14.08.2010

Clarins Body Shaping Supplement – Интенсивное средство для моделирования фигуры (концентрированная сыворотка для похудения)

Обо мне: не смотря на свой юный возраст с детства у меня проблемы с эндокринной системой, а следовательно с весом, кожей, волосами и т.д. Очень ранний целлюлит и колеблющийся вес ( за последние 4 года разница между крайними точками составляла 20 кг, причем менялся он многократно) у меня за двоих.(( — у мамы ( которой в следующем году 50 лет нет ни того, ни другого — вообще!) И борюсь с этими проблемами всеми доступными способами.
Я это к тому, что читая мой отзыв учтите, что насколько у меня все серьезно и запущено, настолько в силу возраста этот жирок по телу податлив.
От производителя: из каталога косметисты:
Гелеобразное средство можно добавлять в любое средство по уходу за телом (увлажнение, питание, антивозраст), и оно приобретет моделирующий фигуру эффект. Единственное исключение – автозагар. В основе формулы средства лежат семь компонентов, известных своей способностью корректировать фигуру, в том числе кофеин, герань и гуарана. Clarins Body Shaping Supplement выпускается в наборе, состоящем из 2 флаконов по 25 мл. Каждый тюбик снабжен специальным дозатором, который позволяет вносить в крем или лосьон ровно столько моделирующего геля, сколько необходимо.

Применение
Смешайте в ладони обычное количество вашего ухода за телом с 6-8 каплями средства Кларанс, чтобы придать ему мощное моделирующее действие.
Используйте ежедневно.

Дополнительно с упаковки: Состав: кратки перевод — вода, спирт 42,7%, бутиленгликоль, кофеин, глицерин, пентилен гликоль, аскорбиновая кислота.
Полный состав:
B еще пару фото с информацией:
Теперь фото самой сыворотки:
капля на руке ( простите создатели каталога косметики на косметисте — но это совсем не гель, а именно жиденькая- жиденькая легкая сыворотка с чувствующимся спиртом):
размазанная сыворотка в чистом виде (ниже будет понятно для чего это фото):
как видно, ее совсем не видно.))
Отзыв от себя:
1. растворяется и хорошо смешивается с любыми кремами — дешевыми и не очень.
например на руке крем для лица Увлажняющий молоко и мед от Сто рецептов красоты-
2 капли сыворотки в нем-
и сыворотка перемешанная с кремом-

2. это именно средство для похудения воздействующее на жирок, а не антицеллюлитное средство (тоесть если использовать только его на бедра — есть небольшой ац эффект + супер уменьшает их и подтягивает, но подтягивает вместе с крупными целлюлитными неровностями — как бы вдавливая их в тело).

3. очень экономичное — в упаковке 2 ампулы по 25мл. — одной хватает на месяц.

4. удобно в использовании — не надо покупать большую банку подтягивающего средства, можно растворять в своем любимом креме и совмещать приятное с полезным.

5. хорошо как раз для тех мест где жирок не убирается ни диетами, ни зарядкой.

6. консультант сказала, что его можно использовать на все тело — вплоть до рук. Теперь не пугайтесь — так как у меня не бывает никаких аллергий я использовала его на лицо в смешении с увлажняющим кремом и без — для корректировки подбородка и лба — знаете и там и там при большом кол-ве жира в организме на мышцах он концентрируется и получаются ( на мой взгляд некрасивые выпуклости — подчеркивающие мышцы) — СУПЕР!!! лоб стал гладким и ранние морщинки ( часто хмурюсь) разгладились. + уменьшились поры.
Но это лично мое применение — не могу этот беспредельный способ рекомендовать ( так как в средстве много спирта) — просто информация к сведению.

7. эффект долго держится: на теле начинает постепенно отходить через 2 месяца, на лице через 3 — 3.5.

8. еще один плюс, что можно варьировать интенсивность средства — хоть 15-20 капель на ногу, хоть 2-3 капли — для поддержания достигнутого результата.

Я достаточно познакомилась с этой сывороткой — это уже моя вторая упаковка. ( сыворотка в ампуле из толстого стекла с дозатором).

Оценка: 5+++
Цена: покупала в РГ по акции — 899р, в Летуале без скидок цена была 3 000р.

