01.04.2012

Мой любимый крем вокруг глаз - La Vie Celeste Restorative Rose Hydrosol Eye Cream

Привет девушки! Сегодня расскажу о своем любимом креме вокруг глаз La Vie Celeste Restorative Rose Hydrosol Eye Cream.
Долго искала нормальный крем вокруг глаз. Хочу от крема хорошего увлажнения и чтоб убирал маленькие морщинки мимические( fine lines).Этот крем — натуральный, ничего плохого я в составе не видела и я даже не думала, что будет результат кроме хорошего увлажнения. Производитель пишет, что он подойдет для всех типов кожи, зрелой и даже чувствительной. В составе есть R-lipoic acid, который помогает молекулам крема хорошо впитывается в кожу( сильный антиоксидант), bearberry (медвежья ягода) с alpha arbutin осветляет кожу, а bilberry(черника) помогает уменьшить черные круги и мешки под глазами,caprooyl tetrapeptide-3 — пептид, который помогает уменьшить морщинки. Этот крем — очень легкий, не комедогенный, пахнет натурально, наверняка какими-то цветками, очень мне нравится запах. Очень экономичный. Действительно увлажняет, осветляет кожу вокруг глаз, еще ни один крем так хорошо не увлажнял, быстро впитывается, кожа весь день мягкая под глазами. Больше месяца пользования им, мои мимические морщинки сгладились и с каждым днем их меньше стает, кожа упругая стала. Да, этот крем — антивозрастной, вот почему я так долго думала или покупать его или нет, — решила, что состав хороший, ничего плохого не вижу в нем и я не хочу ждать до того времени, когда мои морщины будут заметны сильно всем, но тогда никакой крем уже не поможет! Я буду его покупать и в будущем.
Фото крема на руке для наглядности текстуры:
Water (Aqua), Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Plumeria Acutifolia Flower Extract, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Caprooyl Tetrapeptide-3, Sodium Hyaluronate, r-Lipoic Acid, Coffea Arabica (Green Coffee) Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Extract, Vaccinium Myrtillus (Billberry) Extract, Spirulina Platenis Geitler Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol (Vitamin E, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Dextran, sclerotium Gum, Potassium Hydroxide, Citrus Paradise (Grapefruit) Seed Extract, Polyaminopropyl Biguanide. *Certified Organic
Срок тестирования: больше 1 месяца.
Оценка: 5 +++.
Цена : 60$.
Объем крема: 15 мл.
Срок хранения после открытия : 6 месяцев.
Меня зовут Ира( ко мне на ты)! Если есть вопросы спрашивайте!

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Rinasi 02 апреля 2012, 11:28
Ира, а как он с темными кругами под глазами справился?
Или, может, у тебя и проблемы-то такой не было?))
fabulous_iry 02 апреля 2012, 21:12
У меня сейчас есть немного круги под глазами, потому что болею, он хорошо осветляет, мне нравится результат. А так по жизни, у меня нету кругов под глазами, только когда болею.
EkaterinaSummer 02 апреля 2012, 11:48
Состав действительно хороший, давно такого не встречала.
Ира, спасибо за пост!
fabulous_iry 02 апреля 2012, 21:23
Пожалуйста Катя!
Olaf 02 апреля 2012, 14:29
Я в вечном поиске ухода вокруг глаз. Заинтересовали, спасибо ))
fabulous_iry 02 апреля 2012, 21:15
Этот крем самое лучшее, что я покупала и главное, что в креме нету силиконов, которые только сглаживают морщины, а морщинки после мытья лица на месте.
Aurora4ka 03 апреля 2012, 01:43
Спасибо, всегда интересно почитать о чём-то новом! Я просто маньячу по кремам для глаз и всё не нашла своего идеала, так что — «Будем искать!» ;)
fabulous_iry 03 апреля 2012, 01:53
Да, крем для глаз очень тяжело найти хороший, никоторые крема еще хуже делают.