Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage

После трехнедельного использования сыворотки пишу свой отзыв

От производителя: Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage — жидкая гель-сыворотка с шариковым роликом, которая моментально охлаждает и освежает припухшие глаза, делая менее заметными темные круги. Припухлость под глазами может появляться из-за раздражения, аллергии или долгих часов за компьютером, когда под глазами скапливается жидкость. Новинка Clinique All About Eyes Serum предлагается во флаконе с шариком из медицинской нержавеющей стали, который обеспечивает массирующее действие при нанесении продукта, что улучшает кровообращение и способствует оттоку жидкости. Формула разглаживает и укрепляет кожу под глазами.
All About Eyes Serum — это формула в удобном и компактном флаконе-карандаше, который можно всегда носить с собой в сумке или косметичке и использовать в любое время в любом месте. Это идеальное быстрое решение, когда Вы устали слышать, что у Вас усталый вид. Сыворотку можно наносить самостоятельно, но она также прекрасно сочетается с другими продуктами. Вы можете использовать ее утром, днем и вечером, в любое время, когда кожа под глазами нуждается в глотке влаги и ощущении прохлады. Эту формулу можно наносить утром в качестве основы под макияж в области вокруг глаз и в течение дня при необходимости. Сыворотка подходит для всех типов кожи.
От себя: Мне данный продукт понравился. Легкая текстура, приятное нанесение с помощью металлического шарика, охлаждающий эффект практически все что заявлено производителем исполнено. Гель прозрачный
наносится легко. Во время высыхания немного стягивает кожу, скорее всего это заявленный лифтинговый эффект, но после того как высохнет ощущения тут же пропадают. Очень экономичен наношу его по 10 раз в день, а расход маленький. На макияж не пробывала т.к. сейчас пользуюсь только тушью
Стоимость: 1250 руб без скидки ИДБ

• Ani_Viva
  • 12 августа 2010, 09:32
А зачем по 10 раз в день? Смотрела на него недавно, но выбрала крем вокруг глаз от Кадоли.
  • makffa
  • 12 августа 2010, 09:56
ТОже не поняла зачем по 10 раз наносить… видимо, благоприятный эффект быстро проходит, иначе, зачем?
Приятные ощущения из-за металлического шарика, холодненький, приятно в жару… )))
Для меня проще купить хороший увлажняющий крем и тогда, кожа не станет испытывать 10 раз на дню потребность в глотке влаги. ИМХО.

• Ani_Viva
  • 12 августа 2010, 10:11
Вот-вот. Мне мой Кадоли нравится. Такой… вот прям влажный что ли…
  • Manya
  • 12 августа 2010, 10:51
безумно приятно и эффект нравится, в такую жару я умываюсь постоянно и утренний крем уже после 11 утра отсуствует. А этот гель очень удобен при такой жаре у нас в тени +38
Я слышала не очень хорошие отзывы о нем. Почему-то кажется, что это средство ничем не лучше, чем подобное Garnier: просто приятные ощущения от холодного металлического шарика.
  • Katrinka
  • 12 августа 2010, 22:17
Как раз то же самое хотела написать, думаю очень похоже на Гарнье
  • Olaf
  • 12 августа 2010, 15:03
Спасибо за пост! Но у меня к уходу Клиник вообще предвзятое отношение… К тому же, в составе этой сыворотки, если мне не изменяет память, заявлен спирт…
  • NEoma
  • 15 августа 2010, 11:56
Девчонки а с какого возраста можно лифтинговыми кремами пользоваться?