Чистюли Джонсоны

Никогда не обращала внимания на средства для лица фирмы Johnson's пока мне не подарили парочку
Кому интересно — прошу под кат!

У меня Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и Гель для умывания для нормальной кожи

Начну по порядку

1. Johnson's Gentle eye make-up remover

Средство имеет двухфазную структуру, как обычно принято, перед применение нужно его взболтать что бы смешать два слоя.
Практически не имеет аромата, не оставляет липкость, чрезмерную жирность, не печет — если попадет нечаянно в глаза. В общем по всем показателям — отличное средство!
Теперь как оно ведет себя в работе
Тут стойкий гелевый карандаш, карандаш для губ красный, консилер и тушь.
Взболтали средство:
Намочили спонж и приложили к нашему «макияжу»
через секунд 5-10 проводим легко по руке и вуаля:
Все чисто! Косметика осталась на спонже:

Обычно я прикладываю смоченный ватный диск к веку на 5 сек и все отлично вымывается, не нужно тереть или еще что )) Все стойкие подводки, туши, черные тени вымывает на ура!
И еще расход экономичен очень!
Срок использования: 3 недели
Цена: это подарок, в магазине примерно 40 гривен

2. Johnson's Gentle Exfoliating wash
Я сразу не обратила внимания на надпись Exfoliating wash и думала это обычный гелик для умывания, на деле оказалось лучше, в нем есть очень — очень мелкие частички, они не острые. но ощутимые.
По ощущениям очень похоже на пилинг-скатки, только это нежнее и не содержит кислот)) по консистенции напоминает манную кашу ))))
Кожа после умывания этим геликом очень свежая, не пересушенная, как бы отполированная. Имеет приятный аромат, но не могу понять чего

Оценка: однозначно 5
Срок использования: 3 недели
Цена: это подарок, в магазине примерно 40 гривен

Думаю мой пост будет кому-то полезен в выборе

Аленка
ХохО

Спасибо за отзыв. Всегда было интересно, насколько хороша эта марка. Присмотрюсь к вашим средствам.
Да я сама почему-то скептически относилась к этой марке (продуктам для лица) пока не попробовала)
  • Elechka
  • 29 марта 2012, 17:43
Вы для меня открыли Америку… я никогда таких средств в продаже не видела:)) спасибо за пост:)
Спасибо что заглянули :))))
Демакияж для глаз надо точно посмотреть… даже и не видела такого!
присмотритесь обязательно
Присоединяюсь ко всем комментариям.
Заинтересовали
Мерси

а этим гелем вы каждый день пользуетесь? если он эксфолиант — им же можно не более 2-3 раз в неделю, я так понимаю. «или я не прав?» (с)
Нет, через день или через 2, но он такой нежный что при желании можно и каждый день пользоваться, мне так кажется… ))
первое мне тоже понравилось, а второе(правда для сухой кожи было) — вызвало жжение
Такого не замечала, буду осторожней..!
  • Malta
  • 29 марта 2012, 20:29
Никогда не пробовала средства данной марки, нужно исправить это)) Спасибо за пост!
Обязательно
Я даже не видела их в продаже ни разу! Обращу внимание теперь. Спасибо за пост.
Спасибо! :)
Алёна, по Вашим ощущениям, под глазками двухфазка эта подсушивает?
Нет, совсем не сушит, я обычно очень избирательно отношусь к средствам вокруг глаз, т.к. кожа очень чувствительная…
  • Viruska
  • 29 марта 2012, 22:32
мне тоже нравилсось средство для демакияжа, снимало все на ура, только мне почему-то оно беспощадно пекло глаза, жалко
хорошо, что у Вас не так, средство-то замечательное)
спасибо за пост!
Жаль ((( Действительно хорошее средство!
  • lazula
  • 30 марта 2012, 16:02
вои и у меня тоже самое ((( жуткое раздражение и жжение вокнуг глаз, бррррр