Rigonda 14 августа 2010, 13:09
очень информативный озбор. :)
а вы могли бы про средство сказать — если жира нет, оно может просто придать телу более подтянутый вид, а коже — упругость? или им именно лишнее выводить?
domristka 14 августа 2010, 13:13
я думаю да, если после него мое тело замученное резкими колебаниями веса и как следствие дряблое, растянутое не так трясется, то наверно подтянет. Но знаете есть ведь такая тема, что легче похудеть со 100 до 90, чем с 55 до 54 — такое же может быть и здесь.))
Rigonda 14 августа 2010, 13:42
мне худеть совершенно без надобности, но в отсутствие спортзала хочется визуально упругой кожи. )) но как Анджелина Джоли не хочется. ))
domristka 14 августа 2010, 13:45
ну тогда мне кажеться зачем лишний раз мучить кожу таким концентрированным средством, хотя если ( как я писала в посте) понемножку то может и пойдет.
klopi4ek 14 августа 2010, 13:33
Я не так давно тоже интересовалась такими средствами (только у меня проблема немного другого характера), так вот-это средство является одно из лучших по борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи. Вам повезло, что взяли со скидкой, а то на наших украинских сайтах выставлена такая цена, что и брать перехотелось.
domristka 14 августа 2010, 14:00
Исправила цену — посмотрела сейчас на сайте РГ — опять таже скидка на эту сыворотку с 3080р до 899р.
Vasilina 14 августа 2010, 14:27
ничего себе, скидка! я бы впрок взяла)))
Konfeta 14 августа 2010, 14:53
Да, скидка сумасшедшая, просто какая то, а если еще и эффект понравился, действительно надо впрок брать. Жаль у нас в РивГоше не представлен Кларанс.
tikhacheva 14 августа 2010, 17:12
Спасибо, очень кстати!
memento 14 августа 2010, 18:57
я уже хотела бежать в магазин, но потом внимательно вчиталась — спирт 42% (половина этой сыворотки?)… теперь засомневалась, так ли это хорошо для кожи-то?
domristka 14 августа 2010, 19:31
меня это тоже сначало смутило, когда я увидела, но ведь мы ее разбавляем в креме — на один раз крема ( сколько кому нужно на тело, ноги) производитель рекомендует 6-8 капель — и если посчитать, то тогда процент спирта намного ниже.
sheba 14 августа 2010, 20:29
может, это он в роли «проводника» активных ингредиентов? И смотри — сыворотки то ты берешь пару капель, добавляя в любимый кремушек, значит кожицу не пересушишь)) состав до боли знакомый- кофеин, ункария и остальные травки, где то что то подобное встречала, не то в пилюльках, не то в антицеллюлитных штуках…
memento 14 августа 2010, 23:13
Кофеин почти во все антицеллюлитное кладут. Гуарану кажется в энергетики, а кофеин кстати тоже в энергетики )))
может эту сыворотку и есть можно? чтобы бодрее быть, быстрее бегать — тогда и контуры тела подтянутся ))))
sheba 15 августа 2010, 12:41
аха-внутрь, наружу- и эффект налицо   ))) по себе замечаю-выпью кофе-кушать не хочется, на работе особенно выручает (но пью только с молоком, иначе желудок начинает жёстко выпендриваться   )) Значит, кофеин всё таки работает и изнутри, и снаружи))
lola 14 августа 2010, 22:31
гм, я рискну ошибиться, но мне кажется, он нужен для разрушения жиров.
(я помню умное слово, но стесняюсь написать неправильно)
memento 14 августа 2010, 23:09
жиров телесных или жиров в креме? )) напишите, не стесняйтесь, интересно жеж
lola 14 августа 2010, 23:36
да я стесняюсь не от природной скромности, а боюсь просто глупость брякнуть. право, пусть выскажутся знатоки)) я имела в виду телесных, но это лишь предположение, не могу подтвердить научно.
я просто знаю что жиры — это эфиры спиртов, и мне кажется, с этим как-то связано наличие «многа спирту» в такой сыворотке.в общем, это все мои скромные мысли.
klopi4ek 15 августа 2010, 12:52
Нет, спирт не разрушает жиры, особенно подкожные, ведь если бы так было — натерся водкой и вуаля нет целлюлита  . Да еще сами подумайте, какая его концентрация на коже если 2 капли надо разводить кремом. Наверно в этом средстве спирт является натуральным консервантом для других активных веществ, входящих в состав этого концентрата. Хотя это мое предположение.
Elina 15 августа 2010, 20:07
я вот вспомнила, что антицеллюлитные средства Dior очень сильно пахнут спиртом. Может какой-то смысл в этом есть?
domristka 15 августа 2010, 20:08
О, а вы их пробывали? как эффект?
Elina 15 августа 2010, 20:51
эффект есть. Это такой коричневатый гель (похож внешне на вашу сыворотку), наносить нужно без массажа, сразу впитывается. Неплохо подкорректировал мне бедра и колени.
Helen1933 18 августа 2010, 01:28
Липолиз?)))))
lola 14 августа 2010, 22:41
завтра с утра куплю себе такое)))

