Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем 24 часа Lumene Arctic Aqua

Хочу рассказать о своём помощнике в борьбе с жирным блеском и поплывшим макияжем.

Крем этот купила совершенно случайно, поддалась импульсу и не жалею. Вот что обещает нам производитель.Оптимальное увлажнение от арктической природы! Балансирующий увлажняющий крем, который помогает контролировать работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там, где это в первую очередь необходимо. Активные ингредиенты этого увлажняющего крема восстанавливают баланс и препятствуют загрязнению кожи.Содержит чистую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс гидроксилитол™, который помогает поддерживать водный баланс Вашей кожи. Идеален для жирной и комбинированной кожи. Без парабенов. Содержит более 90% натуральных ингредиентов.
От меня. Классическое для люмене лаконичное оформление, как коробочки так и самого тюбика, приятно держать в руках, ничего лишнего, никаких цветочков и бабочек.Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua
Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua Аромат крема очень приятный, свежий, совершенно не навязчивый и что важно исчезает через минуту после нанесения. По консистенции крем очень легкий, на фото выглядит густым, но это скорее белый гель чем крем. Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua При нанесении на кожу превращается в «водичку», впитывается практически мгновенно, никакого жирного ощущения только свежесть и легкость.
На счет матирования могу сказать справляется на твердую 4, я даже была удивлена так как никаких чудес не ожидала. Наношу утром как основу под макияж, стойкость увеличивается, за весь день припудрилась только раз и того можно было не делать. Интересно как он поведет себя летом в жару, но сейчас показал себя хорошо.
Особого увлажнения не заметила, поэтому пользуюсь только утром а на ночь наношу что-то действительно увлажняющее. Так что не посоветую людям с проблемами сухости на лице, увлажнения как такового нет, скорее даже подсушивает, но лично мне этого и надо.Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua Для любителей почитать составГлоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем  24 часа  Lumene Arctic Aqua Если вы ищете чем освежить свою склонную к жирности кожу и уменьшить блеск, то попробуйте этот крем, который мне подошел практически идеально!

Средству ставлю оценку 4

Цена:150-180р

Срок тестирования:2 недели
  • Olik
  • 22 марта 2012, 20:05
у меня сейчас такой крем стоит на полке, кожа у меня жирная склонная к блеску и к воспалениям. Наносила его после тоника, крем абсолютно ничего не увлажняет, мне он лицо не матировал, лоб наоборот начинал блестеть как блин   Макияж и косметику нанести на него невозможно, так как он не впитывается полностью и все в итоге скатывается затем (хотя наносила буквально горошинку). После крема есть ощущение липкости и дискомфорта, есть желание умыться поскорее, так и стоит этот крем без дела.
Я купила его не так давно, где-то 2-3 недели назад, может они изменили формулу и что-то. Ничего общего с вашим впечатлением. Жаль что вам не подошел.
А у меня он вообще при нанесени сразу же начинал скатываться в комочки
У меня он больше как гель, очень легко наносится.
Да его многие хвалят, но есть и те кому он просто не подошел.
Есть у меня такой, валяется без дела. Никак не впечатлил — не матировал, в комочки скатывался… в общем только зря место занимает
У меня такой был в прошлом году — отличный!!! Ничего не скатывалось на нем, блеск не провоцировал, но и не матировал намертво. Получше Диора, которым сейча спользуюсь. Куплю еще раз.
  • lara83
  • 23 марта 2012, 18:14
крем быстро впитывается это хорошо, но меня он не матирует, блеск появляется как обычно, как и от других кремов.
я уже отчаялась найти что-то такое, что действительно бы матировало :( ни аптечная косметика, ни проф, ни люкс пока не справляются… что ж, спасибо за наводку, за такую цену грех этот крем не попробовать — вдруг он меня спасет?
Вот я тоже считаю, что за такую цену, даже в качестве эксперимента можно попробовать. Конечно стопроцентной матовости не будет, но мне одно только ощущение свежести уже подкупило.