15.08.2010

Долгожданная посылка от Lush

Однажды в студеную зимнюю пору (шучу) гуляла я по просторам Косметисты и набрела на пост Shurochka о фирме Lush. (большое вам Шурочка спасибо!) Уж очень заинтересовала меня их продукция, но к сожалению данной фирмы в моём городе нет и решила я попытать счастье и заказать на оф. сайте. Уж очень я люблю всё новое и неизведанное.
Муж долго пытался меня отговорить от этого, но я не сломалась под его напором и попытала счастье. И как оказалось не зря.
Так как для меня это новая косметика я решила не заказывать много, а заказала на сумму 1510 рублей (от 1500 доставка бесплатно). Сделала заказ, в течении 3 дней оплатила и через 14 дней заказ был у меня в руках.
Начну с того что меня поразила аккуратность упаковки посылки, все тюбики и баночки были запакованы в отдельные пакетики, с инструкцией. Т.е. разбиться чему то, просто не реально.
А какой запах был когда я открыла коробку описать не возможно,
Нус начнём прогулку…
1. Grease Lightning / Молниеносная чистота
От производителя:
Эта маленькая баночка — эффективное оружие, которое молниеносно справляется с прыщами на лице. Гель с тимьяном, чайным деревом и розмарином незаметно подсушит воспаления; вы почувствуете, как гамамелис нейтрализует прыщи, которые еще только собирались причинить вам большие неудобства. Алоэ-вера и лаванда успокоят и смягчат раздраженную кожу и снимут покраснения.
Легким мазком нанесите на прыщ, утром и вечером. Оставьте до полного высыхания, не смывать.
От меня:
По консистенции немного густоватая прозрачная жидкость с характерным запахом тмина.
После высыхания немного стягивает кожу. У меня проблемная кожа и это средство неплохо справляется с акне. Кроме того после акне у меня остались пигментные пятна, так с помощью этой штучки эти пятнышки стали проходить.
Цена: 250 руб. за 45 гр.
Оценка 5- (минус за запах, хотя он не мешает).

2. Ultra Bland / Ультраблэнд
От производителя:
Глубоко очищающий крем для снятия макияжа. Включает в себя сложную композицию миндального масла, воска, меда и глицерина, которые обладают лечебными и антисептическими свойствами, помогая устранить воспаление и сохранить необходимую влажность. Также содержит смягчающую кожу розовую воду, розовый абсолют и свежий экстракт ириса, обладающий исключительным тонизирующим и очищающим эффектом, помогающий успокоить кожу и известный своей способностью бороться с поврежденными капиллярами.
Зачерпнуть небольшую порцию крема, распределить по лицу и тщательно протереть лицо ватным тампоном, смоченным в теплой воде.
От меня:
Это средство мне очень понравилось намного лучше других (например: Nivea Visage Демакияж глаз или Чистая линия, которыми трёшь трёшь и хрен сотрёшь и от которых потом глаза болят). А Ультраблендом не так болезненно. И Очень приятный запах. Но есть одно но, он очень жирный за счёт содержания в нём глицерина и я не уверенна что он подойдёт для жирной кожи.
Цена: 380 руб за 45 гр.
3. Bubble Gum и Sweet lips / Сладкие губки
Bubble Gum:
Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Сладкие губки:
Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
От меня:
Ой как же мне они понравились, когда скрабишь губки так и хочется их съесть. Но не понравилось мне, что есть красители 45410 и 45380 в Розовом скрабе. А губки после них просто сказка. Хороший помощник в зимнее время года (температура у нас иногда бывает под — 50 С).
Цена: 310 руб. за 25 гр.
Оценка: 5.

И на последок:
Whip Stick / Шоколадный поцелуй
От производителя:
Этот легкий бальзам для губ содержит шоколад и чувственные эфирные масла апельсина, мандарина и ванили, которые не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают Вам Ваш любимый шоколад. Смесь увлажняющих и смягчающих масел (миндальное, оливковое, масло из ростков пшеницы, масло дерева ши) и пчелиного воска не только приятна, но и полезна для губ. Нельзя не отметить и упаковку — крошечная баночка идеально подходит для косметички!
От меня.
Действительно бальзам небольшого размера, что очень удобно. Имеет приятный шоколадный аромат. Хорошо увлажняет губы. На губах не чувствуется. Вкуса почти не имеет…
Даёт лёгкий коричневый оттенок.
Цена: 260 за 10 гр.
Оценка:5

И ещё мне понравилось то, что на каждой баночке есть наклеечка с именем специалиста изготовившего продукт.
Lush Whip Stick Lip Balm

Lush Sweet Lips Lip Scrub

Lush Grease Lightning

Lush Grease Lightning

Hisja 15 августа 2010, 16:48
Да поздравляю Вас с покупочками! Только жалко, что ни одного мыльца вы не заказали, например у меня от мыла Лаш был самый большой восторог, особенно от Султана, у меня даже сейчас грамм 150 прозапас лежит :) Скрабики для губ очень аппетитные надо будет попробовать.
koala 15 августа 2010, 16:53
что же вы свои глаза так мучали, есть же много недорогих средств, которыми можно хорошо косметику смыть? тереть до болезненности — верный путь к ранним морщинам и раздражению глаз.
Elina 15 августа 2010, 19:38
Мне нравятся в Lush бомбочки для ванны, разное мыло и скраб для лица «Ангел». Остальное не прижилось из-за запаха.
Katrinka 15 августа 2010, 23:06
Тоже обожаю средства Lash. Только у нас в городе их нет, мне их иногда подружка привзит. Хочу спросить, с какого сайта вы заказывали и вообще, опишите весь процесс поподробнее. Оплата не при получении, а сразу после заказа?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Zosya 16 августа 2010, 11:02
Спасибо за пост. Так хочется всё попробовать! С удовольствием воспользуюсь ссылкой на сайт.
nastulu 18 августа 2010, 13:30
я вот тоже сделала заказ через интернет-магазин, только не поняла, где на сайте есть личный кабинет и естьли он вообще, а по поводу кускового мыла, масок и пр., то это невозможно заказать, так как они не гарантируют их сохранность во время доставки
Tale 22 августа 2010, 11:59
Не совсем верно, через интернет нельзя заказать массажные плитки, масла для тела и свежие маски. Все остальное ( включая все виды мыла) через интернет-магазин заказать можно ( я уже года 2 заказываю)
SvetaAV 22 августа 2010, 11:50
Спасибо за пост и отдельное спасибо за то, что упомянули про интернет-магазин этой марки, о котором я и не подозревала! у нас в городе тоже нет этой марки.Теперь обязательно сделаю заказ на их сайте!
lola 22 августа 2010, 12:30
тоже недавно открыла для себя эту косметику!
кстати, в интернет-магазине ассортимент больше, чем в обычном (называется «ретро-лаш»)
скрабик для губ аааафигентский!
ещё с мч купили бомбочку для ванны на пробу — оч прикольно было! в след раз решили попробовать масло для ванны и массажную плитку)))
kayli 16 ноября 2010, 01:29
а какой вам все таки больше понравился скраб для губ? затрудняюсь с выбором)
NEoma 18 ноября 2010, 23:51
А в них особого отличия нет. Только в запахе. По мне больше шоколадный. У Bubble Gum слишком приторный запах.