23.03.2012

Satin Hands крем для рук от Mary Kay

Всем привет.
Как бы ни была ухожена женщина, какими ухищрениями не пользовалась она для того, чтобы скрыть свой возраст на лице, руки выдадут ее с головой.
И сегодня обзор на крем для рук Satin Hands от компании Mary Kay.
Фотография:
Развернутое мнение о продукте:
Крем для рук реально классный.Во-первых: я не страдаю сухостью рук и кремами пользуюсь по мере необходимости (в основном это детский крем). Не люблю, если честно, вообще крема для рук.Не могу ходить с ощущением липкости жирной пленки на руках.
Но этот кремчик превзошел самого себя. шел в коробочке:
Да и в состав его входят аллонтоин, который способствует заживлению ран и обновлению клеток эпидермиса; и токоферилацетат, являющийся антиоксидантом, защищает кожу от свободных радикалов и замедляет процессы старения.
Достоинства: впитывается мгновенно за считанные секунды
отсутствие отдушки (хотя запах присутствует, но совсем легкий)
увлажняет, питает, делает кожу рук нежной, бархтистой
не оставляет жирной пленки
можно смело идти мыть руки, т.к. увлажненность на руках никуда не исчезает
Недостатки: ну может только то что написано, что крем без запаха-но он есть, хоть и легкий.
Срок использования: больше года
Объем: 85 г
Цена: 70 грн. (мне достался в подарок)
Общая оценка: 5

jbarda4ok 23 марта 2012, 10:41
Это те самые «Бархатные ручки»? Удивительная система. Там еще в пару идет скраб. На мастер-классе мы делали такую процедуру: скраб, затем крем. Кожа рук потом была, как попа у малыша :)))))) нежнейшая. Удачный продукт у Мери Кей.
TheTatiana 23 марта 2012, 15:35
удачный.набор не пробовала.очень хороший скраб для рук от эйвон.