Глоток свежего воздуха или балансирующий увлажняющий крем 24 часа Lumene Arctic Aqua

Хочу рассказать о своём помощнике в борьбе с жирным блеском и поплывшим макияжем.

Крем этот купила совершенно случайно, поддалась импульсу и не жалею. Вот что обещает нам производитель.Оптимальное увлажнение от арктической природы! Балансирующий увлажняющий крем, который помогает контролировать работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там, где это в первую очередь необходимо. Активные ингредиенты этого увлажняющего крема восстанавливают баланс и препятствуют загрязнению кожи.Содержит чистую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс гидроксилитол™, который помогает поддерживать водный баланс Вашей кожи. Идеален для жирной и комбинированной кожи. Без парабенов. Содержит более 90% натуральных ингредиентов.
От меня. Классическое для люмене лаконичное оформление, как коробочки так и самого тюбика, приятно держать в руках, ничего лишнего, никаких цветочков и бабочек.
Аромат крема очень приятный, свежий, совершенно не навязчивый и что важно исчезает через минуту после нанесения. По консистенции крем очень легкий, на фото выглядит густым, но это скорее белый гель чем крем. При нанесении на кожу превращается в «водичку», впитывается практически мгновенно, никакого жирного ощущения только свежесть и легкость.
На счет матирования могу сказать справляется на твердую 4, я даже была удивлена так как никаких чудес не ожидала. Наношу утром как основу под макияж, стойкость увеличивается, за весь день припудрилась только раз и того можно было не делать. Интересно как он поведет себя летом в жару, но сейчас показал себя хорошо.
Особого увлажнения не заметила, поэтому пользуюсь только утром а на ночь наношу что-то действительно увлажняющее. Так что не посоветую людям с проблемами сухости на лице, увлажнения как такового нет, скорее даже подсушивает, но лично мне этого и надо.Для любителей почитать составЕсли вы ищете чем освежить свою склонную к жирности кожу и уменьшить блеск, то попробуйте этот крем, который мне подошел практически идеально!

Средству ставлю оценку 4

Цена:150-180р

Срок тестирования:2 недели
  • Olik
  • 22 марта 2012, 20:05
у меня сейчас такой крем стоит на полке, кожа у меня жирная склонная к блеску и к воспалениям. Наносила его после тоника, крем абсолютно ничего не увлажняет, мне он лицо не матировал, лоб наоборот начинал блестеть как блин   Макияж и косметику нанести на него невозможно, так как он не впитывается полностью и все в итоге скатывается затем (хотя наносила буквально горошинку). После крема есть ощущение липкости и дискомфорта, есть желание умыться поскорее, так и стоит этот крем без дела.
Я купила его не так давно, где-то 2-3 недели назад, может они изменили формулу и что-то. Ничего общего с вашим впечатлением. Жаль что вам не подошел.
А у меня он вообще при нанесени сразу же начинал скатываться в комочки
У меня он больше как гель, очень легко наносится.
Да его многие хвалят, но есть и те кому он просто не подошел.
Есть у меня такой, валяется без дела. Никак не впечатлил — не матировал, в комочки скатывался… в общем только зря место занимает
У меня такой был в прошлом году — отличный!!! Ничего не скатывалось на нем, блеск не провоцировал, но и не матировал намертво. Получше Диора, которым сейча спользуюсь. Куплю еще раз.
  • lara83
  • 23 марта 2012, 18:14
крем быстро впитывается это хорошо, но меня он не матирует, блеск появляется как обычно, как и от других кремов.
я уже отчаялась найти что-то такое, что действительно бы матировало :( ни аптечная косметика, ни проф, ни люкс пока не справляются… что ж, спасибо за наводку, за такую цену грех этот крем не попробовать — вдруг он меня спасет?
Вот я тоже считаю, что за такую цену, даже в качестве эксперимента можно попробовать. Конечно стопроцентной матовости не будет, но мне одно только ощущение свежести уже подкупило.