель La Roche-Posay Toleriane высушил до ужаса, лечила потом :(
Я такие на него надежды возлагала, ого-го! Как же все индивидуально… Хорошо, что Вам с ним повезло  
Ollko 06 апреля 2012, 19:14
И меня высушил этот гель, меня даже виши гель Нормадерм так не сушит…
JulieSmile 08 апреля 2012, 01:16
и мне этот гель сушил — отдала его маме, у которой сухая кожа, и она очень им довольна, ей не сушит!!! оч странно, ведь у меня комби кожа! но Ла рош позе тоже оч люблю )) у меня оч много всего от Ла Рош :)) пользуюсь их геликом ЭФФАКЛАР для жирн чувствит кожи — оч люблю его! да, чуток сушит, но в сочетании с тоником физио или мицелляркой или кремиком Гидреан — все ок :) По поводу тоника Физио полностью согласна! Он просто волшебный :) а какой запах приятный   у меня парень однажды спросил — чем от тебя так вкусно пахнет… я была в шоке — т.к. в тот день ни красилась, ни брызгалась духами :)) а заслуга была у тоника :) по поводу скрабов — согласна! уже лет 5 ими не пользуюсь — и довольна, т.к. кожа у меня реактивная и можно разнести так воспаление по лицу…
Alvina 06 апреля 2012, 14:02
У меня есть такой тоник ЛРП, согласна, что он очень хороший, единственное — это самый неэкономный тоник из всех, что у меня были. За 2 недели у меня 1/3 уже нет.
Barni 06 апреля 2012, 14:16
давно хочу попробовать гель толеран! спасибо за обзор!
Loukoumi 06 апреля 2012, 14:42
ЛРП и правда находка. Для меня в нем очень много всего подходящего есть.
А скрабы да… моей коже вредит любой, даже с супер мягкими частицами.
Anthea 06 апреля 2012, 14:46
а можно цены на эти продукты?)
Freya_girl 06 апреля 2012, 19:02
Спасибо за обзор! А очищающим средством от кларанс не вариант тушь снимать?
lara83 06 апреля 2012, 19:33
все, точно на днях куплю тоник La Roche-Posay, вы сподвигли меня на это…
aliwaway 06 апреля 2012, 19:52
Тоник ля рош позей действительно успокаивает кожу? хорошо покраснения убирает?
TheTatiana 06 апреля 2012, 23:52
покупала себе набор миниатю.и там был толеран.не понравился(