2 продукта от Коры

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день.

Хочу рассказать вам о двух продуктах от Коры.

Первый — это крем Кора для сухой кожи с маслом аргана дневной /вечерний уход

Посмотрим состав.
Вот он без коробочки.

Внутри крем белого цвета.

Крем приятный, нежирный, хоть он заявлен для сухой кожи, я бы не сказала, что сильно питает, лицо с утра нежирное. Он, скорее, для нормальной. Увлажняет неплохо. Мне подошел для зимы при комбинированной коже. Поры нисколько не забил. Да, и на счет состава, не уверена, что российский производитель указал все компоненты, что-то вредное мог и не вписать. Но качество крема неплохое, хотя для зимы можно было взять и питательный вечерний их крем, но в наличие его не было. И еще при очень сухой коже его можно нанести толстым слоем, в качестве маски, я так тоже делала, мне понравилось.

Оценка 5.

Срок использования 3 недели.

Цена 407 рублей.

Продукт номер 2. Всем известная Кора крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант

Читаем состав

Эта маска идет уже в пластике.

Маска мне очень понравилась, убирает постакне и покраснения какого-либо происхождения. Кожа после нее как фарфор, но ее, конечно же, сразу хочется увлажнить. Я ее предпочитаю делать вечером и после нее неплохо бы еще и увлажняющую нанести. Я ее держу не 5-7 минут, а 10-15, так она на мой взгляд лучше действует, хоть и терплю пощипывание особенно вначале. Там ее целых 100 мл, так что хватит надолго. Пр Чтобы не быть голословной хочу показать результат за 3 недели, то есть я ее наносила 6 раз.
Это до.

тут только один прыщ, остальное вечные постакне.

Вот после.

Не обращаем внимание на задний фон, походные условия, разные глаза маленький детеныш отнимает все время.

Оценка 5.
Цена 398 рублей.
Срок использования 3 недели.

В целом марка очень приятная, буду пробовать и другие продукты.

Спасибо за внимание.
  • Kati
  • 27 марта 2012, 16:36
Есть тоже такая маска. Очень ее люблю. Действительно результат налицо. У вас такой цвет глаз обалденный — это линзы?
Да, это линзы
  • NATlink
  • 27 марта 2012, 16:49
А как у вас маска с кислотами пахнет? А то у меня воняет просто!
у меня есть эта маска-запах тошнотворный)))
Да, запах не фонтан. Я не обращаю внимания.
Давно хочу эту маску попробовать, Ваш результат очень впечатлил!
Очень даже впечатлил, скоро пудрой буду обходиться
  • 27 марта 2012, 17:00
Моя единственная маска от Коры! отличная вещь, несмотря на неслабое пованивание) мне помогла избавится от последствий демодекоза.
Весна на дворе, девчата линзы меняют
  • Aculina
  • 27 марта 2012, 17:15
все мне надо вторую маску))) завтра же возьму. очень нужно избавиться от постакне!
Результат прям с первого раза заметен. Посмотрим что будет после 20 раз, как производитель советует.
  • Aculina
  • 27 марта 2012, 17:42
судя по Вашим фото результат отличный, поздравляю! надеюсь, последние фото без тонал.крема)
а крем с спф Вы используете? если да, то какой?
Конечно, без;)голая кожа. Используюю бб кремы с спф на улицу.
результат просто обалдеть!!! Тем более, учитывая такую цену!
Да, я очень довольна, постакне суперзастарелые.
все, куплю ее!   спасибо за пост!
Надеюсь и Вам подойдет.
ДА, результать впечатляет!!! Вы маску наносите 2 раза в неделю, я правильно поняла? это не слишком часто? вроде я слышала, что надо раз в неделю.
А поглядите на фото коробочки. Можно и два. Курс прохожу.
  • Puss
  • 27 марта 2012, 17:46
О да шикарная маска. Результат просто супер, пользуюсь такой 1 месяц-
У меня ещё грязевая, тоже отличная!
У меня грязевая питательная тоже была давненько правда. Буду теперь все их маски пробовать.
  • Seda
  • 27 марта 2012, 19:51
Девочки, будьте внимательны с маской. Мне косметолог Коры говорила, что при активном солнце, нельзя ею пользоваться, будут пигментные пятна! Ею лучше пользоваться зимой или осенью.
Да, я знаю, а все равно не терпится;) бб с спф 42 мажу на улицу.
  • Seda
  • 27 марта 2012, 20:38
Понимаю, сама очень нетерпеливая, но чем старше становлюсь, тем бережнее к коже.)
Это правильно!
Вот, здесь вижу и верю! Молодец, спасибо вам большое за ваш пост с такими наглядными фото и поздравляю с результатом.
Спасибо, я старалась. Сама люблю конкретные и наглядные посты.
Результат превосходный!
Сколько засматриваюсь на эту маску с кислотами — пожалуй возьму!
Спасибо, что читаете.
Какой поразительный результат!
Ага, поглядим что через 20 раз будет.
  • ElenaS
  • 27 марта 2012, 23:45
Спасибо)действительно маска работает.Что-то у меня руки все не дойдут до нее)
Вообще-то я хотела биелиту купить серию отбеливание, но не нашла, эта доступнее.
спасибо за пост!!!
результат просто супер!!!
и я себе такую хочу купить, пока нет сильного солнышка)
а какой крем с спф Вы используете?
Спасибо, я старалась.
Использую бб Миша перфект ковер спф 42