Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2010
285

Carita Ideal controle. Помогите не ошибиться.

Добрый день, красавицы!
Решила обратиться к вам за советом. Заканчивается мой матирующий флюид от Darphin, который мне очень нравился, а приобрести в Самаре новый на данный момент невозможно(все раскупили). И мое внимание привлекли следующие продукты:Ideal Controle Emulsion Poudre и Serum Purete от Carita. Производитель обещает, что «свежая и ультра легкая текстура сделает лицо увлажненным и матовым в течении длительного времени.Поможет сбалансировать выделение кожного сала и предотвратит появление воспалений.» Меня смутило, помимо цены, наличие в креме силиконов(в сыворотке их нет). Может кто пользовался этой линейкой, да и уходом за лицом от Сarita вообще, прошу поделиться опытом!
Буду благодарна за ответы!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

seagull 12 августа 2010, 22:04
меня всегда уход карита интересовал, но по ней практически нет отзывов! непопулярная марка почему-то

в матирующем флюиде дарфан силикон на втором месте:
Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Arachidyl Alcohol, Imperata Cylindrica Root Extract, Glycerin, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Dipotassium Glycyrrhizate, Zinc Pca, Copper Pca, Laminaria Saccharina Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Magnesium Aluminum Silicate, Phospholipids, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Carbomer, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Fragrance, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Salicylate

так что если он вам пошел, то и в креме карита нечего бояться.
Nickusya 13 августа 2010, 08:14
С силиконом у меня сложные взаимоотношения: он присутствует в составе у многих марок, но некоторые мне подходят, как пудра Матиссим от Живанши или Energising vitality cream от Thalgo, а некоторые, как Hydra-Matte Day Lotion от Clarins вызывали раздражение и воспаление. Хотя, я может быть ошибаюсь, виня в этом силикон.
annuta 13 августа 2010, 01:20
Это хорошая линия для жирной кожи, матирует очень хорошо и от жирности спасает прекрасно, насколько косметика вобще может. Пользовалась кремом и тоником.
Nickusya 13 августа 2010, 08:16
Спасибо!   А Вы пользовались только кремом, без сыворотки?