кстати, дамы!!! в рг атриум сейчас просто страшное, для нас, бьютиманьяков, событие! за покупку на 2000 дают купон на 1000, который можно использовать в сентябре (там есть досадные ограничения, но всё же! это же пол-пудры!)
так что завтра с утра поеду куплю себе эту сыворотку + мини скин виво биотерм маме (за 1000 по акции 30мл) + лак какой-нить и будут в сентябре новые тени за пол-цены

всем желаю того же!
domristka 14 августа 2010, 22:46
надеюсь вам тоже понравиться это средство. Напишите потом как оно вам, потому-что когда я его покупала в интернете нашла очень мало отзывов и невнятных. А то что оно мне хорошо подошло — не факт что также будет хорошо и остальным, так как у меня помоему случай уникальный — возраст юный а целлюлит серьезный.
lola 14 августа 2010, 23:01
у меня тоже возраст 22, но как раз тот случай, когда с 52 похудеть не получается (стройная-стройная, а пузико-то свисает, если сяду и расслаблюсь, бесит прям)… за такие деньги попробую с удовольствием)))) а можно эту штуку в антицеллюлитный крем бухнуть?
ок, завтра куплю — через некоторое время отчитаюсь, как эффект будет заметен.

а вы на лицо мож зря его? там же жиры хорошо… а то нарушится чего ещё, старше будете выглядеть… или я загоняюсь?
domristka 14 августа 2010, 23:12
насчет в ац крем — в буклете написано что это не имеет смысла, тем более я думаю в ац креме и в этой сыворотке ингридеенты агрессивные, резкие и могут не соитись, пойти в конфликт и уменьшить положительные свойства — лично мое предположение.

Насчет лица — вас бесит пузико, а знаете как бесит, когда худеешь на 15-18 кг, а на лице щеки уходят, а жирок над бровями в мышцах и на подбородке прям выпирает, и что делать??
lola 14 августа 2010, 23:39
то есть лучше чередовать? или курсами?

ой, представляю)))) тогда надеюсь, у вас будут только положительные впечатления)
domristka 14 августа 2010, 23:42
в буклете было написано и консультант говорила — что просто надо разделить уход, я собственно так и делаю: на ночь фиолетовый ночной ац крем Biotherm ( щас про него пост пишу) а с утра любой крем + эта сыворотка.
lola 14 августа 2010, 23:53
круто, спасибо!
жду пост про лазер биотерм!))
miss2000 19 августа 2010, 15:03
Вообще-то в буклете написано, что его нельзя добавлять в автозагар! Именно с его ингридиентами он может не сойтись!
lola 28 августа 2010, 23:42
для протоколу отписываюсь!
отличная вещь!
применяю не на целлюлит, а на «пузико», так жировая прослойка стала заметно меньше, и талия стала более чёткой. если слегка урезать калории, эта штука помогает убрать жир именно там, где его много, а не по всему телу равномерно и не там, где он проще всего уходит.
прошло две недели всего, а я уже вижу, что не зря куплено)

правда упаковка — и плюс и минус. в неравном бою с с моим каменном полом в ванной погибли ни одни тени/румяна/пудра, поэтому приходится держать стеклянные «шприцы» эти в ящике стола

надеюсь те, кто сомневался, ещё успеют по акции успеть)
Topochka 17 августа 2010, 11:49
Поехала в РГ за чудо средством… а оно закончилось
memento 18 августа 2010, 01:25
купила сегодня сыворотку, спасибо! очень понравилась в итоге идея смешивать с обычным уходовым кремом, я всегда мечусь чем бы намазаться — полезным кремом или приятным, а тут мажешься любимым кремом с антицеллюлитным эффектом (спиртом она, конечно, слегка пахнет, но не критично )))