Увлажняющая маска Payot Hydra 24 Masque (multi-hydrating thirst-quenching care)

Всем доброго времени суток!
В этом посте речь пойдет о маске интенсивного увлажнения от Payot Hydra 24 Masque (multi-hydrating thirst-quenching care).
Кому интересно, прошу под кат!

Никогда раньше не было у меня проблем с кожей лица, были какие-то периодические высыпания, но то, что я обладатель проблемной кожи я не могу. У меня нормальная кожа, но этой зимой я стала замечать, что она стала очень сухой (от воздействия погоды, времени, кондиционированного воздуха, отопления моя кожа начала сильно шелушится). Крема и пилинг с шелушениями не справлялись. И я задалась целью найти средство, дающее достаточное увлажнение моей коже.
Как известно, с годами, коже требуется больше увлажнения, моя кожа не исключение.
Узнала об этой маске случайно, просто читала один блог, в котором писали об этой маске и человечек был от этой маски в восторге. Я подумала, что стоит и мне на нее обратить внимание. Эта маска мой первый продукт фирмы Payot.
Итак, о маске — маска белого цвета, консистенция очень приятная, при нанесении на кожу становится бесцветной (а это большой плюс, поскольку мой муж не пугается, каждый раз, когда на мне маска   ). Есть небольшая отдушка, для меня она довольно сильная, пахнет маска розами и еще какими-то цветами. Для меня запах довольно существенный фактор (не люблю ароматизированные уходовые средства), но ради эффекта я решила его потерпеть. Производитель предлагает использовать маску следующим образом — нанести толстым слоем и держать ее на коже 15 минут. Потом снять остатки салфеткой.
Так выглядит маска:
А так после того, как его нанести на кожу:
Первый раз боялась реакции кожи и не нанесла тонкий слой, оставила больше чем на 15 минут (просто потому что забыла о ней..). При нанесении ощущения были немного странными — в начале коже было холодно, а потом кожа стала сильно греться (в особенности на щеках).
Маска впитывается в кожу, кожа становится липковатой и блестящей. Остатки я снимаю влажной салфеткой. Как маска работает видно сразу! Кожа становится посвежевшей, мягкой, нежной на ощупь. Один минус, даже моя сухая кожа начинает блестеть.
То, о чем заявляет производитель, маска справляется на все 100%. Пользуюсь ей раз в 2-3 дня (по мере надобности), идеальна для зимнего периода. Наношу не за долго до сна.
Состав маски:

Цена: $40.00
Объем: 50ml
Срок использования: 1 месяц

Всем спасибо за внимание!

• JOHNY
  • 29 марта 2012, 19:25
оо, мне нужна такая маска!)
  • 29 марта 2012, 19:56
а я все же мечтаю о такого же действия маске, но с нормальным запахом
Интересная маска. Спасибо! Главное, что в тюбике!
  • 29 марта 2012, 20:05
вам спасибо!
Спасибо за пост! У меня сейчас маска от Лиерак… оченЬ даволЬна!!!)
  • 29 марта 2012, 20:39
вам спасибо!
Интересный продукт) Спасибо)
  • 29 марта 2012, 22:30
Вам спасибо, что заглянули!
  • Njusha
  • 30 марта 2012, 13:42
спасибо. давно на нее засматриваюсь, люблю Пайо. а если ее сравнить с Кларинс? сп
  • 30 марта 2012, 13:58
Вам спасибо!
Кларинс у меня нет, так что сравнить не могу
  • asay
  • 31 марта 2012, 23:51
Спасибо! Скажите, очень сильно жжет маска? Просто у меня увлажняющая с киви от DARPHIN печет нещадно, еще пробовала увл.маску от HERBALIFE -немножечко грела и местами. Вот думаю они, что все так себя ведут или мне так «везет»?
  • 01 апреля 2012, 00:40
Вам спасибо!
маска греет, но не сильно, вполне терпимо. у меня тепло ощущается только на щеках
Позавчера крутила ее в руках, но не решилась ее взять. А вообще, у меня сейчас уход именно этой марки. И я перешла на него, т.к. кожа стала шелушиться и тоже скрабы не спасали.
После вашего ревью, думаю, что масочку все-таки куплю.