Разыскивается: увлажняющий крем

Милые девушки, мне снова нужна ваша помощь!

Заканчивается мой увлажняющий крем, и вот теперь я снова в поиске
Кожа у меня жирная, но весьма чувствительная.
В последнее время я перестала пользоваться тональным кремом, пользуюсь только увлажняющим под пудру. Поэтому основным требованием к продукту будет то, что на нём должна нормально лежать пудра, он не должен слишком жирнить кожу. Крем должен быть лёгким, но хорошо увлажнять. Не забивать поры. Не скатываться.
Ещё желательно, чтобы крем был не в баночке, а в тюбике или упаковке с помпой — я беру его в фитнес-клуб, чтобы накраситься после тренировки и душа, а из банки мне там мазаться неудобно.
Базу под пудру не хочу принципиально, т.к. не хочу нагружать кожу лишним.
Цена вопроса значения не имеет, единственное — заказывать крем не хочу, он должен быть в обычном магазине.

Буду невероятно признательна всем за отзывы и советы!!!
Я — Алина, ко мне на «ты».
я сейчас пользуюсь таким. Это гель, он очень легкий, на него хорошо ложится любой макияж. Липкости и жирности не дает абсолютно. В тубе, что для меня тоже важно — не люблю банки. Увлажняет прекрасно (у меня нормальная кожа ближе к сухой).
Еще советую почитать отзывы на аптечную косметику типа Avene и Vichy, у них тоже есть отличные увлажняющие кремы.
Спасибо большое за совет, присмотрюсь к нему обязательно
С многими продуктами Виши у меня, увы, не сложилось — даже боюсь ещё экспериментировать опасаюсь загубить с таким трудом вылеченную кожу.
А Авен никогда не пробовала, надо посмотреть, есть ли она у нас в аптеках))
сама также озадачена этим вопросом, склоняюсь к клиник, гель увлажняющий в розовой банке)
Я смотрела его, он для сухой кожи — мне жирноват будет((
  • murawka
  • 05 апреля 2012, 21:10
В прошлом году я использовала: такой.
Сейчас уже неделю использую Payot Hydra24 Light Легкая многофункциональная увлажняющая эмульсия с HDR комплексом. Тоже очень нравиться. Только вот аромат более силний, чем у флюида. Првда, пока использую их в паре, у нас пока не очень тепло.
Ой, присмотрюсь, спасибо)
А Пайо в Лету есть?

• Kokos15
  • 05 апреля 2012, 21:30
есть ) в ильдеботе сейчас есть как раз набор пайо по хорошей цене
Спасибо, загляну в ИДБ)
  • murawka
  • 05 апреля 2012, 21:31
Не знаю, я с Украини. У нас полно.