27.03.2012

Swisa Beauty Dead Sea Facial Peel или Очень хороший пилинг для лица

Этот пилинг производит американская компания Swisa Beauty на основе минералов Мертвого моря.

Для тех кому интересно, состав:
Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Carbomer, Echinacea Angustifolia Extract, Panax Ginseng Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract Camellia Sinensis Leaf Extract, Sea Salt (Dead Sea), Biosaccharide Gum -1, Retinyl Palmitate (Vitamin A), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Ascorbic Acid (Vitamin C), Panthenol, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Diazolidinyl Urea, Fragrance.

Способ применения:
Производитель советует нам наносить небольшое количество пилинга на сухую и очищенную кожу лица и мягкими круговыми движениями растирать его по лицу. Затем смыть водой, для лучшего эффекта процедуру лучше проводить вечером (после применения пилинга никаких покраснений на коже не возникает). Можно применять каждый день.

Пилинг выглядит как прозрачное желе:
Пахнет пилинг чем-то свежим, скорее всего алое и огурцом, но запах не сильный.

Через несколько секунд после начала растирания пилинга по коже появляются белые “катушки”, количество их зависит от частоты применения пилинга, чем чаще применяете, тем их меньше.
Никаких пощипований, покалываний и других дискомфортных ощущений пилинг не вызывает.
Хотя пилинг и подходит для ежедневного применения, для моей кожи вполне достаточно использовать его 2-3 раза в неделю.
Пилинг замечательно очищает все черные точки и оставляет на коже чудесное свежее ощущение на лице. После 2 месяцев использования могу сказать, что воспаления на лице стали появляться гораздо реже, что очень радует ☺

Думаю, что он подойдет для всех типов кожи, даже для чувствительной.
Ориентировочная цена: 2000 руб
Оценка: 5++++ Очент рада, что нашла его.

P.S. расход пилинга совсем небольшой, на одно применение на все лицо надо небольшую горошину. Так что расход минимальный.

Я Лена :)

Narina_058 27 марта 2012, 23:21
Я тестировала такой на коже в магазине… Чудесный. Кожа на тыльной стороне руке была нежнейшей
Спасибо за пост!
elena2805 28 марта 2012, 08:32
Пожалуйста
sn_koroleva 28 марта 2012, 00:01
Спасибо за наводку! Обязательно присмотрюсь!
elena2805 28 марта 2012, 08:31
Рада, что была полезной :)
Retro 28 марта 2012, 00:10
Думаю, что он подойдет для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Этому есть какое либо подтверждение, или основано на ваших выводах?
elena2805 28 марта 2012, 08:31
У меня кожа периодами, например, когда авитаминоз становится чувствительной :( на этот пилинг никаких реакций нет. Поэтому делаю такое предположение )
Zaxaraplastiya 28 марта 2012, 12:16
У мня года 2-3 года назад был такой, он ещё выпускала в другой баночке.
Тоже очень понравился! Но вот его цена в 3200 остановила меня перед повторной покупкой.
А Вы где его приобретали? В их фирменном корнере или в какой-то сети?
elena2805 28 марта 2012, 14:55
Есть на официальном сайте, там стоит 66$ и есть доставка в Россию. Я брала в Европейском, у них там свой корнер, они к праздникам устраивают различные скидочные акции :)
Chanterelle 28 марта 2012, 12:29
Заинтересовали, и состав такой ничего вроде, но цена, конечно…
У нас пилинг фруктовыми кислотами в салоне стоит 1200 р.+ 500 или 800 р. в зависимости от типа успокаивающей маски…
Almond_girl 28 марта 2012, 15:02
ох да-да-да прекрасный пилинг!!! в Америке продавала его ЛИЧНО.
от себя — рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. чаще не надо, клетки не успевают за обновлением.
экономия потрясающая — у меня баночки хватили больше, чем на полгода, даже домой его привезла.

про цену — у нас ооочень дорого, у меня прям глаза округлились. зная его реальную стоимость я прям таки подавилась.
но он правда хорош, и, поскольку, у нас нет возможности купить его по другой цене, то стоит вложить эти деньги.
уже после месяца кожа улучшается, цвет, рельеф, прыщики почти не появляются.

как пользователь и продавец я уж точно знаю ;)
lilalo 28 марта 2012, 18:27
ого, вот это цена   у меня пилинг от ТианДе, эффект такой-же, но ценник гораздо меньше, почти в 10 раз…
Yuli 03 апреля 2012, 17:39
Как-то меня тоже консультанты в Европейском завели в уголок к себе. Так вдвоем присели на уши про то, что скрабы это вчерашний день, раз 15 повторили. Как будто я вообще говорила про скрабы и яро их защищала… В общем, затест этого продукта был испорчен персоналом. Захотелось уйти поскорее. Может попробую на сайте заказать, если больше отзывов найду. Спасибо!
elena2805 04 апреля 2012, 08:44
Да персонал там как вцепится, так все… Я пришла за пилингом и маслом и еще 15 минут их убеждала, что мне точно больше ничего не нужно :(
Allegoria 05 января 2013, 20:05
Я обожаю эту косметику и конкретно этот пилинг! Перепробовала у них все, но вечная фанатка пилинга, увл. крема для сухой кожи и масла для тела. 3 ср-ва, имхо, самые лучшие из всего ассортимета, хотя вся косметика более, чем достойная. Скрабы для тела тоже очень хороши, беру периодически.