03.04.2012

Казнить нельзя помиловать - средства для лица Clean&Clear

Полное название продукта на английском языке:
CLEAN & CLEAR Скраб для лица «Утренняя энергия» ежедневный.
Фотография\свочи:
Плюсы: не найдено
Минусы:
— спорный запах (по мне — полиэтилен с лемонграссом   )
— жидкий (очень жидкий, стекает с рук почти водичкой)
— дает мало пены (почти не пенится)
— частички в скрабе не ощущаются вообще (что есть, что нет их)
— кожу сушит, но несильно.
Как вы поняли, я не смогла умывать «этим» лицо — запах химии прямо у носа + стало страшно, что лицо после него не ощущается чистым.
Извела как гель для душа — но и с этим он не справился — слишком жидкий и плохо пенится. Про запах молчу.
Оценка: 0! казнить!

Полное название продукта на английском языке:
CLEAN & CLEAR Эмульсия для лица «Утренняя энергия» увлажняющая.
Фотография:
Простите что размыто, но прочитать можно. Там слюда! Погибель для склонных к забиванию пор.

А здесь появляются блесточки, которые дают фору метеоритам! (они меньше метеоритных и их больше, фотоаппарат захватил только самые «яркие»)
Плюсы:
— быстро впитывается
— увлажняет на 4 мою кожу, на сухой кожу лучше не использовать (по ощущениям)
— очень красивые блесточки (видны на искусственном и солнечном свете, для фанатов сверкалок)
Минусы:
— «полиэтиленово-цитрусовый» запах, хотя терпимее, чем у скраба той же серии
— блесточки (из-за блесточек слюды наносила на лицо только 3 раза — слишком велик страх забить и без того расширенные и склонные к подобным реакциям поры)
— наносить только на совершенную кожу — иначе блесточки подчеркнут все недостатки.
Вердикт: на лицо — мне страшно.
Но! Я давно искала такой крем на лето для ног и декольте — очень красиво будет играть на солнышке!
Оценка:3+ Помиловать! (но гвардия за таким не пойдет и переворота не свершится)

CLEAN & CLEAR Ежедневный Скраб от черных точек
Фотография:

Начнем с того, что я уже покупала такой продукт года 2 назад и была от него в восторге! Черные точки действительно сразу обесцвечивались и консистенция средства была более кремовая (на знаю как еще описать, но свежекупленный образец отличается не по густоте, а по самой текстуре)
Плюсы:
— приятный запах
— скрабящие частички аккуратные. но эффект чувствуется
— удобная густая консистенция
— салициловая кислота и пантенол в составе (не на последних местах)
— кожа после действительно чистая
Минусы
— нет видимого эффекта осветления черных точек
— немного стягивает кожу после умывания. После нужен тоник и крем.
Оценка: 4- Помиловать! (жаль, 2 года назад этот же продукт был намного лучше и имел видимый эффект)

Надеюсь была полезной   Спасибо за внимание!

murmurchik 03 апреля 2012, 10:39
))) меня один раз дернуло купить из оранжевой серии гель для умывания (на вид — абсолютно такой же как ваш скраб), ну типа витмаин С, круто, и вдобавок взяла тоник… ну не знаю, где были мои глаза, когда брала тоник, т.к. там 40% (!!!  !!!  !!!   !!!) спирта. понятное дело, что взбодрит так с утра, что ну его нафиг. ну пусть в доме будет спиртовой лосьон, протирать че-нить. гель никакой тоже. мне это ментоловое бодрение с утра совершенно не нужно. я его приспособила как гель для душа после тренировки — очень приятно охлаждает.
NATlink 03 апреля 2012, 12:14
Да… был у меня когда-то их тоник «от черных точек» оранжевый — спирта и правда много, еще горчил, когда на губы попадал… Из плюсов — им было удобно «прижигать» что-то вместо спирта.
murmurchik 03 апреля 2012, 13:15
я честно говоря думала, чтио с таким количеством спирта уже продуктов не выпускают, ну мож чуток… даже предположить не могла. ну я им протираю ножницы, пинцеты…
Ksenika 03 апреля 2012, 10:53
Исправьте, пожалуйста — Clean&Clear
NATlink 03 апреля 2012, 12:13
Спасибо))
Loukoumi 03 апреля 2012, 11:04
Я давно эти средства не покупала)) Со школьных лет))
NATlink 03 апреля 2012, 12:15
Это я новогодние подарки разгребаю  . А синий скраб раньше был намного лучше(( Я прям расстроилась и почувствовала себя обманутой.
Enotik 03 апреля 2012, 11:06
был лосьон от черных точек — спирт галимый! Не помогал, сушил кожу… вобщем катастрофа, после еще какие-то умывалки были, но эффекта от них ноль. Не нравится мне эта продукция, хоть убейте!))А еще этот запах непонятный…
Kajsya 03 апреля 2012, 11:24
у меня очень давно был такой скраб для лица и действительно толку от него ноль… химия химией))

и лосьйон да да был, вот уж спиртяга так спиртяга))
man_i_ya 03 апреля 2012, 11:40
Брала их скрабы, ни о чем. Согласна с хозяйкой поста. Казнить, больше не куплю!
Juliasea13 03 апреля 2012, 11:51
были два средства первых у меня, в наборе купила, крем не понравился, плохо впитывался, а вот скрабом пользовалась, понравился, кожу не стягивал, но а вообще согласна с описанием полностью, только у еня чистое лиуо оставалось) Больше не куплю, есть гораздо лучше средства.   Спасибо )
Katya_Krpova 03 апреля 2012, 12:13
А мне вот первый очень нравится… и по консистенции он у меня нормальный. кожу не сушит, зато поры стягивает. но частички там видимо для красоты, действительно :)
NATlink 03 апреля 2012, 12:18
Удивительно. У меня сразу на руку столько выливается, что на 3 лица хватит (кожа жирная). Видимо я привереда *попробовав лучшее.....*
Freya_girl 03 апреля 2012, 12:31
составы у них не для слабонервных
juicyhall 03 апреля 2012, 12:32
у меня был скраб как у вас, только старого формата, он мне никак не помог((( умывалка оранжевая- вот она кстати очень не понравилась)
а тоник от черных точек- реально спирт!((
Taha 03 апреля 2012, 17:42
охх была у меня эта фирма, в том числе скраб оранжевый и синий.бесполезные вообще.
krasivaya 03 апреля 2012, 20:19
синий скраб использую для ног перед нанесением автозагара, большего он не заслужил)), оранжевые да и любые другие средства этой марки давно уже не покупаю.
NATlink 04 апреля 2012, 11:59
Идея! Все время стараюсь использовать не подошедшие продукты хотя бы не по прямому назначению. Такого в голову не прихоило. Взяла на заметку))