Моя сокровищница Fresh Line.Часть I:Тонизирование

Сегодня я хочу рассказать об уходе, который в буквальном смысле слова, спас мою кожу.
Вот групповое фото всех моих героев:

В первой части я бы хотела рассказать о тониках для лица.
Кого заинтриговала-добро пожаловать
Сразу хочу немного рассказать о своей коже: я обладательница жирной, проблемной кожи с расширенными порами и периодическими высыпаниями.
От средств ухода, в первую очередь жду:
-чтобы средство не забивало поры, следовательно, не содержало силиконов;
-не создавало на лице лишних проблем в виде прыщиков;
-чтобы быстро впитывался;
-и не оставлял на лице противной жирной пленки.
И как бонус, хотя бы не долгосрочное, но матирование.
Вот такие скромные у меня требования к уходу за лицом

1.Fresh Line Тоник для лица для жирной кожи.
Выглядит он так:

По консистенции очень напоминает обычную водичку, абсолютно не жирный, приятного желтого цвета. С сильным, но безумно приятным (лично для меня)ароматом цитрусовых.
Я наношу на ватный диск небольшое количества тоника и протираю им лицо. В течении пары минут тоник впитывается без следа и оставляет чувство кристально чистой и ровной кожи. Она становится будто шелковая: мягкая и нежная. В общем, ощущения самые положительные. При ежедневном использовании в течении 2 месяцев от бутылочки в 212 гр., еще половинка осталась. Следовательно, еще на 2 месяца это чудесного тоника мне точно хватит))) Но есть одно НО… Я встречаю такое впервые, но тоник пенится. Даже при нанесении его на ватный диск, на нем видна небольшая пенка. При использовании на лице никаких негативных ощущений не возникло, но все же факт остается фактом. Для понимающих попыталась сфоткать состав на бутылочке, но к сожалению, в первый же день тоник малость разлился и как специально прям на этикетку… Я старалась)))

Состав: вода, растительная вода лещины виргинской, глицерин, глицерил каприлат, масло цедры лимона, лимонен.
Кстати, на сайте производителя почему-то показана старая версия данного тоника. Мой же тоник это уже улучшенная версия (по словам консультанта). Разница в форме пузырька и цвете самого тоника. По отзывам, старая версия была вообще никакая, протираешься будто водой из-под крана.
Оценка:5.(возможно куплю еще, хотя еще столько нужно попробовать
Срок использования: Больше двух месяцев.
Цена:201,40 за 212г. без скидки в РивГош.
P.S.: Желающие приобрести тоник, будьте очень внимательны, при любом наклоне пузырька из горлышка начинает течь сам тоник, крышечка практически не сдерживает его.

2.Вторым героем моего поста будет Fresh Line тоник для лица Гермес.
Вот так он выглядит:

У меня маленький пузырек-60 мл… На сайте представлен полноразмерный флакон.
Это еще один чудесный тоник от Fresh Line. Это прозрачная водичка, по консистенции очень похожа на первый тоник, но вместо аромата цитрусовых присутствует очень сильный запах чайного дерева. В буквальном смысле, в первые минуты, сшибает с ног  .Но со временем я к нему привыкла и даже уже практически не замечаю сильного аромата. Главное-это та польза которую он приносит моей коже. Сказать конкретно за тоник я не могу, так как в уходе использую весь арсенал удодовых средств (см.главное фото). Но могу сказать точно, после использования тоника моя кожа чувствует себя очищенной и свежей, если есть какие-либо болячки на лице, тоник их может чуть пощипать.Но все в пределах разумного. Никаких неприятных ощущений. Единственный недостаток (или нет) этот тоник также пенится как и первый, не скажу что очень сильно, но мыльные пузырики надуваются иногда даже при открытии крышки. Надеюсь, ничего страшного в этом нет, так как тоник меня во всем полностью устраивает).
Несмотря на маленький размер, расход у него достаточно экономичный, даже при ежедневном использовании.
А вот и состав:

Оценка:5.
Срок использования: Больше месяца.
Цена: ок. 200 руб. за 60г. без скидки в РивГош.

В заключении хочу сказать, что тониками я довольна. Ведь именно они положили начало моей большой любви к продукции Fresh Line.

Спасибо за внимание, Любовь
какая интересная косметика:)) видела уже несколько положительных отзывов о ней, очень заинтересовала:)) интересно, а она существует в Украине…
Косметика замечательная)Сама еле нашла.Она в Москве только в нескольких магазинах продается.Зайдите на оф.сайт, там есть пара адресов с магазинами в Киеве

• JOHNY
  • 25 марта 2012, 22:55
странно, у нас фреш лайн часто встречается (Краснодар), много своих магазинов + в рив гоше
Свои магазина я ни разу не встречала, а в РивГош по пальцам можно пересчитать где есть Fresh Line.А очень жаль, я была бы совсем не против, если бы эту косметику продавали рядом с домом, а не приходилось бы ехать за тридевять земель)))

• JOHNY
  • 26 марта 2012, 01:08
ввела в яндексе, 5-6 магазинов фреш лайн в тц в Москве)
Мне кажется 5-6 на всю Москву маловато будет
Мне по дороге ежедневно встречается 3 РивГоша, и не в одном нет Fresh Line, и чтобы получить заветную продукцию приходиться делать большой крюк.Вот я о чем
оо! спасибо большое! уже нашла, на днях побегу по магазинам:)))
Обязательно попробуйте что-нибудь из их продукции   Надеюсь Вам так же понравится, как и мне)))
  • 25 марта 2012, 22:51
в своё время я успела попользоваться всей серией Гермес. и смело скажу, что линия средств очень неплохая, был среди них даже мой когдатошний фаворит.
запах тоника меня шокировал поначалу)) и было ощущение, что он оставляет легкую пленочку на лице, если не нанести сверху крем. поэтому повторно не купила. читаю выложенный Вами состав, теперь грешу на касторку.
на высыпания он действовал хорошо, подлечивал, порки стягивал, за что ему говорю запоздалое мерси.
и Вам спасибо))
Мне очень крем Гермес понравился, прям ощущения волшебные после него, и кожа очень хорошо реагирует.Но о нем в след.посте
  • 25 марта 2012, 23:04
говоря от когдатошнем фаворите, как раз имела в виду крем))
Крем действительно хороший))А вы успели использовать его до истечения срока годности?(4 месяца после вскрытия)
  • 26 марта 2012, 00:22
первую баночку — да, вторую не добила, потому что мазала на день, на ночь другим кремом пользовалась.
сейчас бы с удовольствием его повторила, но есть одна загвоздка, возможно, она из области моих суеверий… не знаю. у меня купероз, а в составе крема наличествуют алое и эвкалипт, которые для куперозной кожи, как я не так давно вычитала, не айс, способны расширять сосуды, это останавливает меня от новой покупки( а жаль
Понятно)А я вот тоже думаю, что не успею использовать.Осталось 2 месяца, а баночку как-будто только открыли)
  • Viveja
  • 25 марта 2012, 22:59
Мне очень нравятся маски для лица и цены приятные)
Как раз про маски готовится след.пост

я фанатка Фреш лайн стала, уже как неделю.Как раз сегодня масок закупила и тоник Гермес. интересно вы все написали.спасибо.
Надеюсь Вы в нем не разочаруетесь
  • Dayana
  • 15 мая 2012, 10:53
Классный обзор, актуальный для меня! Очень интересно почитать и про другие продукты фреш лайн :)