27.03.2012

2 продукта от Коры

Добрый день.

Хочу рассказать вам о двух продуктах от Коры.

Первый — это крем Кора для сухой кожи с маслом аргана дневной /вечерний уход

Посмотрим состав.
Вот он без коробочки.

Внутри крем белого цвета.

Крем приятный, нежирный, хоть он заявлен для сухой кожи, я бы не сказала, что сильно питает, лицо с утра нежирное. Он, скорее, для нормальной. Увлажняет неплохо. Мне подошел для зимы при комбинированной коже. Поры нисколько не забил. Да, и на счет состава, не уверена, что российский производитель указал все компоненты, что-то вредное мог и не вписать. Но качество крема неплохое, хотя для зимы можно было взять и питательный вечерний их крем, но в наличие его не было. И еще при очень сухой коже его можно нанести толстым слоем, в качестве маски, я так тоже делала, мне понравилось.

Оценка 5.

Срок использования 3 недели.

Цена 407 рублей.

Продукт номер 2. Всем известная Кора крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант

Читаем состав

Эта маска идет уже в пластике.

Маска мне очень понравилась, убирает постакне и покраснения какого-либо происхождения. Кожа после нее как фарфор, но ее, конечно же, сразу хочется увлажнить. Я ее предпочитаю делать вечером и после нее неплохо бы еще и увлажняющую нанести. Я ее держу не 5-7 минут, а 10-15, так она на мой взгляд лучше действует, хоть и терплю пощипывание особенно вначале. Там ее целых 100 мл, так что хватит надолго. Пр Чтобы не быть голословной хочу показать результат за 3 недели, то есть я ее наносила 6 раз.
Это до.

тут только один прыщ, остальное вечные постакне.

Вот после.

Не обращаем внимание на задний фон, походные условия, разные глаза маленький детеныш отнимает все время.

Оценка 5.
Цена 398 рублей.
Срок использования 3 недели.

В целом марка очень приятная, буду пробовать и другие продукты.

Спасибо за внимание.

64 отзыва

Kati 27 марта 2012, 16:36
Есть тоже такая маска. Очень ее люблю. Действительно результат налицо. У вас такой цвет глаз обалденный — это линзы?
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:28
Да, это линзы
NATlink 27 марта 2012, 16:49
А как у вас маска с кислотами пахнет? А то у меня воняет просто!
ania_sasha 27 марта 2012, 17:00
у меня есть эта маска-запах тошнотворный)))
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:29
Да, запах не фонтан. Я не обращаю внимания.
MarmeLady 27 марта 2012, 16:56
Давно хочу эту маску попробовать, Ваш результат очень впечатлил!
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:35
Очень даже впечатлил, скоро пудрой буду обходиться
Latte 27 марта 2012, 17:00
Моя единственная маска от Коры! отличная вещь, несмотря на неслабое пованивание) мне помогла избавится от последствий демодекоза.
Весна на дворе, девчата линзы меняют
Aculina 27 марта 2012, 17:15
все мне надо вторую маску))) завтра же возьму. очень нужно избавиться от постакне!
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:33
Результат прям с первого раза заметен. Посмотрим что будет после 20 раз, как производитель советует.
Aculina 27 марта 2012, 17:42
судя по Вашим фото результат отличный, поздравляю! надеюсь, последние фото без тонал.крема)
а крем с спф Вы используете? если да, то какой?
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:31
Конечно, без;)голая кожа. Используюю бб кремы с спф на улицу.
BonyBooo 27 марта 2012, 17:17
результат просто обалдеть!!! Тем более, учитывая такую цену!
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:34
Да, я очень довольна, постакне суперзастарелые.
BonyBooo 27 марта 2012, 17:39
все, куплю ее!   спасибо за пост!
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:31
Надеюсь и Вам подойдет.
demonica 27 марта 2012, 17:22
ДА, результать впечатляет!!! Вы маску наносите 2 раза в неделю, я правильно поняла? это не слишком часто? вроде я слышала, что надо раз в неделю.
Sansimiliya 27 марта 2012, 17:30
А поглядите на фото коробочки. Можно и два. Курс прохожу.
Puss 27 марта 2012, 17:46
О да шикарная маска. Результат просто супер, пользуюсь такой 1 месяц-
У меня ещё грязевая, тоже отличная!
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:33
У меня грязевая питательная тоже была давненько правда. Буду теперь все их маски пробовать.
Seda 27 марта 2012, 19:51
Девочки, будьте внимательны с маской. Мне косметолог Коры говорила, что при активном солнце, нельзя ею пользоваться, будут пигментные пятна! Ею лучше пользоваться зимой или осенью.
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:34
Да, я знаю, а все равно не терпится;) бб с спф 42 мажу на улицу.
Seda 27 марта 2012, 20:38
Понимаю, сама очень нетерпеливая, но чем старше становлюсь, тем бережнее к коже.)
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:41
Это правильно!
FrauNatalia 27 марта 2012, 19:53
Вот, здесь вижу и верю! Молодец, спасибо вам большое за ваш пост с такими наглядными фото и поздравляю с результатом.
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:35
Спасибо, я старалась. Сама люблю конкретные и наглядные посты.
lovekosma 27 марта 2012, 19:58
Результат превосходный!
Сколько засматриваюсь на эту маску с кислотами — пожалуй возьму!
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:36
Спасибо, что читаете.
Erin_Brown 27 марта 2012, 20:18
Какой поразительный результат!
Sansimiliya 27 марта 2012, 20:37
Ага, поглядим что через 20 раз будет.
ElenaS 27 марта 2012, 23:45
Спасибо)действительно маска работает.Что-то у меня руки все не дойдут до нее)
Sansimiliya 28 марта 2012, 06:21
Вообще-то я хотела биелиту купить серию отбеливание, но не нашла, эта доступнее.
legallybarbie 28 марта 2012, 13:18
спасибо за пост!!!
результат просто супер!!!
и я себе такую хочу купить, пока нет сильного солнышка)
а какой крем с спф Вы используете?
Sansimiliya 28 марта 2012, 14:40
Спасибо, я старалась.